Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Wild Force
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
HugeMods - offline HugeMods
Lightbulb27-10-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild Force

Здравствуйте, этот тред целиком и полностью будет посвящен только одному проекту – Wild Force.
Это огромное и качественное отечественное дополнение к игре Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy.
Сайт проекта и разработчиков: http://www.hugemods.com/ru/
Тут вы найдете описание проекта, скриншоты и видео.
Релиз проекта состоится в начале ноября.


__________________
Делаем большие моды к хорошим играм

Изменено: HugeMods, 27-10-2006 в 22:09

HugeMods - offline HugeMods
02-11-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробности проекта Wild Force
Впервые приоткрыты некоторые подобности концепции и сюжета проекта Wild Force основанного на игре Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy. Многие из вас, смотря на скриншоты и ролики, задавались вопросами о действии игры. Сегодня мы представляем вам некоторые официальные подробности выходящего проекта Wild Force. Кстати, хотим порадовать тем, что проект будет однозначно выпущен до 10 ноября.
Прочитать статью можно по этой ссылке: http://www.hugemods.com/ru/articles...w_wildforce.htm

HugeMods - offline HugeMods
12-11-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Состоялся релиз проекта Wild Force.
Теперь каждый желающий может получить его по почте.
Подробности тут: http://www.hugemods.com/ru/disk.htm
Если у вас есть какие-нибудь вопросы, то мы готовы на них ответить.

Foks - offline Foks
13-11-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Поздравляю.

Надеюсь этот мод в отличае от Леди Джедай играбелен? А то уровень сложности помню все ругали.

HugeMods - offline HugeMods
13-11-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это "открытый" проект и мы будем менять или добавлять в него все, что пожелают уважаемые пользователи, которые его приобрели. Мы будем активно поддерживать развитие Wild Force и выпускать обновления, когда это будет необходимо.
Уровень сложности вполне приемлем и может легко настраиваться.

HugeMods - offline HugeMods
21-11-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С сегодняшнего дня, те кто проживает на территории России могут сделать заявку с доставкой диска наложенным платежом. Если вы еще сомневались, то теперь все стало намного проще, быстрее и надежнее. Поскольку большинство наших посетителей настоятельно просило именно об этом.
Смотрите соответствующую новость и информацию на нашем на сайте http://www.hugemods.com/ru/

А так же не пропустите, слышите, не пропустите новый видеролик!

Dart Raiden - offline Dart Raiden
22-11-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь точно закажу!

HugeMods - offline HugeMods
22-11-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы тот самый Dart Raiden, который вчера прислал нам заявку, то ваш диск уже в пути. Проверьте ваш email, там будет скан квитанции об отправке, так что скоро ждите...

jediroman - offline jediroman
23-11-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



HugeMods
С сегодняшнего дня, те кто проживает на территории России могут сделать заявку с доставкой диска наложенным платежом
Эх... Это конечно хорошо, но невовремя вы мод зарелизили. Через неделю аддон Forces of Corruption выходит, еще Манию за Декабрь брать нвдо, и ваш мод, который я долго жду... Но все равно куплю, не сейчас, так позже!

HugeMods - offline HugeMods
24-11-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего страшного, мы же не последнюю неделю живем. Правда вот в декабре мы начнем проводить различные конкурсы по Wild Force, может быть вы успеете в них поучавствовать.

HugeMods - offline HugeMods
01-12-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нашем сайте выложена демоверсия игры Wild Force, теперь можно попробовать на вкус небольшой кусочек новой игры. Ищите демоверсию на нашем сайте, в разделе файлы.
Подробности и информация по демоверсии тут:
http://www.hugemods.com/ru/

jediroman - offline jediroman
01-12-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



HugeMods
Сегодня в Мании за 12 месяц нашел в разделе Мы в сети на первом месте ваш адрес. ПЕаритесь? )

HugeMods - offline HugeMods
01-12-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага 8-)
Полгода назад написали в редакцию, на всякий случай.
Спасибо редакции - все-таки заметили и напечатали.
Хм, надо поискать свежий номер. Спасибо за подсказку.

jediroman - offline jediroman
01-12-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



HugeMods
Я так понимаю, HugeMods и Nazar Desing Group это одно и тоже? Почему название такое - Nazar? Это фамилия основателя? Просто термин какой-то? И вопще, расскажите побольше о себе (в смысле о HM). Как образовались, когда возникла идея аддоны делать к Far Cry и JKII, JKIII... ну и так далее.

HugeMods - offline HugeMods
01-12-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Huge Mods - это сайт нашей группы Nazar Design Group. Ресурс мы планируем сделать международным, посвященным исключительно большим и вкусным игровым модификациям (не все сразу, но к этому мы идем).
Меня зовут Назар и я тащу на себе всю эту тяжелую и кропотливую работу, соответственно коллектив получается моего имени. Костяк - несколько человек, игростроительных специалистов широкого профиля.
Wild Force - это наш самый любимый, самый качественный и самый лучший проект. Многие из тех кто сделал заявку, уже играют в Wild Force. Пока нет ни одного отрицательного отклика (сужу по форуму http://www.jediknight.ru/forum/inde...=&showtopic=557).
Это о многом говорит. По сравнению с нашими предыдущими игровыми проектами (неоднозначно принятыми публикой), Wild Force - это огромный и правильный шаг вперед. Те, кто еще сомневаются, могут попробовать на вкус демоверсию Wild Force (доступна на нашем сайте в разделе Файлы):
http://www.hugemods.com/ru/

jediroman - offline jediroman
01-12-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



HugeMods
Спасибо за ответы. Молодцы! Есть еще в нашей стране люди, которые делают нормальные аддоны (пусть и самодельные) к играм. А как к вашему творчеству относится LucasArts? Ведь вы же, по сути, используете в коммерческом проекте (300 р. за несколько хороших аддонов это не цена, но все же) их TM? Да и пираты на вас наживаются (например, Леди Джедай у меня какой-то пиратский, уж точно не ваш. Вы тогда сами еще не продавали аддоны)...

HugeMods - offline HugeMods
02-12-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на этот счет высказался в FAQ на нашем сайте. Щекотливый момент, согласен. Если помечтать, хотим перевестить в разряд информационных изданий с DVD-дайджестом. Вроде дисков к журналам - там тоже выкладывают моды и пр.

Крэйн - offline Крэйн
07-12-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HugeMods
Ребята, я вам "личку" отправил. С вопросом(просьбой)насчёт заказа. Скажите хоть что-то...

HugeMods - offline HugeMods
08-12-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто я не получал сведений о личном сообщении. Обычно все по быстрой ссылке на нашем сайте заказывают. Сейчас я вам ответил.

Крэйн - offline Крэйн
08-12-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HugeMods

Вроде- бы удалось мне отправить заказ... Через "ссылку" (дело в том что я никогда не пользовал "аутлук")

Если Вы получили его очень прошу подтвердить.

HugeMods - offline HugeMods
08-12-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн, посмотрите мое сообщение для вас, нужно уточнение.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
16-12-2006 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позже закожу...
Но жду от игры немало интересного.
Над сюжетом так же же работали люди из Имперского Бастиона - так что интересно будет.
Да и в предыдущих сюжет, то же неплохой был.

Novs - offline Novs
17-12-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто уже поюзал сабж?
Делитесь впечтлениями, плз

HugeMods - offline HugeMods
17-12-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, на Камраде общаются люди солидные и степенные в своих суждениях.
Просто по моим наблюдениям непоседливая молодежь уже во всю режется и открывает многочисленные секреты и сюрпризы в Wild Force.
Посмотреть можно тут: http://www.jediknight.ru/forum/index.php?showtopic=557 (начиная с 7-8 страницы треда).

To Admiral Kun:
В предыдущих наших играх сюжеты были гораздо слабее и проще. Wild Force сделан по канонам и законам SW, пока ВООБЩЕ НИКТО не ругал его сюжет (народ играет уже 3 недели).

Admiral Kun - offline Admiral Kun
17-12-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HugeMods, я пока не играл в Wild Force. Но давно приметил её. Ладно, вот закажу, пройду. Там видно будет.

Текущее время: 03:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru