Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 181-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
13-10-2006 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Xirax правильно! Нужно было на поражение стрелять, а не тормозить!

Xirax - offline Xirax
13-10-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
правильно! Нужно было на поражение стрелять, а не тормозить!

CagucT - offline CagucT
13-10-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor виновен

uncle reaper - offline uncle reaper
14-10-2006 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



виновен Besor

Weoure - offline Weoure
14-10-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча флудерасты болеют и рано ложаццо спать

Besor - offline Besor
14-10-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хех... выходные... снова никого нет.

Буча - offline Буча
14-10-2006 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



все тут... тока отходят...

Weoure - offline Weoure
14-10-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча от чего отходят?

Буча - offline Буча
14-10-2006 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Weoure
я от пятницы... тяжелая выдалась... перебрали вчера...

М-Х - offline М-Х
14-10-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Главное, шоб в мир иной поменьше отходили

Буча - offline Буча
14-10-2006 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



М-Х
а скажи по секрету... чего это тебя Штурмер стал защищать?!

М-Х - offline М-Х
14-10-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Он ко мне всегда теплые чуйства испытывал, но скрывал.
А вот в отсутствие подавана, они вырвались наружу.

Буча - offline Буча
14-10-2006 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



М-Х
санта барбара прям, 181ая серия

М-Х - offline М-Х
14-10-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Тебе видней

Weoure - offline Weoure
15-10-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Теплые чуства это хорошо, но подозрительно что именно сейчас они вырвались наружу

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он ко мне всегда теплые чуйства испытывал, но скрывал.
А вот в отсутствие подавана, они вырвались наружу.

Мы как раз это и обсуждали в конце вчерашнего дня

Буча - offline Буча
15-10-2006 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



мдя... а по воскрсениям тут точно никого не бывает ) тока алкоголики, ой, трудоголики как я...

WebJimis - offline WebJimis
15-10-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже не знаю за кого голосовать. А так всем приятных выходных...

WebJimis - offline WebJimis
15-10-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Besor наверное

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
15-10-2006 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Буча Трудоголики! Я до сих пор в размышлениях, кого бы проверить. Может плюнуть на это неблагодарное дело и уйти на покой?

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему некоторые голосуют за Бесора? Есть что-то? мне просто интересно

Дантин - offline Дантин
15-10-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Vortex Dragon

Буча - offline Буча
15-10-2006 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Рупор Комиссара
флудерастый комик попался нам в этот раз ) мало того что все выходные онлайн, так ещё и на форуме посты набивает ) ужас, во комики пошли!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
15-10-2006 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Буча а ты думаешь служба комиссаром - мед? Только мух со стекла газеткой сбивать? Нееет! Без праздников и выходных, почти круглосуточно на работе . Во как .

Текущее время: 14:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru