Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Печальные известия насчет Gothic 2: Night of the Raven :( RIP :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Destruct - offline Destruct
28-04-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Печальные известия насчет Gothic 2: Night of the Raven :( RIP :(

http://www.ag.ru/?news?28-04-2004#13272
Куда исчез аддон к Gothic 2?

Неприятное известие для поклонников Gothic 2: как явствует из сообщения, опубликованного модератором форума Gothic 2 на сайте JoWooD, в настоящий момент студия Piranha Bytes полностью сосредоточилась на разработке Gothic 3, в то время как английская версия аддона ко второй части застряла на полпути в Atari. "Похоже, аддон "заморожен" либо уже давно мертв", - заявил модератор.

Вот собственно сам текст поста на форуме Jowood в трэдэ http://forum.jowood.com/showthread....&threadid=27491
Запостено модератором Iomar Eisenwolf 04-26-2004:
New Infos!
Gothic II Addon

Hi!

Bad news concerning the addon. I've talked with Plex if there will be an english version of the addon (Nacht des Raben), and he said that's a very difficult question. Many political problems are here within and it's not sure if there will be ever an english addon. this is out of the hands of JoWooD and Atari doesn't respond. Seems that the addon is temporary on ice or it died long before.

Вот такие калачи... Похоже все кто ожидали английскую версию терпеливо и не хотели портить себе впечатления русефекациями немецкой версии ...Потому возникает несколько вопрос:
Есть ли качественная фанатская англофикация или ладно уж _русИфикация_ с субтитрами для роликов? Может кто в курсе насчет разработок/проэктов в данной области и поделится ссылками? Ссылки на то, что печатали там пираты - оставьте себе заранее...

Возникла явная подлая несправедливость в-общем... Правда _все-Ж_ остается вроде как лучик надежды как говорится _только_для_нас_но_не_для_остального_мира в виде наших 1С-ов и Акелл... 1С ведь вроде как подхватил брошенное Акеллой знамя в деле локализации Gothic 2... Дык может и эдд-оном порадуют потом Вот мир будет уже говорить не только немцы одни гады играют радуются Эхх все же хорошо что отдельный мы рынок... Ну да это все демагогия и мечтания в-общем, вопрос остается насчет неофициальных проэктов на эту тему...

Paul1234 - offline Paul1234
Angry28-04-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, я уже давно опасался, что это произойдёт.

Они вырыли себе могилу. После этого Gothic III никто у них не купит, вспоминая о подобном отношении. И поделом им будет.

Любая игровая контора обязана выпускать игры сперва на английском языке (на мой взгляд) и уже потом, если будет желание и время, заниматься нац. локализациями. Но Германия очень специфичная и упёртая страна, им мировой опыт не указ.

Я так понимаю, маломальски приличной англофикации аддона теперь и не будет... Значит, я уж точно не буду в него играть.


__________________
In Spiritu Sanctum
Praedictum Otium
Efficio Obitus ut Inimicus

FulLGore - offline FulLGore
29-04-2004 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
На ag был перевод немецкой версии аддона

Alexvn - offline Alexvn
29-04-2004 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Paul1234 - это не они вырыли могилу, а издатели. Проблема, насколько я понимаю, возникла из за того, что права на Готику были перекуплены у JoWooD фирмой Atari. Из за этого возникли и проблемы с выпуском английской версии аддона, и по той же причине был разорван конктракт с Акеллой по поводу локализации второй части игры.

После этого Gothic III никто у них не купит, вспоминая о подобном отношении - а вот это мне представляется очень и очень сомнительным. Я уж во всяком случае куплю точно.

Paul1234 - offline Paul1234
29-04-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Печален уже тот факт, что аддон вышел на немецком языке. Если бы они сразу выпустили его на английском, такого бы не произошло, согласись. Поэтому доля вины разработчиков из Piranha Bytes в этом тоже есть.

Вот Beyond Divinity уже месяц как продаётся на немецком, а английская где? Опять что ли похожая история намечается? Хочется верить, что нет, и спустя день-два её зарелизят.

Lelas - offline Lelas
29-04-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я прошел аддон переведенный на русский , мега игра , лучше ни чего не играл , 3 давно жду.

Paul1234 - offline Paul1234
29-04-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas

И чего? Речь идёт о Gothic II: Night of the Raven, который не выйдет похоже, а не о "Готика 2: Ночь ворона", которой официально в природе не существует. Кстати, как русский голосовой перевод видеороликов? Уверен, что безобразно.

А с Gothic II: Die Nacht das Raben всё понятно давно...

Anisimov - offline Anisimov
29-04-2004 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, что сугубо технически с немецкого на английский перевести - как два пальца обоссать. Чего столько телятся, не понятно, сволочи.
А атари не первый проект уже гробит, сволочи. Falcon OIR тоже изничтожили.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
29-04-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я все понимаю, что немейкий в этих краях не учат. (Я как всегда исключение) Поэтому поделитесь информацией, где сие чудо (Gothic II: Die Nacht das Raben) достать?

Rahmannn - offline Rahmannn
01-05-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, хоть как полиграфия выглядит ?
в нашем городе она так и не появилась или продавцы не знают

Bupb - offline Bupb
03-05-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 разработчики имеют право выпускать игру на каком им захочется языке... хоть на китайском... и другой мир им имхо не указ...
почему-то российские разработчики выпускают сначала русскую версию, а только потом, если выпускают вообще, английскую...
почему же немцы не могут так делать...

MW 7 - offline MW 7
09-05-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic II: The Night of the Raven - Еще не все потеряно
Мы вполне можем получить официальную русскую версию


RPGDot опубликовал обнадеживающую новость о дополнении Gothic II: The Night of the Raven - польская версия add-on'a будет выпущена издательством CD-Project 15-го июля 2004 года. Конечно, это никак не связано с английской версией проекта, зато очень прозрачно свидетельствует о возможности релиза русской, само собой, если на то будет желание "1C".

Инфа СRРG

MW 7 - offline MW 7
11-05-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/?news?11-05-2004#13369

Австрийское издательство JoWooD Productions привезло на Е3 весьма интересную "линейку" продуктов, главным среди которых является долгожданная английская версия Gothic 2: Night of the Raven.

Радуйтесь.

Текущее время: 05:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru