Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » USB HID-совместимое устройство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lasta - offline Lasta
Question28-02-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



USB HID-совместимое устройство

Здравствуйте, уважаемые камрады! У меня к вам такой вопрос: когда подключаю мышь в USB компьютер определяет ее, начинает установку драйверов, во время установки драйверов, мышь работает, но после установки, когда комп пишет, что устройство готово к использованию, мышь не двигается! Ток на мышку идет, потому что лазер горит! Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему! Я уже пробовал переустановить драйвера для USB но все равно не помогает!

Заранее благодарен!


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

humer - offline humer
01-03-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй воткнуть мышку в другой USB порт, или используй переходник
USB Ps2
Также возможно, что обрыв в кабеле.

Lasta - offline Lasta
01-03-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Пробовал я и в другие порты всовывать, и другие мышки USB тоже, но все тщетно! USB PS2 тоже не помог, зато обычная мышка PS2 работает!

humer - offline humer
02-03-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй на время поставить вторую систему на D диск, и проверь
мышку в ней. Возможно глюки?
У меня было, что USB устройства опредилялись, но не работали (мп3 плеер и флэшка)
Помогла только перестановка винды.

Lasta - offline Lasta
03-03-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Видимо так и придется сделать!

Текущее время: 07:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru