Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Резик 4(прохождение)!?PS2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Question06-04-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резик 4(прохождение)!?PS2

К слову камрады игра клёвая, она у меня первая из всех эпизодов, но фильмы смотрел. Трабла такая:после того как я нашёл Эшли, мы с ней выпрыгнули из окна от чуваков с арбалетами и дядькой каким-то, вышел затем из сарайчика и всё, незнаю куды топать, всё ворота забиты, на мосту плохи дела - сломан, всё обошёл, куда идти-то товарищи?


__________________
я просто хочу жить

Peter_B - offline Peter_B
07-04-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, а Не Проще Ли (китаец , поискать сабж в гугле, тама с вероятностью 99.9% есть не одно прохождениие.

Murninator - offline Murninator
07-04-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B уж пропас

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-04-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



резик презик.

Я начинал Резидент Ивил со второй части, за Леона. Новенького в полиции Енотгорода.

А потом за Джилл Вэлентайн прошел Третью Часть.

Это, камрады, классика игрового жанра от Капком. Это Шедевр.

Серия Резидент Ивил - .




а фильмы гамно. Первый чуть лучше чем второй. И то, т.к. в первом Мила и Родригуец зажигают

Murninator - offline Murninator
08-04-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё за дела какмрады, неужели ненайдётся никто по поводу моей траблы, в 3d/action тоже никто не помогает?(трабла выше)

Jacal - offline Jacal
19-04-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, как вышел из этой подсобки иди вперед на кладбище и топай в правый угол через пещеру в часовню...

Laguna - offline Laguna
01-06-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, немогу решить в резиденте 4 дурацкую шараду. Я у церкви рядом кладбище, захожу за церковь, там на подиуме круглое табло с 7 символами рода, нужно выбрать 3 схожих. Нифига не получаеца??? Помогите!

IfritZ - offline IfritZ
01-06-2006 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осмотри внимательно все могилы на кладбище и всё поймёшь

sandro2005 - offline sandro2005
01-06-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ если кому понадобится подробное прохождение то вот оно сдесь http://www.gamefan.ru/residentevil/re4/sol.php чел который написал это прохождение наславу потрудился впервые вижу такое подробное и красивое прохождение из всех прохождений которые когда либо видел на какую либо игру...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-11-2006 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Объясните, плз.

Может я кривокуркий, или джостик не оттуда растет. Но мне не понятно..

Как на Соньке2 в RE4 делать разворот на 180 градусов??

На кубике я понял одной кнопкой делается.

Murninator - offline Murninator
15-11-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS а там вроде нужно по обычному, жать джойстик назад и всё, ну если побыстрей хочешь то нужно жать назад+бег(помойму кружок как помню)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-11-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Murninator Если просто жать назад Леон начинает пятитца. У меня вчера получилось какой-то такой комбинацией.

Джойстик в нижний правый угола и обе кнопки бега одновременно. Хрен знает, но через правое плече повернулся. Но это очень сложно... блин... иногда такой разворот чертовски необходим.

Murninator - offline Murninator
16-11-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS короче джойстик назад(или вправо/влево)+бег

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-11-2006 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Murninator вчерась разобрался. Поворот на 180. Это на аналоге назад и два раза нажать бег. Почему-то.

Короче проблему решил.

Вчерась в замке, посодили в решетку со слепым берсерком. Испытал кучу кайфа. Но прошел.

Текущее время: 06:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru