Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>
Seal - offline Seal
23-02-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt Спасибо, наверно так и будет. Но всеж (к прежним вопросам) лорд(ы) на всю игру, или на каждой главе по своему списку лордов?

Seal - offline Seal
23-02-2009 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли рейнджер повязку приподнимать, перед тем как убегать от врага?

AleXX - offline AleXX
23-02-2009 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще. Могут ли через лагерь рейнджеров проходить персонажи, т.е. напролом? Просто, если бы их обходили - это, вроде, странно бы выглядело, а если бы напролом шли, наверно, было бы более живее и реалистичней.

Не территорию гильдии посторонним вход воспрещен.

И у каждой гильдии будет спец. навык для использования? Или только у обычных гильдий, или только у храмов, или по-разному у тех и у других?

Специальные навыки героев изучаются ими в их гильдиях, в каждой гильдии можно что-нибудь изучить.

В первой части маны у магов не было. Было только время перезарядки заклинания. Отсюда и возникает вопрос: зачем вводить еще и ману, если и раньше все отлично работало?

Не уверен, что во второй игре у магов будет время перезарядки заклинаний. В любом случае, мана - весьма стандартный ресурс для магических классов, не вижу особых проблем с ее использованием.

Итак, первая миссия. В конце мы выбираем первого лорда (1), который и открывает наш список.
Вторая миссия, где мы его нанимаем как лорда. В конце миссии мы его можем сохранить, и тогда он останется в списке единственным, но более сильным чем был ранее (и соответственно более дорогим для найма).Либо можно его не сохранять, а сохранить другого героя (2). Тогда в списке будет уже два героя.
В этом случае в третьей миссии мы уже сможем нанять одного из лордов на выбор. При этом лорд 1 будет не таким, каким он был ву конце второй миссии, а каким мы его сохранили после первой миссии.


Не правильно. В конце миссии можно каждый раз назначить нового лорда, это не значит, что старый исчезнет или потеряет весь накопленный опыт. Может, к финалу что-то и изменится, правда, но пока так. Если изменится - я напишу.

AleXX - offline AleXX
23-02-2009 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лорд(ы) на всю игру, или на каждой главе по своему списку лордов?

на всю игру.

Будет ли рейнджер повязку приподнимать, перед тем как убегать от врага?

нет

Xpromt - offline Xpromt
23-02-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не правильно. В конце миссии можно каждый раз назначить нового лорда, это не значит, что старый исчезнет или потеряет весь накопленный опыт. Может, к финалу что-то и изменится, правда, но пока так.

То есть, если мы лорда используем, он в любом случае к следующей миссии станет более прокачанным и дорогим?

И еще.
Налогообложение с доходов героев останется в прежнем виде (при посещении гильдии/храма)?

Как вы думаете, какой из видов монстров будет самым сильным и опасным в М2?

Seal - offline Seal
23-02-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Как вы думаете, какой из видов монстров будет самым сильным и опасным в М2?\
Армагорыныч! , семейство драконевых.

И тоже вопрос, в роликах красиво деревья падали, а еще что-нибудь будет изменяться и ломаться\падать на карте, кроме зданий и деревьев?

AleXX - offline AleXX
24-02-2009 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть, если мы лорда используем, он в любом случае к следующей миссии станет более прокачанным и дорогим?

Я уже много раз писал, что лорд - это просто герой, которого можно нанимать в последующих миссиях) Конечно, герой сражается, получает опыт и прокачивается. И становится более дорогим, да, о том, что стоимость найма лорда будлет расти соответсвенно его кондиции, я тоже писал уже несколько раз)

Налогообложение с доходов героев останется в прежнем виде (при посещении гильдии/храма)?

Экономика игры в общем и целом не менялась, гильдии по-прежнему будут платить налоги.

Как вы думаете, какой из видов монстров будет самым сильным и опасным в М2?

Думаю что боссы.

И тоже вопрос, в роликах красиво деревья падали, а еще что-нибудь будет изменяться и ломаться\падать на карте, кроме зданий и деревьев?

Здания, деревья, герои)

Seal - offline Seal
25-02-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в игре пауза, во время которой можно поводить постройками (приметить где строить)? Отжать паузу и построить где нужно. А то раньше, чтоб это все вымерять, нужно было ползунок скорость на начало ставить, строить, и уж тогда немного увеличивать время. В MP без пауз, понятно.

Будет ли увеличение и уменьшение скорости в игре нажиматься по плюсу и минусу и по скроллу мышки. И полоска скорости в интерфейсе планируется (чтоб была навиду)?

В одном из роликов справа был целый список всех героев со своими полосками хп. Как так? Теперь достаточно просто смотреть на всех героев и просто их лечить когда угодно по одному клику, не обращая внимания где происходит сражение и прочее?

И сообщения в миссиях подаются огромной книгой с паузой и отдельным экраном, а будет ли шуршащий свиток в интерфейсе?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
25-02-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему даже неплохо, ибо графику улучшат, баги поправят, может, пару миссий добавят


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
25-02-2009 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в игре пауза, во время которой можно поводить постройками (приметить где строить)? Отжать паузу и построить где нужно. А то раньше, чтоб это все вымерять, нужно было ползунок скорость на начало ставить, строить, и уж тогда немного увеличивать время. В MP без пауз, понятно.

Пауза будет, но что-то делать во время паузы нельзя будет.

Будет ли увеличение и уменьшение скорости в игре нажиматься по плюсу и минусу и по скроллу мышки. И полоска скорости в интерфейсе планируется (чтоб была навиду)?

Думаю что клавиши в интерфейсе можно будет переназначать.

В одном из роликов справа был целый список всех героев со своими полосками хп. Как так? Теперь достаточно просто смотреть на всех героев и просто их лечить когда угодно по одному клику, не обращая внимания где происходит сражение и прочее?

Да, будет новое удобное меню просмотре героев и управления ими.

И сообщения в миссиях подаются огромной книгой с паузой и отдельным экраном, а будет ли шуршащий свиток в интерфейсе?

А как именно шуршаший, нежно-шуршащий или грубо-шуршащий? Прошу уточнить, а то ставите меня в тупик таким вопросом

AleXX - offline AleXX
25-02-2009 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему даже неплохо, ибо графику улучшат, баги поправят, может, пару миссий добавят

Сорри, не понял - это вопрос был или к чему написано?

Seal - offline Seal
25-02-2009 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\А как именно шуршаший, нежно-шуршащий или грубо-шуршащий? Прошу уточнить, а то ставите меня в тупик таким вопросом\
Приятно шуршащий , ну вообще будет ли?

\Да, будет новое удобное меню просмотре героев и управления ими.\
И их сразу можно личить прямо на этом экране?

AleXX - offline AleXX
25-02-2009 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal, сорри, про интерфейс пока сказать точно не могу, так как его еще делают.

Danila U - offline Danila U
25-02-2009 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли скирмиш, много ли будет карт и появится ли ноконец редактор?
И кстати как залить свой автар для форума? (сори за оффтоп)


__________________

AleXX - offline AleXX
25-02-2009 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danila U А будет ли скирмиш, много ли будет карт и появится ли ноконец редактор?
И кстати как залить свой автар для форума? (сори за оффтоп)


Привет! Скирмиша не планировалось, карты - 16 в сингловой кампании, 5-6 одиночных и 5-6 мультиплеерных, редактор планируется (может быть, правда, не сразу с игрой, но выпустить хотим).
Аватар можно поставить вот здесь: http://kamrad.ru/member.php?action=editoptions
В самом низу страницы последний пунки формы настроек - "Аватары"

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
25-02-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX , я просто выражал своё мнение по поводу переноса релиза, не больше)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
25-02-2009 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку AleXX , я просто выражал своё мнение по поводу переноса релиза, не больше)

Понятно) Так вроде не собираются издатели пока ничего переносить, даже наоборот, считают, что побыстрее бы выпустить)

Barnett - offline Barnett
25-02-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по сайту.
Оформление и наполнение сайта тормозит процесс создания игры?
На сайте долго не было никаких обновлений. Я понимаю что всё выкладывать до выхода игры мало кто решается, но хотя бы скетчи оставшихся (или некоторых) представителей гильдий можно надеяться увидеть в недалёком (неделя) будущем?
Если сайт отнимает время от самой игры, то я обойдусь и без обновления сайта.

AleXX - offline AleXX
26-02-2009 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много разной работы, обновления на сайте еще будут.

Нирадин - offline Нирадин
26-02-2009 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX а будут ли маги тяготеть к образованию? А то помниться в М1 у меня маги, в лучших традициях Пратчетта, держались по дальше от библиотеки, и поближе к башне.

olegarx - offline olegarx
26-02-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин вообщем было сказанно что когда изучаешь магию то досигнув определённого уровня маг сразу её получает... покрайней мере я так понял


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
26-02-2009 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX а будут ли маги тяготеть к образованию? А то помниться в М1 у меня маги, в лучших традициях Пратчетта, держались по дальше от библиотеки, и поближе к башне.

Герои (не только маги) будут приходить в гильдии для изучения новых навыков, да.

olegarx Нирадин вообщем было сказанно что когда изучаешь магию то досигнув определённого уровня маг сразу её получает... покрайней мере я так понял

Скорее всего вернемся к тому, что герои будут сами !покупать" навыки в гильдиях, а не изучатьих автоматически при появлении изученного навыка в гильдии.

PanMix - offline PanMix
26-02-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было много сказано про нелюбовь паладинов и некромантак, а кто ещё среди героев будут враждавать и как это будет выглядеть?

AleXX - offline AleXX
26-02-2009 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanMix Было много сказано про нелюбовь паладинов и некромантак, а кто ещё среди героев будут враждавать и как это будет выглядеть?

Эльфы с гномами, например. Как будет выглядеть - посмотрите в игре, что ж я заранее все подробности рассказывать буду)

Danila U - offline Danila U
26-02-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Спасибо за ответы! очень рад тому, что намечается редактор и появлению аватара,
в меньшей степени конечно =)

А отсутствие скирмиша как нибудь переживём,
тем более если его с лихвой сможет заполнить наличие хороших сингл и мульти-ых режимов ))


__________________

Текущее время: 13:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru