Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваш вопрос разработчикам "Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
TheOnly - offline TheOnly
09-01-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gatsz

1) По поводу продолжения - пока никаких официальных заявлений, но все возможно.

2) Это будет решаться уже в процессе разработки. Если таковая будет. )

noxtester - offline noxtester
09-01-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: необходимость выпуска патчей или дополнений ещё под вопросом? Может быть уже решено что ничего обновляться не будет? Или работы над патчем уже давно ведутся?

zaychush - offline zaychush
09-01-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет музыки из игры. Это OGG нигде не воспроизводится и не открывается в редакторах Будет ли на сайте (или еще где) музыка из игры в Mp3

Изменено: zaychush, 15-01-2008 в 20:25

Nash_racer - offline Nash_racer
16-01-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



zaychush можно поставить любой набор кодеков а-ля k-lite codeck pack и даже обычный WinAmp начнет проигрывать OGG формат. Волшебно! )

Nash_racer - offline Nash_racer
16-01-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



noxtester да, под вопросом.

zaychush - offline zaychush
16-01-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверно лох, но я ниче не понял.....

Nash_racer - offline Nash_racer
17-01-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



zaychush
Скачать и установить это:
http://ftp.freenet.de/pub/filepilot...klmcodec365.exe

Затем пройти на www.winamp.com и скачать бесплатную версию плеера.

После всего это пробовать открыть файл ogg в плеере WinAmp.

zaychush - offline zaychush
17-01-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо)))))))))))))))))

Minako-san - offline Minako-san
Wink17-01-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой. Будет ли продолжение по сюжету игры? Скажем через 3 года...
Или другой персонаж или просто дополнительный.
Ну и просто побольше таких хороших аниме-игр сделанных в России просто приятно знать, что сделано у нас)
оос: А гандблей я сразу заметила не сколько девушка рассматривала сколько ее оружие) Честно скажите вам студия от Final Fantasy не писала случайно? Просто интересно?)))

kinder2 - offline kinder2
18-01-2008 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему управление геймпадом такое УЖАСТНОЕ?!камеру нормально не повернуть,способности раскрыть обязательно надо на esc нажимать.Сделали бы как в Devil may cry-и вам хорошо и нам приятно!('')

Изменено: kinder2, 18-01-2008 в 04:01

Siriys - offline Siriys
20-01-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня не большой вопрос, у меня с роликами проблема. у меня звук вечно торопится. стоит клайт кодекпак. что мне сделать что бы конец ролика и конец звуковой дорожки были в одном месте?

Blacknote - offline Blacknote
20-01-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ув. разработчики! Я по поводу конкурса. Чтобы не было такого в следующий раз, сделайте отбор победителей народным голосованием (то бишь форумчанами), а то своим "странным" выбором вы так народ обидели ... От своего имени же слёзно пршу что-нибудь утешительное для Кракатук... Пожалуйста!!!

Blacknote - offline Blacknote
20-01-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она ночами не спала, старалась.... А вы вот так её расстроили

noxtester - offline noxtester
24-01-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: На каком основании в течение прохождения способность "лечения" дорожает страшными темпами? Это инфляция душ? Какие реформы игровой вселенной или загробного мира приводят к таким скачкам цен?

ubik - offline ubik
24-01-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote
Способность лечения дорожает не от прогресса сюжета, а от числа использований.
Поскольку количество опыта получаемого героиней растет в геометрической прогресси, то логично предположить что это было сделано из соображений баланса. Вобще это нормальный ход ( Вспомните хотябы магазины из DMC, повышающие цены на каждую следущую покупку). На логическом обосновании этого процесса особо внимания не заостряют.
Для очистки совести можеш считать, что возващать героиню с порога смерти с каждым разом становится все сложнее, и требует большего количества "энергозатрат".
Minako-san
Не думаю что Squre Enix( Создатели FF, кто не в курсе ), вобще знают о существовании
Gaijin Entertainment и о выпущеной ими игре "Ониблейд". Также я уверен, что их представение о стране Россия ограниченно школьными уроками истории и географии. По крайнейней мере наша страна, как рынок сбыта продукции, их не интересует.

BPhoeniX - offline BPhoeniX
24-01-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за интересное "обновление к ланчеру игры" скачивается каждый раз при запуске? Я ещё может понял, если бы каждый день, но так по 2-3 раза в день ( при каждом запуске). Какой-то патч-невидимка? (дата создания launcher.exe неизменна: 08.11.2007)


__________________
Я тот, кого нет там, где я не нужен... Но таких мест просто не бывает...

Aliot - offline Aliot
27-01-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Blacknote
Я озвучивал в соотвествующем треде про призы от меня лично.
Никто не ответил

Аркос - offline Аркос
02-02-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простой вопрос...
Планируете ли вторую часть и есть ли возможность бета-теста вне подмосковья?

Аркос - offline Аркос
02-02-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BPhoeniX, вероятно, Ты его сто раз скачал, но так и не установил.

Нажми "скачать" и подожди после окончания закачки ещё минутку (нужно пару секунд... но мало ли).
Должна запустится установка патча.
После установки качать просить не будет.

В смысле, будет, но только в одном случае: только после переустановки игры.

TheOnly - offline TheOnly
13-02-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Аркос
Пока еще рановато об этом говорить. Но как только будут приняты какие-то решения - мы сразу о них сообщим )

borbul - offline borbul
16-02-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа возмозно ли купит ету игрушку где нибуд в европе ? (зелателно поблизе к Дублину) а то ролики посмотрел, пооблизовался, скачал пиратку (Sorre) но та непашет, а поиграт хочется.... или на худой конец в онлине магазине каком не подказите ? (с почтой чтоб вислали)

Aliot - offline Aliot
18-02-2008 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



borbul
Скоро будет игра на всех европейских языках.

Aliot - offline Aliot
18-02-2008 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Agnotar
Не повторяйте свои вопросы дважды. Не пишите своих комментариев о игре или разработчиках. Тред про другое.
Стер оффтопик.

Изменено: Aliot, 19-02-2008 в 23:32

todace - offline todace
19-02-2008 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Agnotar
Не говорите глупостей.
Во-первых, мы более чем уважаем наших пользователей. Честно говоря грустно такое слышать, - когда тратишь много сил стараясь по мере возможности помогать пользователям (что, в действительности, обязанность издателя, а вовсе не разработчика), получать такую вот "благодарность".
Как бы вы себе не представляли разработчиков, все же стоит уяснить, что деньги вы платите, УВЫ, не им, а издателю. Техподдержку тоже осуществляет издатель - хотя бы потому, что команда разработчиков банально не может это делать - ни опыта по техподдержке у нее нет, ни зарплату они за это не получают, ни просто специальных людей у них для этого нет и никогда не было.
Во-вторых, хотя бы подумайте - этот ТРЕД совсем про другое, и вы банально оффтопите (как впрочем и я).
Есть же специальный тред про проблемы с игрой, ну или новый можно создать. Проявляйте уважение к другим посетителям форума, которым совершенно неинтерсно читать оффтопы, а не только требуйте уважения к себе (в данном случае не особенно и заслуженного, к тому же).
В-третьих, ваша фраза насчет кривых продуктов и хамовитости, скажем так, сильно не объективна, что также довольно обидно. Впрочем, если насчет хамовитости вы писали не про себя.


PS Я надеюсь, мне как-то удалось возвать к голосу разума, и просьбы о банальной вежливости не пропадут втуне. В любом случае, надеюсь, хотя бы комуто из читателей форума мое сообщение будет небесполезно.

megabomberman - offline megabomberman
24-02-2008 18:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Gaijin Entertainment , чем собираетесь нас после Oniblade удивить? Каков следующий проект?


__________________
Не курю и вам не советую

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru