Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Голосование на тему: "Кто будет приобретать грядущий аддон".
Планируете ли вы приобретать грядущий аддон «Majesty 2: Трон Ардании» ?
Да
Сначала послушаю отзывы - потом решу
Нет
Мне всё равно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
21-01-2010 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование на тему: "Кто будет приобретать грядущий аддон".

Стало известно о выходе аддона к игре Majesty 2 : «Majesty 2: Трон Ардании».

Ориентировочная цена аддона - 20$ для западного пользователя. Для нас цена будет ниже (насколько - не известно пока). Интересно посмотреть : кто из обладателей лицензионной версии Majesty 2 планирует приобрести этот новый контент.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: 000evgeniy000, 21-01-2010 в 20:39

Seal - offline Seal
21-01-2010 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно - да! С нетерпением жду аддона к этой великолепной игре!!!
Немного предвзятыми показались варианты ответов , хотелось бы промежуточного - "Скорее всего куплю, потому, что игра понравилась". Если возможно добавить такой вариант, то проголосую потом, если нельзя, тогда за первый вариант.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Xpromt - offline Xpromt
21-01-2010 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ориентировочная цена аддона - 20$. Интересно посмотреть : кто из обладателей лицензионной версии Majesty 2 планирует приобрести этот новый контент.

20$ - цена для забугорья, как я понял. У нас наверняка меньше будет. Иначе просто не купят.
По поводу же покупки, посмотрю сначала, что именно будет сделано в патче к оригинальной М2, а там уже и решу, стоит покупать или нет.
Не голосовал.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
21-01-2010 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal

Я старался сделать варианты максимально непредвзятыми - да, нет, всё равно, зависит от отзывов. А " скорее всего куплю,потому, что игра понравилась".... ну можно ещё десятки таких "если бы, да кабы, да во рту росли грибы" : "может я и куплю, но всё будет зависеть от того, не долбанёт ли очередной финансовый кризис", "скорее всего не куплю,потому что игра не понравилась"... Брадово звучит, правда? Если понравилась и хочешь купить - пиши "да", если не понравилось, то надо быть глупым чтобы наступать опять на грабли - пиши "нет".

Xpromt
Я сейчас подумал - действительно стоило добавить вариант - "зависит от патча".... Но редактировать голосование у меня прав нет. А цену я указал ту единственную, которая сейчас известна из официальных источников. Я тоже над ценой думал и решил что исправлю её, если окажется что у нас дешевле.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

GrinNed - offline GrinNed
21-01-2010 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Ориентировочная цена аддона - 20$. Интересно посмотреть : кто из обладателей лицензионной версии Majesty 2 планирует приобрести этот новый контент.
>20$ - цена для забугорья, как я понял. У нас наверняка меньше будет. Иначе просто не купят.


Если адд-он будет stand-alone, т.е. не требовать оригинальной игры, цена может быть запросто в 400-500 рублей

Будет видно куплю или нет, когда буду уверен в составе адд-она.

Seal - offline Seal
21-01-2010 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Я старался сделать варианты максимально непредвзятыми - да, нет, всё равно, зависит от отзывов. А " скорее всего куплю,потому, что игра понравилась".... ну можно ещё десятки таких "если бы, да кабы, да во рту росли грибы" : "может я и куплю, но всё будет зависеть от того, не долбанёт ли очередной финансовый кризис", "скорее всего не куплю,потому что игра не понравилась"... Брадово звучит, правда? Если понравилась и хочешь купить - пиши "да", если не понравилось, то надо быть глупым чтобы наступать опять на грабли - пиши "нет".//

Предвзятыми потому, что очень сильно звучит фраза - "куплю потому что все великолепно и я тащусь", а обычно - "что игра просто понравилась и готов купить" нет варианта. Я об этом. Т.е. первая фраза несет в себе слишком много того, с чем бы не хотелось согласился, помимо "да куплю". Т.е. это как "Вы тупой фанат и вы купите игру", "Вы осмотрительны и еще подумаете", "Вы истинно разочаровались и не купите" и "Majesty 2 вообще не стоило было покупать, я правильно сделал, что взял пиратку"

Но конкретно я о первом варианте, хотя пофиг уже проголосовал.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
21-01-2010 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal

Мне кажется это вы предвзято отнеслись к первому варианту... Как вы прочли там - "я тупой фанат", не понимаю. Много положитльных отзывов в паралельной теме так и звучат - "отличная игра! огромное спасибо!". Этим вариантом я и хотел дать возможность выразиться тем, кому игра очень понравилась. Извиняюсь что не сделал 10 оттенков : очень понравилось, сильно понравилось, довольно сильно понравилось, немного понравилось, чуть-чуть понравилось и т.д.
Не ищите подтекста там где его нет.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Seal - offline Seal
21-01-2010 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000
Тогда по-другому попытаюсь объеянить. Первый вариант говорит о том, что все в игре супер, все отлично и я поэтому куплю, а остальные что, уже я фактически не куплю. Собственно, в этом загвоздка - это как согласиться с тем что я буду покупать, но одновременно с этим же согласиться что буду покупать потому что все супер и все великолепно. Majesty 2 просто понравилась, но зачем дополнять это предлогом фанатизма (что все супер, все великолепно) из-за которого будет взята игра.

А вариант "Скорее всего куплю, потому что понравилось" не так отстоен потому, что не говорится что все великолепно, поэтому куплю, а говорится, что игра понравилась и поэтому скорее всего буду брать, т.е. больше да чем нет. Т.е. он средний между восхищением первого варианта и конкретным скепсисом второго.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Нирадин - offline Нирадин
21-01-2010 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продать бету как оригинал игры, а патч, доводящий до вменяемости эту бету, как аддон... просто гениально.

morted - offline morted
21-01-2010 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас оно будет дешевле, конечно, но все равно брать однозначно не буду, пока не дождусь патча для купленной уже игры (оригинала).

Аддон обязательно опробую с торрентов и если там ВДРУГ будут интересные и разнообразные миссии (а не как обычно - разница только в нуликах жизней босса и новому юмору советника в "брифинге"), поправят баланс и залают мультиплеер - проголосую кошельком. Только вот слабо верится в такое чудо, если мультиплеер до сих пор не починили, редактор карт игрокам не дали, АИ - фантастика, ну и так далее - уже сотню раз обсосали насущные проблемы.

С другой стороны - если кроме миссий все будет доступно в патче к оригиналу, который был куплен в сентябре и тогда же отправлен на полку до патча (после выхода патча все повторилось), то ...

morted - offline morted
21-01-2010 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Если адд-он будет stand-alone, т.е. не требовать оригинальной игры, цена может быть запросто в 400-500 рублей

>> Релиз проекта «Majesty 2: Трон Ардании» запланирован на первый квартал 2010 года. Для запуска дополнения будет необходимо наличие установленной игры Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim.

http://games.1c.ru/

olgapuz74 - offline olgapuz74
21-01-2010 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!! Наконец - то анонсирован аддон. Я сейчас не пишу мануал по M2 (очень хотелось, чтобы он вошел на диск с аддоном), потому что участвую в олимпиадах УрФО и всероссийском конкурсе к юбилею Победы.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Pacifist - offline Pacifist
21-01-2010 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ориентировочная цена аддона - 20$.

Королевская игра по королевской цене, чему тут удивляться то?

Majesty_2 - offline Majesty_2
21-01-2010 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



000evgeniy000
Цена 20 долларов, цена для запада от западного издателя Paradox.
Цена для СНГ будет ниже.

olgapuz74 - offline olgapuz74
21-01-2010 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty_2

Здравствуйте еще раз, Роман! А вы бы хотели, чтобы мой мануал вошел на DVD с аддоном?


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

dezintegration - offline dezintegration
21-01-2010 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Подкорректировал голосование.

Если адд-он будет stand-alone, т.е. не требовать оригинальной игры, цена может быть запросто в 400-500 рублей
Аддон будет требовать наличие установленной оригинальной игры


__________________
Best Way
1C-SoftClub

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
21-01-2010 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty_2
Я в свою очередь подкорректировал сообщение о цене.


dezintegration
Опять я не прошёл цензуру? Ну почему, ёклмн, мой текст корректируют как хотят, вместо того чтобы написать СВОЙ??? Я чувствую себя как Солженицын в СССР...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Jenns - offline Jenns
21-01-2010 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. Так значит бесплатный патч будет содержать всю основу дополнения?(за исключением новой компании) Это многое меняет! В таком случае если и раскашелюсь на официальное дополнение то чисто из-за своих морально-нравственных соображений: Разрабы потрудились для нас, за нами оброк звонкой монетой. Им же тоже семьи кормить надо! . Времена то - кризисные! Всем надо денюжку домой принести да на полочку положить, ато жены разбираться не будут

Диззи - offline Диззи
21-01-2010 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экий ты нравственный. А то, что в игре с хохотом носятся баги и глюки, и обновление будет только сейчас, это нормально, да? Сдава богу что будет, я уже думал все, загнулся проект.

morted - offline morted
22-01-2010 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Разрабы потрудились для нас, за нами оброк звонкой монетой.

Т.е. тот факт, что с 11 сентября уплоченная нами монета не была отработана примерно наполовину (монета, кстати, серьезная - не каждый вышедший хит просит столько же) до сих пор - это уже так, фигня? Толерантные игроки пошли, однако. С такими не пропадет российская игровая индустрия.

vseyad - offline vseyad
22-01-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяжёлое это дело - поддерживать отечественного производителя...
Ответ - нет. Если чуда не случится руками Ино-Ко.

LWWolf - offline LWWolf
23-01-2010 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят я ответил да, потому что надо делать по М2 моды. Соответственно лицензия должна быть.

rok32 - offline rok32
24-01-2010 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продать бету как оригинал игры, а патч, доводящий до вменяемости эту бету, как аддон... просто гениально.
Солидарен. Нет абсолютно никакого желания платить за аддон.

Дарин - offline Дарин
24-01-2010 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимаааательно посмотрю, что же это будет за аддон. После оригинала, боюсь, моя вера в Ino-co сильно подорвана, но не утрачена. Посмотрим, что будет за аддон. Может и куплю. А может и нет. Во всяком случае гарантированно пиратить не буду - или куплю или не куплю.


__________________
Барлога не видали?

MoNoLiTh57 - offline MoNoLiTh57
Unhappy24-01-2010 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё, завязал с покупкой чего-либо от наших разработчиков! После двойного намаха с Majesty 2 и Disciples 3, за которые я заплатил в сумме 1000 рублей (теперь они валяются на полке никому ненужные)!!! Торренты рулят!
А если тратить на что-то деньги, то от нормальных забугорных производителей (да и то после прочтения тучи превью, рецензий и форумов)!!!

Текущее время: 07:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru