Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
27-08-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, а какже тогда я играл в нее в 1999? 0_о

dezintegration - offline dezintegration
27-08-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Странно, а какже тогда я играл в нее в 1999? 0_о
а вот это уже очень интересный вопрос


__________________
Best Way
1C-SoftClub

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
27-08-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну реально, весной 98года мне купили комп, а на следующий год летом, как раз на днюху подарили маджести....

capushon - offline capushon
28-08-2009 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таблетки от памяти? http://ru.wikipedia.org/wiki/Majest...asy_Kingdom_Sim
http://www.ag.ru/games/majesty_the_fantasy_kingdom_sim

capushon - offline capushon
28-08-2009 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А народ не по детски взбесился с микроплатежами. И я добавлю. Не хотелось бы обижать Ino-co (а 1С можно и хочется сейчас:cool... Но для меня микроплатежи бред... И субъективно, и объективно. Не один раз подобное хотели воплотить, пролетали. Мне кажется добавлять героев, заклинания, гильдии за плату... это слишком мелочно чтобы на этом можно было сделать как-то значительную сумму денег (даже с учетом того что микроплатежи с Запада учитывать (естественно если учитывать их)). Все рано издателю уйдёт большая часть, за организацию торговли, так может быть нехорошо. Кстати тоже вопрос, насколько "магазинчик" будет дружественен и вообщепривлекать к себе внимание.
Ох эти эксперименты... Ну почему Маджести2? (((

olgapuz74 - offline olgapuz74
28-08-2009 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно Николай Барышников говорит. К "Легенде о Рыцаре" было выпущено 7 патчей, а из - за них в игре - 5(!!!) багов. У меня ЛоР пару раз вылетала, а если я ввожу чит "прибавка Лидерства", то этого параметра не прибавляется больше 10000. В "Принцессе в доспехах" такого бага не было. Не хочу, чтобы такое было с Majesty 2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

GrinNed - offline GrinNed
28-08-2009 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В The Elder Scrolls тоже платные дополнения, и никому от этого плохо не стало

capushon - offline capushon
28-08-2009 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помним... многие покупали дополнение с бронёй для лошадей?
olgapuz74
По моему мнению, что ЛоР, что ЛоР:ПвД гладко вылизанные проекты. Те баги что случались, просто в сравнении не идут со сталкеровскими . Но даже если сталкер не вспоминать, очень аккуратно все было сделано (особенно для российских разрабов, кхм...). Движок ВТВ2 тоже вроде не страдает смертельными багами, в Кодексе Войны все ок. Багов вроде не надо бояться сильно, так как вроде не криворукие программисты для нас стараются.
dezintegration
Вспомнился КВ, ты знаешь кого-нибудь, кто выиграл бы схватку с финальным демоном в оригинальном КВ закидав того пачками крестьян? )))

Изменено: capushon, 28-08-2009 в 09:59

no0ne - offline no0ne
28-08-2009 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнился КВ, ты знаешь кого-нибудь, кто выиграл бы схватку с финальным демоном в оригинальном КВ закидав того пачками крестьян? )))
Выигрывается очень просто - надо только купить тыщ 300-400 крестьян и быть сильным магом. 1 сек надо держать под невидимостью, в другом будут крестьяне. Они всех убьют, а потом ты доводишь их количество до нужного злогнами. Сам так делал, читерски, но забавно
Сорр за офф-топ. Дык когда будет демка-то?


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
28-08-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка, Демка...
Народ требует демку и зрелищ!!!!

dezintegration - offline dezintegration
28-08-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Народ требует демку и зрелищ!!!!
на счет демки не уверен, а вот зрелища сегодня точно будут - в матче за Суперкубок Европы сойдутся донецкий "Шахтер" и каталонская "Барселона"


__________________
Best Way
1C-SoftClub

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
28-08-2009 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм... я не смотрю футбол!!! я под него храпеть начинаю =\ а вот насчет демки, как я и говорил ДИНАМО...

capushon - offline capushon
28-08-2009 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оооо... Быки против гномов...

dezintegration - offline dezintegration
28-08-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Вспомнился КВ, ты знаешь кого-нибудь, кто выиграл бы схватку с финальным демоном в оригинальном КВ закидав того пачками крестьян? )))
а можно уточнить, что имеется в виду - "Кодекс войны" или "King's Bounty"? И почему этот вопрос адресовался только мне?

всем:
а по моему, слишком уж все-таки рано обвинять 1С в чем-то либо. Как бы то ни было - 11 сентября (ну... может быть, кто-нибу немного позже) мы получим полноценную игру Majesty 2, и это главное. Если будут баги, значит будут патчи, ну а, так называемый, внутриигровой онлайн-магазин - дело добровольное, и как бы то ни было, все эти платные нововведения сильно геймплей не изменят. К тому же, вохможность выпуска полноценный дополнени еще никто не отменял...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
28-08-2009 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Именно Кодекс Войны. Почему именно? Вроде бы помнится тут один человек был, тщательно занимался вопросом тактики в Кодексе, плюс под настроение я высказался, под наплывом эмоций. Так от.

P.S. Вот к магазинчику в Аллодах-Онлайн я уже привык. Хотя там пока полная халява тестерам. Но я не ручаюсь что везде так могут сделать, более-менее удачно. Таких экспериментов от 1С я не видел ещё, потому особо боязно, особенно за М2...

Danila U - offline Danila U
29-08-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль что всё таки демки не будет,
у меня хоть и мало сомнений по поводу качества игры
но хотелось бы перед тратой небольших,
а в случае подарочного издания довольно серьезных средств
полностью убедиться в том что "игра" стоит свеч

Что вам мешает выпустить демо версию?
По мне так если игра толковая почему демку не выпустить?


__________________

Rime - offline Rime
29-08-2009 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо-версию обещали выпустить за две недели до релиза, причем эта новость появилась на сайте задолго до того, как была обнародована сама дата выхода. Пора бы уж.

Новость о микроплатежах совершенно не радует.

Сочетание этих двух факторов заставляет задуматься, хочу ли я покупать игру, которую не могу попробовать, но за которую буду вынужден впоследствии регулярно отстегивать деньги.

Грустно.

Evenstain - offline Evenstain
Question29-08-2009 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случайно вот забрел

Paradox Interactive Forums
Susana
Paradox Marketing

I started a new official thread on this as I wanted to make sure you all saw this. The Majesty 2 release date has been pushed one week to ensure we can get the game out on all channels (Wal-Mart has a bit longer lead times for instance). So the new in stores release date for Majesty 2 in English speaking Europe, US and digital download is September 18.(тут конечно только про англоязычную аудиторию но все же...)

The pre-orders went up as planned though today on all portals except for Steam that wanted to wait until Aug 3rd.

I can also confirm that we will release a demo on Sept 15 at 9am PST (6pm CET, 5pm GMT).


Интересно это как то отразится на выпуске демки и дате релиза В РФ?
т.к. вначале собирались выпустить везде и сразу в один день...

Rime - offline Rime
29-08-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот пост Барышникова, в котором он подтверждает, что российский релиз состоится 11 сентября, однако ни слова о демонстрационной версии.

dezintegration - offline dezintegration
29-08-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Демо-версию обещали выпустить за две недели до релиза, причем эта новость появилась на сайте задолго до того, как была обнародована сама дата выхода. Пора бы уж.
вот именно, такая информация была, если не ошибаюсь, еще ранней весной, а за это время планы издателя сильно поменялись. К тому же, никто никому не обещал выпустить демку ровно за 2 недели до релиза, это было лишь такое предположение.

хочу ли я покупать игру, которую не могу попробовать, но за которую буду вынужден впоследствии регулярно отстегивать деньги
я сам не в восторге от такой политики 1С, но в даном случае вы не правы - Majesty 2 - это ведь не WoW и тому подобные проекты, здесь за геймплей не нужно будет платить, все эти дополнительные вещи - дело добровольное


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Rime - offline Rime
29-08-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тем не менее новость о выходе демо-версии за две недели была, а новости о том, что планы издателя поменялись, не было. И ни слова о том, что это только предположение, в новости тоже не наблюдалось.

"Дело добровольное" - это очень часто приводимый аргумент, когда дело заходит о микроплатежах, но руководствуясь такой логикой можно постепенно придти к ситуации "Для просмотра финального ролика отправьте SMS на номер...". И это тоже будет совершенно добровольным делом. Потому что финальные ролики на игровом балансе совершенно не сказываются, и игровой процесс от их отсутствия не страдает.

Именно потому, что это не WoW, идея с микроплатежами мне и не нравится. В ММОРПГ я могу понять подобную маркетинговую стратегию, но в сингл-плеерной игре такой подход не вызывает ничего, кроме недоумения. По сути я оказываюсь вынужден платить разработчикам дважды, сначала за саму игру, а потом за контент. Помните "экономическую гостиницу" в детской книге про Незнайку на луне? Отопление - десять сантиков, подушка - пятнадцать сантиков...

Другой назначенный на осень релиз - "League of Legends" - предлагает саму игру бесплатно и даже дополнительный контент, и тот бесплатно, а деньги берет только за кастомизацию персонажей. По сравнению с канадским проектом "Majesty 2" сильно проигрывает ему в справедливости в том, что касается микроплатежей.

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
29-08-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше интересно, неужели игра настолько сырая, что раз`рабы не могут выложить демку, или-же просто им лень?

AleXX - offline AleXX
29-08-2009 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше интересно, неужели игра настолько сырая, что раз`рабы не могут выложить демку, или-же просто им лень?

просто ты ничего в этом не понимаешь (в разработке игр), если такие глупые вопросы задаешь.

dezintegration - offline dezintegration
29-08-2009 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



И тем не менее новость о выходе демо-версии за две недели была, а новости о том, что планы издателя поменялись, не было. И ни слова о том, что это только предположение, в новости тоже не наблюдалось.

Как это не было? Перенос даты выхода игры разве уже не означает, что планы компании изменились?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Rime - offline Rime
29-08-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новостях на официальном сайте игры об изменении планов компании или переносе даты выхода не было сказано ничего.

Впрочем, они не слишком подробны и не очень часто обновляются.

Текущее время: 11:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru