Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Drizzt Forever
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Valaar SilverSong
Wink07-12-2000 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каюсь, каюсь. В BG1 Дризта я убил и немного нечесно (O'Matic - волшебное слово ) Но после грузанулся и всего навсего дал Имоен отработать свой хлеб.
to Melenis the Haarvenu
а у меня в BG2 так же сабли обсуждаемого персонажа


------------------
...Он шел и Тьма следовала за ним, и тени скрывали его, и было имя Ему...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Post25-04-2001 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Картинка:

Aleosha - offline Aleosha
Smile25-04-2001 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile25-04-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Aleosha

Вот отсюда: Drizzt Do Urden's Dojinshi Page

По-моему, там больше ничего интересного нет...

Mahatma - offline Mahatma
Smile27-04-2001 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В догонку, к давно зависшей теме.

Когда я проходил БГ1 просто, то поскольку был хаотком, то ножики спионерил, выяснил для себя, что дриззт убиваем. и спокойно залоадился и распрощался с ним живым, но без скимитаров. Когда установил TOSC, то там фростбранд пионерился, а дефендер уже нет, типа нету говорит у него валид итемс.

Ole - offline Ole
Smile27-04-2001 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А Вы что, украсть побоялись в первой части? Посмотрите в разделах читс на разных сайтах - авось и найдете что ищете.

Mahatma - offline Mahatma
Smile27-04-2001 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока не знаю, как можно перенсти хотябы одну вещь по желанию из первой части во вторую. Ну а читерство? оставим... Вообщем мое сообщение было к тому, что при поставленном ТОСК Дриззт мало того, что сильно крутеет, но и к томуж не дает воровать оба скимитара.

D@2 - offline D@2
Thumbs up20-05-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я накастовал на своих каким то плащом.
Дриззат не обращал внемания на нихь и они преспокойно его порешили.

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru