Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights 2 - Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
feduxa - offline feduxa
02-01-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переиграл с автосэйва при выходе из невервинтера.
Ролик пошёл. Всё заработало. Играю дальше - сейчас пытаюсь сыграть на лютне. Но со слухом траблы - поэтому буду юзать совет с форума :-). А Гробнар зараза вообще не бард ни разу - всё чем-то занят, а помочь не может, карапузище гадкий. Я его специально взял - думаю у меня бард в компании, пусть хоть раз полезным станет, ан нет.

Paramon - offline Paramon
02-01-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa Видимо ты на него влияния не имеешь. Да и толку-то с него в этом квесте? В лучшем случае он тебе мелодию наиграет, чтоб ты смог ноты восстановить.

ax - offline ax
02-01-2007 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa
Я его специально взял - думаю у меня бард в компании, пусть хоть раз полезным станет, ан нет.
Там вроде Сэнд помочь может. Во всяком случае такая опция есть.

Underdark - offline Underdark
03-01-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня как раз проблемы с тремя Shadow Reaver'ами. Вроде бы замочить их - дело возможное. Хотя, учитывая что у меня 2 выдохшихся мага в команде, проблематичное. Вся проблема в том, что как только я любому из них снимаю примерно треть жизни, она у него тут же восполняется. Обкастовывал True Name'ми...
Был момент, когда вся партия лежала, спасся только варлок. Он издалека всех обкастовывал, и атаковал, а эффекта всё равно не было. Никто не сталкивался?


__________________
Ваша смерть предрешена

ax - offline ax
03-01-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark
Вся проблема в том, что как только я любому из них снимаю примерно треть жизни, она у него тут же восполняется.
Так и должно быть. Прекращается это безобразие только просле прочтения истинного имени на каждого. Но там ривер, который в тыл катапультируется, с посоха огненые шары кидает, чем чтение свитков постоянно срывает. Я к каждому риверу по древнему элементалю приставил, а потом имена прочитал, лично читающих персов контролируя.

Underdark - offline Underdark
03-01-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитро... Попробую. Спасибо за совет.
Меня смутило то, что с другими риверами было несколько иначе. Помню, в Хайклифе ривер оставался с копейкой жизни и резистил все повреждения. Пока не кастанёшь Имя. А потом валился с одного удара.

ax - offline ax
04-01-2007 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark
Меня смутило то, что с другими риверами было несколько иначе.
А я тоже не сразу догадался, так как не мог понять, что чтение свитка все время срывается. Там еще от ривера, который в лоб атакует, тоже волна идет это чтение сбивающая. И огненные шары сзади. Так что заднего связать боем, а от переднего отойти надо. А чтобы третий не нагадил в неподходящий момент, к нему тоже элементаля послать.
PS Кстати, последний ривер Гариус снова другим будет.

Paramon - offline Paramon
05-01-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что это за счётчик времени на офф. сайте Акеллы убывает?! http://www.akella.com/ru/games/nwn2/ Неужто отсчёт времени до выхода патча?

feduxa - offline feduxa
05-01-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это они "счётчик дней до нового года " забыли убрать и он заглючил так же как их локализации? Я ничего такого не нашёл на сайте - плохо смотрел может ?

Paramon - offline Paramon
05-01-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa На сайте - ничего. На офф. Форуhttp://www.akella.com/forum/forumdisplay.php?f=61ме начали было обсуждать этот счётчик, но я чего-то тему не могу найти...

Underdark - offline Underdark
08-01-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что интересно, камрады, так это то, что в локализованной версии глюков куда больше, чем в оригинальной... Сам играю в английскую. Версия 1.0 - смертельных багов нет. Так, по мелочи. А вот в русской, я смотрю, упавших скриптов и других "мелочей" просто массы...

ax - offline ax
08-01-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark
А вот в русской, я смотрю, упавших скриптов и других "мелочей" просто массы...
Уже говорилось тут, поставь патч 1.01 и nocd от 1.00 и у тебя будет все тоже самое. Так что язык тут собственно не при чем. Руки (или мозги) кривые у локализаторов.

night - offline night
11-01-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не догоняю..то ли перевели так, то ли в первоисточнике не понятно...когда можно премиум-классы хапать? у меня чар соответствует требованиям дуэлиста, однако шишь!!


__________________
заранее благода))

ax - offline ax
11-01-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
то ли перевели так, то ли в первоисточнике не понятно...
Исправленный перевод (ролевая система) на Nwvault лежит. Все приведено в соответствие с английской версией.
когда можно премиум-классы хапать? у меня чар соответствует требованиям дуэлиста, однако шишь!
На следующем уровне после выполнения всех требований должен открыться.

astray - offline astray
12-01-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, как с проблемой справиться:
развитие крепости застряло на 92%. Кана мне говорит, что типа людям тяжко, и если я че-нить изменю, то у них забрезжит луч надежды. У Ниваля опции разговора "я готов" нет.
Всех, кого мог заальянсил, к дракону сходил... Че делать?

Paramon - offline Paramon
12-01-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



astray Сходи в Невервинтер, поговори со всеми в замки, измени систему налогообложения... Но процент развития не имеет отношения к Крепости. Это - развитие сюжета. Ты чего-то не сделал.

ax - offline ax
12-01-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



astray
Всех, кого мог заальянсил, к дракону сходил...
Меч-то сделал? Я вообще при крепости на 85% сказал Нивалю, что все готово.

night - offline night
17-01-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax сеньк... а вот еще тема со статуями Девятки...вроде видел здесь, да что-то не найти..(модем ,млин).. куда там вставать?

ax - offline ax
17-01-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
а вот еще тема со статуями Девятки... куда там вставать?
Это в подземном ходе? Я сам не очень разобрался и просто вынес мечи. Но вроде там надо церемониальный меч Невервинтера в руках держать надо и тогда они не нападают. А как саркофаг откроешь, то и выход откроется.

PS В общем, держа меч в руках, обежать комнату по стенке и встать на место отсутствующего девятого меча. Если идти напрямую, то нападают.

Изменено: ax, 17-01-2007 в 17:23

night - offline night
17-01-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Точно...но что-то сразу не сработало... может из-за того что второй меч держал.. сеньк. А то моему дуэлянту победа над мечами не светила. Воообще, вор-двуручник( в смысле в каждой руке по мечу) только в пати силен, в одиночку только магов месить и может да мелочь всякую.

Paramon - offline Paramon
17-01-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night: "одиночку только магов месить и может да мелочь всякую"

Nonames - offline Nonames
18-01-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, можно ли установить на аккеловскую версию оф. патчи и какая там вообще версия в меню запуска 1.01 в меню игры 1.00 как и в ридми?? Извенюясь если этот вопрос задавался.

ax - offline ax
18-01-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
какая там вообще версия в меню запуска 1.01 в меню игры 1.00 как и в ридми?
Игра версии 1.01, но с экзешником от 1.00. Отсюда масса глюков.
можно ли установить на аккеловскую версию оф. патчи
Тебе сюда http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80407

night - offline night
18-01-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, интересно.. Кто-нибудь воров как главных чаров юзает? Если да,то какие наиболее эффективные билды?...Я вот в каждой руке по клинку. Правда пошел по доброму пути и с ворами теперь на ножах. Но это на бои , я думаю не особо влияет. А вообще вор-дуэлянт( по крайней мере пока) - не боец. Когда напали на дворец -еле выжил, и то за счет рыцарей Девятки. Против Лорна вообще никаких шансов не было. Ушатал Келгаром. Вообщем моем билде это открывательзамков и весьма средний боец.

Paramon - offline Paramon
18-01-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Игра в которой сундуки и замки выносятся пяткой - вор не особо нужен.

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru