Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Tony Hawk's Pro Skater 3 (РС-версия) -- ЧУДО!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nazik - offline Nazik
Talking01-04-2002 07:55 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tony Hawk's Pro Skater 3 (РС-версия) -- ЧУДО!

СУПЕР! ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Мега-игра! Закачал и закатался до умопомрачения...

Пообсуждаем?

Breeze - offline Breeze
01-04-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А она только на варезе или можно купить?

Levais - offline Levais
01-04-2002 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nazik
мега, говоришь? скачать, что ли?

Nazik - offline Nazik
01-04-2002 18:50 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Можно и купить, ведь это официальный порт; даже графику немного, говорят, доработали. Как бы то ни было смотриться всё на ура - главное в настройках отключить туман и низкокачественные модели... Другое дело, что управление на клавиатуре сложно, чего уж говорить, но я вот второй день катаюсь - уже кое что могу. Кстати, трейнинг есть, только дурной он.

Levais
Если не пробывал - качай, рекомедую. И не я один рекомендую между прочим - тот же GameSpot PS2-верисии 10 из 10-ти поставил.

Susel - offline Susel
01-04-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
А требования какие?

B!@ackRAIN - offline B!@ackRAIN
01-04-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА! Наконец-то! сегодня в городе [xapьков] еще небыло( жду день на день...
как музыка? пободрее THPS 2? да и по сравнению с THPS 2 графика намного ушла?????
много уровней? поподробней plz

Nazik - offline Nazik
01-04-2002 21:23 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Успех TonyHawk's Pro Skater 3, появившейся на PlayStation 2 пол года назад, был ошеломляющим. Игра завоевала толпы поклонников и уважение критиков (Gamespot - 10/10), и вследствии этого получила звание лучшего аркадного спортивного симулятора. Не удивительно, что спустя несколько месяцев, с немного доработанной графикой THPS3 вышел на XBOX, и - с пониженными графическими параметрами - появился на первой PlayStation. С тех пор многие обладатели персональных компьютеров с надеждой глядели в сторону Activision, и вот, наконец, PC-версия долгожданной игры появилась в продаже! Пришло время разобаться, чем же заслужен такой почёт...
Первый же вывод - новинка выглядит намного лучше, чем предыдущая часть игры. Наибольшим изменениям подверглись модели - на них действительно приятно смотреть: большое количество полигонов и непревзойдённая, на мой взгляд, анимация. Ни в одной игре так плавно не сменяются многочисленные невероятные и всё-же реалистичные движения персонажей. (Особенно здорово смотреть, как они падают и калечутся. Я не замечал в себе садистких наклонностей, но когда Тони Хавк, сделав тройное сальто, падает с крыши на ступеньки и скатывается под грузовик, действительно становиться смешно. Кстати, кровь в игре тоже есть - особенно хорошо она бежит из носа скейтера и из случайных пешеходов). Всего же на выбор предоставляется несколько десятков реально существующих скейтеров; их можно даже нарядить по своему вкусу. Благо, одежды очень много, и, учитывая богатые возможности по её настройке, количество костюмов стремиться к бесконечности. Можно, например, надеть лиловую бандану, чулки как у знаменитой Пеппи, парашютный рюкзак, и в добавок нацепить клоунские очки и ласты. (Я не шучу, а описываю "прикид" своего скейтера.) Жаль только, что качество прорисовки одежды страдает - текстуры слишком размытые; но это дело можно исправить, скажем, украсив футболку и шлем красивыми лэйблами, выполненными в высоком разрешении.
Уровни сильно увеличились в размерах, более того, их структура стала намного сложнее и разнообразнее. Мы покатаемся в самых экстремальных окружениях - например, в заводе с крутящимися вентиляторами, работающими конвеерами, и ковшами, переливающими расплавленный метал в сосуды. Но кроме фантастических локаций, будут и реальные карты: например - копия площадки, расположенной в Канадском парке, с быстротечными горными речками, заснеженными лесами, и угрюмыми снеговиками. Все эти локации оживлены многочисленными обитателями и транспортом. Люди теперь не шныряют по тратуарам, а занимаются каждый своим делом: рабочие управляют конвеерами, ремонтируют здания или просто обедают; панки дразнят друг друга, а дети играют в снежки. Машины теперь останавливаются на светофорах и деликатно предотвращают аварийные ситуации, хотя такси гоняют что есть мочи и на всех бибикают. Всего в игре предоставлено десять уровней, но количество всевозможных площадок ограничено лишь вашим воображением - ведь прилогается удобный редакотор карт.
Лучше всего в Tony Hawk's Pro Skater 3, я считаю, продуманы задания - теперь они намного разнообразнее и веселее. Например, требуется столкнуть рабочего на заводе в канистру с какой-то пульпой, отлепить панка, который примёрз языком к столбу, от этого столба, отомстить рокеру, который кидается снежками, и тому подобное... При том эффект ваших действий заставит улыбнуться (например, тот бедный панк будет бегать с воплями "Мой яжыык! Мой яжжыыык!") или ужаснуться (на одном из уровней вы вызовите землятресение). За выполнение подобных заданий игрока поощряют очками, при помощи которых можно увеличить характеристики скейтеров, деньгами, на которые можно приобрести новые доски, и доступом к новыми локациям, трюкам и спортсменам. При том к выполнению всех заданий вас никто не принуждает - катайтесь по карте до истичении времяни (2 минуты), и если не выполните пункты, то можете устроить новый заезд в любое время. Более того, если вы уже выполнили какое-либо задание, то вам не придётся выполнять его вновь. Если же вам просто хочется покататься без всяческих заданий и временных ограничений, то и это не возбраняется.
Tony Hawk's Pro Skater 2 славился своими саундтреками. В продолжении, на мой вкус, музыка стала хуже. Хотя теперь задействованы более знаменитые музыкальные группы, но слишком уж много предложено рэповых композиций. Тем не менее, саундтреки можно активировать и дезактивировать в плэйлисте, так что звучать всё равно будет только то, что вам нравиться! :-)
К тому, как Tony Hawk's Pro Skater 3 был портретирован с приставок претензий почти не возникает. Все опции игры можно настроить через меню, в окошке, возникающем при запуске программы. Там можно, например, установить разрешение вплоть до 1280x1024x32. Многое, помимо графики, было дорадотано. Например, теперь доступен мультиплеер с четырьмя новыми картами и несколькими режимами. Используя сервис GameSpy, можно покататься с 8-мью игроками одновременно; хотите - выполняёте трёюки и соревновнуйтесь в очках, а если желаете чего-то по-оригинальнее - выбирайте режимы графити или capture the flag. Не понравилось только то, как управление было перенесено на клавиатуру: по-умолчанию клавиши распределены так, что пальцы сломишь, а в обучающем режиме игры вместо названий кнопок используются сокращённые названия движений спортсменов - в итоге, потребуется несколько часов, для освоения трюков, и несколько недель, для достижения мастерства. Зато это не позволяет пройти всю игру за десять часов!
В целом же Tony Hawk's Pro Skater 3 достоин заслуженного почёта. Забавные задания, бесконечное количество трюков, спортсменов и площадок, дружественный и логичный, несмотря на непростое управление, интерфейс - всё это создаёт тот редкий идеальный геймплей, когда играешь просто так, не о чём ни думаешь, и, несмотря на напряжение, всё в происходит в твоё удовольствие. Катаешься себе под музыку, трюки делаешь уже почти автоматически (точнее просто так, ведь всё равно не помнишь, какое действие означает очередная комбинация клавиш) - и сложно описать это ощущение, когда, скользя по трубе вот уже минуту, совершаешь очередной прыжок, и сердце замирает - хоть бы не упасть - не дай бог сорвётся комбинация.... и приземляешься на колёса! Очки продолжают расти, а ты всё прыгаешь по трубе, и сердце всё замирает... Какое наслождение испытываешь когда наконец, закончив этот умопомрачительный трюк получаешь невиданное количество очков; а ведь стоило упасть - и такая тоска одолела б, когда эти огромные цифры медленно исчезали бы с экрана... А эти бонусы - ну как же хитро их расставят, что прямо изнывешь от желания взять! Подбираешься к ним по вентиляционным трубам, по стенам, прыгаешь порой на десять метров - и опять уже не дышишь: хоть бы не упасть! Что у ж говорить о мультиплеере, в котором самый невероятный вираж может прервать противник, по наглости или глупости врезавшийся прямиком в тебя... Какая сладость кроется тода в отмещении!
Даже если вы не любите спортивные симуляторы (впрочем, это скорее спортивная аркада), то пропускать это чудо никак нельзя - такие заводные и азартные (и, при желании - жестокие) игры выходят на РС крайне редко!

Изменено: Nazik, 02-04-2002 в 01:08

Levais - offline Levais
02-04-2002 04:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nazik
Убедил!
Уже качаю (правда потихоньку)

Susel - offline Susel
02-04-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Ты не выпендривайся, ты требования назови

B!@ackRAIN - offline B!@ackRAIN
02-04-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завтра надюсь найти...

2Nazik, Лично я помню на какие клавиши какие трюки стоят

Breeze - offline Breeze
03-04-2002 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Купил вчера.
А требования вполне реальные. Я на своей тачке играю все на max + Анизотропия 4x + FSAA 4:S без каких - либо проблем.
А с фичами еще разбираться и разбираться...

Levais - offline Levais
03-04-2002 04:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



375/755
половина, такскыть

boxpro - offline boxpro
03-04-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помагите где можно скачать Tony Hawk's Pro Skater 3 (РС-версия )

Timur - offline Timur
03-04-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игруха ребят рулез!!!, хотя PC версию не видел, но прошёл на первой Sony Playstation на эмуляторе ePSXe где-то полгода назад...
Вот почему написал ниже темами могу помочь с прохождением...

Respawn - offline Respawn
03-04-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur
ППООММООГГИИ!!!!
Застрял на 3 уровне (RIO), не знаю как судей ублажить, за 1 мин не успеваю больше 40000 очков набрать, просто замучился уже!!!!!!!!

scsi_rdx - offline scsi_rdx
03-04-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что такое REVERT, и как его делать, как я понял он помогает комбы продолжать, типа прыгнул, покувркался, REVERT, NOSE UP, и все снова, но как черт возьми этот REVERT делать, а то в туторе объясняется что это но не объясняется как. HELP!

Levais - offline Levais
04-04-2002 04:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



610/755
что-то тяжелее пошло

Breeze - offline Breeze
04-04-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Levais Ну, скачал?

А я никак не могу привыкнуть к управлению, надо попробовать клавиши переназначить.

Чертилла - offline Чертилла
04-04-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам еще не играл, но жду с нетерпением, когда у нас, в Риге появится. В третьей части управление отличается от второй?

Nazik - offline Nazik
04-04-2002 17:34 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
я поставил прыжок на пробел, wsad -как обычно, и insert, home, page up - на трюки, а delete - 180 влево, end - 360, page down - 180 вправо... И сразу так всё удобно стало!

Breeze - offline Breeze
05-04-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Nazik Попробую. А вообще уже комбы начинают получаться на 26000...

Levais - offline Levais
05-04-2002 04:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так. докачал ещё вчера, но пока даже не ставил, времени нет. сёдня попробую. заинтриговали вы меня

scsi_rdx - offline scsi_rdx
05-04-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze Как такие комбы делать?????
С помощью Revert? А как его делать?
А то у меня пока только на 5000-7000 получаются.

Breeze - offline Breeze
05-04-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



scsi_rdx Для начала я прибавил несколько пунктов к навыку Rail balance. Затем стал по перилам скакать. Комбы примерно такие: Прыгаю на перило, затем сразу на другое (если высоты хватит, то можно при этом сделать Ollie или еще какой-нить простой финт). Потом можно попрыгать на этом периле (заметно прибавляет очков). Когда держаться больше не можешь, перепрыгиваешь еще куда-нить и оттуда, если высоко двойным комбо на землю (Я люблю покрутить под собой доску и затем 360 One Foot Japan).
Так на первой карте необходимые 60000 набрал за 2 прыжка. А кроме перил у меня толком ничего не выходит (5000-7000 максимум).
А кто такой Реверт я не знаю...
А вообще игра классная . Вот вам примерный порт, камрады. От консоли осталась только близкая видимость и предигровая настройка управления.

Теперь вопросы:

- К сколько очков максимум набирал на комбах?
- Что на первой карте надо сделать с вентилями (их 5, по-моему. там еще лампочки красные мигают)?
- Что там же надо сделать в последнем задании?

Levais - offline Levais
05-04-2002 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ё. 700мб на диске...
так...а непосредственно до игры я ещё пока так и не дошел

Текущее время: 13:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru