Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » SUB Command
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
08-10-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда всё знаешь ?

FraGGod - offline FraGGod
08-10-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык в том же мануале написано + из других симов того же рода.

Shippper - offline Shippper
10-10-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, вы у "Хорнета" Ламтюгова поспрашайте. Он в этом деле ас. Мы с ним пару лет назад в онлайне в 688(I) рубились. Если есть вопросы, стучитесь в аську. (днем)
Это моя аська 89652535


Зы: Где можно надыбать крек к патчу 1.01 к Sub Command

Изменено: Shippper, 12-10-2001 в 06:02

AlsoDeep - offline AlsoDeep
Exclamation12-10-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравсвуйте.
Разрешите присоединиться к обсуждению столь обожаемой мной теме Sub симов. Я являюсь ветераном Silent Hunter.
Разобрался в SubComm за пять минут, только вот все таки испытываю проблемы с TMA, :-( почему то ме могу более менее точно определить course хотя все остальное определяется почти точно. Так же не могу пройти первую миссию за K-971
кто нить подскажите плиз как дропить этих коммандосов???
И что там в конце концов с патчем???


__________________
С приветом Merlinnnn!

FraGGod - offline FraGGod
12-10-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч нах не нужен.
Если в ТМА знаешь все, кроме курса, то ставь скорость на lock, ставь расстояние на lock а затем просто поверни вектор так, чтобы все точки совпадали с bearing'ами, сними lock с range'а. Так будет 100% точный анализ.
Чтоб высадить лодку с чуваками в форме надо быть в зоне drop off, на перескопной глубине, на скорости 4 узла или меньше. Просто нажми правой на этом здании и там опция будет, типа insert commando team. Есть эта опция всегда на всех надводных, наземных целях, но смысл она имеет вроде только на некоторых миссиях. Может кто знает зачем эти чуваки еще нужны?
А в сайлент хантер я тоже играл, достаточно много. Тут кажись говорят, что вторая часть ее выходит, надо будет глянуть, хотя саб симы понемногу уже надоели мне.

AlsoDeep - offline AlsoDeep
12-10-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... по порядку.

- За совет с TMA сенксь большой.

- По поводу патча:
Весь бутор здесь поднялся видимо из-за трех строк из readme к патчу.
-------- жестоко покусано --------

- Active Intercept
^^^^
- Database source levels including the Freighter class
^^^^^^
- Explosions

-------- жестоко покусано --------

еще патч включает в себя новый NavalSimEngine.dll
и там чего то тоже пофиксено.
я кстати поставил пока этот патч частично :-)
переписал все кроме экзешника.
Но, БЛИН, хочется и сам экзешник обновить

- На счет Hunter'а второго я слышал что его в очередной раз отложили

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
14-10-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ето , как ты его патч установил то ?
Расскажи,какие изменения заметные ?

Если чего заходь в аську

Shippper - offline Shippper
14-10-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где же взять крек? Может знает кто? К патчу.

FraGGod - offline FraGGod
15-10-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креком у товарища по-видимому является экзешник, который лежал у него на CD2.

Shippper - offline Shippper
15-10-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не тот крек

Shash - offline Shash
16-10-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что установил на пиратскую версию патч включая ехешник и запустил игруху все работает без кряка причем

Shippper - offline Shippper
16-10-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shash
Да ладно, она диск требует

Shash - offline Shash
16-10-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Shipper качаешь Daemon tools 2.28 http://www.daemon-tools.com/Scripts...l?daemon288.zip после установки запускаешь в режиме Securom затем запускаешь игру и все

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
16-10-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shash ну и как обновления патчем ? что новенького ?

Shash - offline Shash
16-10-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Butch ~DS~
да я еще не разбирался, но на сонаре акулы стрелку курса так и не поправили

Shash - offline Shash
16-10-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады такой вопрос.......на гф2гтс 1280*1024 игруха летала а на гф3 тормозит, что такое может быть?

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
16-10-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shash странно т.к. у меня на GF2 GTS при максимуме всех настроек не особо летает... летает, но показывает 37 fps при разрешении 1024х768

под ГФ3 может детонатор нужен ХР

А ГФ3 какой ?

Hermitap - offline Hermitap
16-10-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня G2 GTS PIII800

На 1024x768 при Full Detalization 76 Fps

Detonator XP

Hermitap - offline Hermitap
16-10-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сетке игра круто!!

Нарисовали Multiplayer карту
разгомить небольшой русский эскорт
С друганом пытаемся пройти...

Самый крутой корабль это крейсер Киров.
Его 3 вертолета так достанут глубинными бомбами...
Задолбешься

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
16-10-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хааа вот дерьмо !!!! У меня тоже PIII-800/128/ GTS
но дрова не ХР.

седня поставлю

Hermitap - offline Hermitap
16-10-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточню
PIII800
256 озу
G2 GTS ASUS 7700 32Mb
WINDOWS 98SE
Detonator XP

именно под 98
под саму Windows XP Sub Command Не ставил.

нсчет 76 Fps точно не уверен или уверен на 98%
но что-то это число очень припоминаю что его упоминал так как с другом сравнивал
у него на Rive M64 на 600 Celerone было около 25 FPS
тоже на XP детонаторах

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
16-10-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё дело в количестве мозгов !!!!!! буду 256 ставить

Hermitap - offline Hermitap
16-10-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Silent Hunter вроде намечен на 30 число сего месяца.

информация c www.ebgames.com

ждемс....

Hermitap - offline Hermitap
16-10-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имелся в виду Silent Hunter 2

Shash - offline Shash
16-10-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня р3-1000 512 мозгов и asus-V8200 дрова 12.60 выдает около 30 фпс щаз буду пробовать ХР ставить
кстати патч кто нить уже смотрел? че там изменили а то руки не доходят никак

Текущее время: 04:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru