Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » И ещё одна секретная дверь в Sewers.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GEK
Question01-12-2000 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё одна секретная дверь в Sewers.

Имею в виду дверь, которая находится в "коридоре" между "Логовом культа" и входом к нижним пещерам. У кого на этот раз ключ от этой двери? Да, и ещё, у меня есть ключ какой-то "Шпатля" (точно названия не помню, но скажу, что взял я его в Windspaers hills его охранял "Великий Дух" (под дощечкой. Про этот ключ даже в солюшене написанно)(русская версия - 7 wolf multimedia).

Sveta
Smile01-12-2000 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMXO через эту дверь можно выйти когда закончишь с Бехолдером

SergIS
Smile01-12-2000 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно так , т.е. с обратной стороны.

Melenis the Haarvenu
Smile01-12-2000 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я с бехолдером закончила, а дверь все равно так и не открылась. Глюк?

Justin
Smile01-12-2000 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня эта дверь тоже поначалу не открывалась, я облазил всю пещеру, понял что другого выхода нет, вернулся обратно подошел к двери вплотную безуспешно поковырялся отмычками, постоял рядом чуток и она сама открылась. А бехолдера главного я уже потом шлепнул, когда культистов пошел вырезать. Причем Rift Device я не использовал, а когда попытался его с собой вынести мне сказали что я проклят богами и умер в страшных мучениях, пришлось обратно тащить. А я то надеялся на что то вроде того квеста с археологами, статуей Kozaakh'a и Doomsayer'ом из первого BG.

Melenis the Haarvenu
Smile04-12-2000 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Прошла вчера этот квест. На сей раз дверь открылась сразу же, а когда я первый раз играла, то ломились в нее с неделю и без толка. Вообще глюкавый квест. В этот раз у меня "глазик" от рифт-девайса не сдох, пришлось руками добивать, причем довольно капитально - хитов на 60.

Justin
Smile04-12-2000 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Unseeing Eye можно Rift Device'ом убить? У меня от него даже обычные бехолдеры не дохли, а на людей он вообще не действовал. Имхо Rift Device вообще полный идиотизм, оружие которого боятся даже боги - стреляет один раз, причем неможет и повреждений то приличных нанести. Впрочем для владельца то он как раз опасен...

Melenis the Haarvenu
Smile04-12-2000 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Да? А я думала, этот девайс для того, чтоб его сразу замочить... В первый раз он у меня от него сдох (по-другому не били) - я поняла, что так и надо...

as
Smile04-12-2000 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде бы рифт девайс на всех более-менее действует... Я считал, что "глаз" к нему просто особо чувствителен. Хотя убивается он и без всякого девайса без особых проблем...

Ole
Smile04-12-2000 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



У меня есть подозрения, что этот жезл для снятия всех защит "глазика".
У меня он(девайс этот) "снял достаточно HP" и мы 2мя ударами его замочили. В любом случае, все это определяется дайсами.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

moonrajah
Post04-12-2000 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, замечен глюк при выполнении квеста Unseeing Eye. Значит так, замочил я всех бехолдеров. Забрал вторую часть Рифт Девайс, соединил с первой. Как известно, после этого я должен сражаться с появившимся главарем Unseeing Eye. Но при соединении двух частей девайса я получил экспу и мой Эдвин прокачался до следующего уровня. Дай, думаю, качну его до выхода к главарю. Нажал Левел-Ап. Все окей. Выхожу за угол, а злодея там и нет. Соответственно остаток квеста я тоже не могу пройти.

Justin
Smile04-12-2000 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 moonrajah
Вылезайте из пещер бехолдеров и идите к кулитистам. Нужно напасть на первого встреченного культиста, тогда Unseeing Eye вылезает.

Fiodor
Smile05-12-2000 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после одного выстрела девайсом бехолдер стал "при смерти" и дальше завалился одним ударом.

Текущее время: 08:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru