Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » НАУЧИТЕ РАБОТАТЬ СО СКРИПТАМИ Aurora под Neverwinter nights
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Refresh - offline Refresh
30-06-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАУЧИТЕ РАБОТАТЬ СО СКРИПТАМИ Aurora под Neverwinter nights

Сабж. Хочу создать что то. А вообще у меня предложение. Давате создадим кучу NPC опишем их и создадим новый Балдурс Гейт с отпадной графикой, анимированной магией как у Джона Айреникуса, тока чтобы все так могли и был некоторый генератор эффектов, а чо рульно, мне нравится самому идея. И ещё посоветуйте, где проги под редакцию БГ2 найти инфинити нормальныу на мыло кто кинет может? А то одни вирусняки. Вот и займусь, а так же напишу генератор эффектов заклинаний: на кажый уровень различное количество графических эффектов, случайным образом выпадающих на заклинающего. А ещё создатель заклинаний есть у кого-нить?


__________________
Да, я люблю старые игры, ну и что!?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-06-2004 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



эээхххЬ...еще один создатель...

Refresh - offline Refresh
30-06-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, глупости?

Refresh - offline Refresh
03-07-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё-то непонятно. Прочерк просмотров и ответов...

Wiz - offline Wiz
03-07-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Refresh

Потому что перенесено. Заходи через подраздел NN, там все видно.

Текущее время: 10:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru