Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Камрады! Помогите по созданию сингло-мультиплеера. Может знает кто?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Konst-t - offline Konst-t
Question22-10-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Помогите по созданию сингло-мультиплеера. Может знает кто?

В Балдурс Гейте была такая фишка - создаешь мультиплеерную игру, в ней подгружаешь сгенеренных ТОБОЙ персов, начинаешь мультиплеер, переписываешь сохраненку в сингл и гамишься сам. Своей командой, а не одним персом с пришлыми чудаками типа Калидов и Джахейр. Хэнчменов всяких.

Весь балдур прочесал своей командой в пять чел, оставив слот для энписевого квестника.

Возможна ли такая фишка в NWN, т.е. проходит ли кто-нибудь СВОЕЙ ПАРТИЕЙ игру, а не одним чаром + идиотом-сподвижником.

Ведь хочется всего и сразу - магией пошвырять, мечом помахать и т.п.

Иначе дело пахнет идиотизмом - бежит мой палладин по коридору - о. ловушка. Какое там обезвреживать - отвинтить ее и в рюкзак.
Видим большого монстера квестового - палладин броник снимает и ну давай ловухи расставлять. Это я ему трапсы рогуевские раскачал.

Бред. Но прикольно. Исчо магию хочется поюзать - но палладин не выдержит троих.

Камрады, ответьте плиз насчет создания партии.

Malbeth - offline Malbeth
23-10-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НВН построена по принципу "один клиент - один напрямую управляемый персонаж". То есть для создания партии надо на одном компьютере запустить сервер и несколько копий игры (с помощью Fast User Switching мне это удавалось ;)), или делать небольшую локалочку в рамках комнаты...

Текущее время: 10:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru