Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваш вопрос разработчикам "Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Gudzon - offline Gudzon
01-07-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наш рейсер, ты ссылкой ошибся походу =))))))))

вот примерно так выглядит она:

Nash_racer - offline Nash_racer
01-07-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon спасиб, поправил )))


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Partizanov - offline Partizanov
03-07-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблемма!
Установил игру, запускаю, проверка диска проходит, а игра дальше не пускается, установил вроде все необходимые драйвера для процессора, не помогло.
Система:
Windows XP SP3
AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4600+ 2.4 GHz
3 Gb ОЗУ
Radeon X1650 series 512 Mb

Gudzon - offline Gudzon
03-07-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут есть соседняя темка. читать не пробовал, ага?

Partizanov - offline Partizanov
03-07-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon Читал еслы ты имеешь виду тему: "Проблемы с диском". Всё это испробовал не помогает, решил написать сюда.

sNeKK - offline sNeKK
01-08-2008 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ку!

Прочесть все лень, ибо спать хоцца)

Вопрос следующего характера: будет ли в продолжении (продолжение ДОЛЖНО быть, ибо стока фана не получал уже давно, не вспомню даже) сетевая игра? Под своим вопросом я не имею ввиду переход Оньки в разряд мморпг, но вместо монстрил хотелось бы покрамсать и плэеров!

megabomberman - offline megabomberman
07-08-2008 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaijin Entertainment
Я ,конечно, понимаю, что вы сейчас больше заняты портированием ониблэйд на консоли , но нет ли у вас задумок о создании каких-либо аддонов к первой части.....?


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
07-08-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем? х-блейдс это итак считай аддон. не экспаншен но аддон полноценный.

megabomberman - offline megabomberman
07-08-2008 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon
Я не это имел ввиду....
Х-блейдс- просто другая локализация...

Было бы неплохо выпустить пару фишек для Ониблэйд, там режимов игры новых или что еще...


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
07-08-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что значит другая локализация? насколько я понял там:

то ли 10 то ли 15 новых локаций
переработанная боевая система.

это как минимум неплохо. Правда конечно не айс все равно, но лучшего видимо ждать не следует.

Вообще на самом деле разработчики бы больше получили (и потратили бы меньше сил) если б забили ан консоли, а доработали боевку, построили три десятка новых локаций и выпустили экспаншен для ПК. Даже на том же движке (он симпотичный на самом деле).

Ато портировать что-то с консоли на пк (и наоборот) - это жутчайшая морока, я знаю.

Gudzon - offline Gudzon
07-08-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вопрос - планируется ли выпуск СДК (чтобы делать моды) и левел-конструктора для ониблейд первой? Даже за деньги. Я бы не думая потратил баксов 50 на эти девайсы. Это бы
1) подняло интерес к игре, т.к. для нее было бы куча интересных дополнений
2) позволило бы заработать на продаже самих СДК
3) поидее разрабам даже делать толком ничего не надо - тот же редактор уровней у вас уже есть.

megabomberman - offline megabomberman
07-08-2008 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon
Вот именно это я и хотел сказать!


__________________
Не курю и вам не советую

Nash_racer - offline Nash_racer
11-08-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon СДК на данный момент не планируется.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

OsPa - offline OsPa
13-08-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon "Ато портировать что-то с консоли на пк (и наоборот) - это жутчайшая морока, я знаю." а о резонности выхода игры на приставках знаешь?? даже не выдающиеся игры продаются на консолях получше чем пк ААА эксклюзивы)

Gudzon - offline Gudzon
14-08-2008 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этого я не знал.

Aliot - offline Aliot
15-08-2008 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



X-blades - это _существенно_ улучшенная Ониблейд.
Все (и каждый) уровни доработаны.
Монстры улучшены.
Поправлено 1000+ багов.
Добавлены новые комбо, новые умения.
Изменена и доработана боевая система.
Добавлены новые уровни.


Это не новая игра. Новых умений и уровней хватило бы на аддон, без сомнений.
Но самое главное в другом - игра теперь такова, какой мы ее хотели видеть с самого начала - но не было никакой возможности. Нужен был еще год, и еще в 4 раза большая сумма бюджета плюс, чтобы это стало реальностью. "Ониблейд" был сделан практически полностью за наши собственные деньги, и продажа игры только в России этих денег и не могла отбить, о чем нам было известно с самого начала.
Благодаря TopWare стало возможно реализовать все наши задачи - улучшить игру практически во всем, портировать ее на все некст-ген консоли.
Теперь остается только доделать все, и сжать кулаки за успех игры.

Если это станет возможно (удастся договорится со всеми) - мы будем продавать _эту_ игру и в России (на PC).
Если вдруг кажется, что это та же самая игра, то:
* Надо понимать, что игра в джевеле стоит 1/4 от нормальной стоимости (на том же PS3)/
* Объем изменений уж не меньше какого-нибудь аддона.
* Можно и не покупать Никто не заставляет.

Aliot - offline Aliot
15-08-2008 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Про SDK.

SDK для модов денег не приносит Он нужен для поддержания коммьюнити.

Движок же продавать - совсем другой бизнес. Не игры делать.

megabomberman - offline megabomberman
15-08-2008 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче ждем второй части...


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
15-08-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продавайте в боксе, кто мешает? Вон тот же NFS всегда продается сначала по очень высокой цене (лицензионка). И только через полгода запускают дешевую версию.

supermario - offline supermario
15-08-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пол года? черезх месяц компания поняла что никто не покупает и решила запускать дешевый массовый ,а так хотели сделать элит игру

LamaS - offline LamaS
15-08-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Aliot Пару коробок с игрой будете в конкурсе здесь разыгрывать?! Хотя наверное вы еще сами не знаете

Важно Я почти уверен, что места на Blu-Ray носителе хватит, чтобы включить в игру как минимум 2 языка (английский и русский). Будет ли включен Русский язык в Английскую версию?! В данном случае имеется ввиду полноценный перевод, а не только субтитры.

Вообщем жду ответа

Aliot - offline Aliot
15-08-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS
Версия будет мультиязыковая.
Русский тоже будет.

LamaS - offline LamaS
16-08-2008 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Aliot Порадовали. Значит можно будет из Британии или Японии сделать предзаказ на игру

OsPa - offline OsPa
17-08-2008 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS места на однослойном блюрее хватит языков этак на 9ть-12 в DTS )

mrDMC - offline mrDMC
04-01-2009 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за нескромный вопрос, но Ониблейд пародия на DevilMayCry с примесями незнаю даже чего,спам аое магиии пиу пиу.У вас нету геймдизайнеров чтобы разработать свой собственный геймплей, или вы просто не паритесь и передёргиваете устоявшиеся хиты ? Тоже самое касается игры "Тайный Город онлайн",я в нейе не играл но с первого скрина даже ёжу понятно что интерфейс у этой игры-это клон интерфейса World of Warcraft ((
Пожалуйста не удаляйте вопрос,мне охото знать мнение разработчиков,так как я сам разработчик и участвую в европейском проэкте.

Изменено: mrDMC, 04-01-2009 в 11:38

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru