Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-11-2007 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да, кстати, я еще 28 приобрел

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-11-2007 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Значит у вас продавцы не соблюдают этику продовца, т.к. релиз только сегодня...

SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну вот ребята и спалили своих дилеров ))) Щас комиссия с 1с приедет и по одному мягкому месту надаёт )

3dclips - offline 3dclips
30-11-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Уря! релиз! Я сегодня наверно уже куплю.

Korvin - offline Korvin
30-11-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



, то я бы прям щас скачал, ибо хз када до магазина доберусь и хз скока там буит стоить

BE$$ENIM да ты мудак! иди на торрентс ру и там тусуйся и общайся, а тут тебе делать нечего! отныне ты в игноре всех разработчиков, а еще один такой пассаж и ты в бане на всегда на камраде.

jaki - offline jaki
30-11-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Та..ак один по шее получил.Ну да ладно я не об этом.У нас в городе Хаммера нету.Магазины указанные на сайте 1С,в одном нет и фиг знат когда появиться,какие то заморочки с директором,второй я вообще ненашол,вывески даже на здании нет.Зашел в магазин возле дома,продавец сказал:Скорее всего к вечеру проявиться,надо будит зайти.Правдо поиграть седня мне уже неполучиться,в ночь иду работать.

SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



В общем я тут кое-какие посты порезал и кое-какие удалил. А то совсем уже - пишут сами не знают что...

jaki - offline jaki
30-11-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Скачал соундтрак демо,послушал,хорош музон.Респект Гайджинцам.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-11-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Зашел в несколько магазов около13:00 не было! будем ждать!

Nash_racer - offline Nash_racer
30-11-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Кстати, по поводу пиратства, для тех, кто собирается скачивать - можете не напрягаться, в игре последний старфорс, кряк делать никто не будет, а возможность обойти защиту появится ооочень не скоро, и то, не факт что будет. Посему, хотите не хотите, а если вам нужно играть в ПП2 - извольте купить диск.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
30-11-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin Спасибо за "теплые" слова.
Эээх вы! Даж слов нет чтоб сказать всё то что я о вас отныне думаю! И НЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ! Кстати щас с инста шёл заглянул в магаз, никто там ничё не знает! Ещё посля выходных загляну, ежели ничё не буит , то придётся качать, ибо хде-ж я тада игру возьму! И прошу отметить что это не я такая свинья, и не уважаю честные труды разрабов, а магазы у нас такие, что в одном есть, а через дорогу уже нет.

Korvin - offline Korvin
30-11-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



BE$$ENIM свежо предание... так же говорил бицевский маньяк.. не я плохой, а государство плохое... ну ну..
в бан.

_DIKbl - offline _DIKbl
30-11-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin да лана, вы чего... он же не черпак молодой, он же на этим форуме давно уже зависает, а это значит что его желание скачать всего лишь желание поскорее прикоснутся к совершенному плоду разрабовой мысли уж кто кто а BE$$ENIM точно купит диск как только тот появится в его ближайшем магазе. а ежели он его не купит, тогда мы приедем всем форумом и побъём его

_DIKbl - offline _DIKbl
30-11-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer кстати я стал счастливым обладателем диска уря! а почему я в упор не вижу темы про место покупки?
всё ухожу на сутки в нереал....

бесеним - offline бесеним
30-11-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Ф бан! Ха! А за что? Изза того что Вам так захотелось?! Ну ну! Вот вечно всем всё мождно а мне ничё низя! Вот вечно админы везде правят! А мы простые юзеры должны куй пинать перед вами! Справедливо? НЕТ! Хотелось бы сказать что нибудь оскорбительно-мерзкое и тем самым на прощание хлопнуть дверью, но я этого делать не буду! Ибо надеюсь что вы одумаетесь и здравый смысл восторжествует! Ведь по сути я ничего плохого не сделал! Я всего лишь высказал своё мнение!
Давольны? Вот сижу щас и пишу ето дрожащими пальцами! Порываясь сказать "А ну всё это наЙух" и напиться в говно, хотя раньше совсем не пил. Или мстить жестоко и беспощщадно!
Тов Korvin а Вас когда нибуть где нибуть банили? Знаете как это приятно када сидишь себе общаешься и никого не трогаешь, а тут бах! Банан! И всё полетело в тартарары!
В общем делайте что хотите! У нас между прочим свобода слова! А эт мои слова. Так что если хотите то можете банан оставить, и этот аккаунт забанить, НО(!) я на этом форуме прожил почти год, и не собираюсь так просто отсюда свалить, буду заходить сюда постоянно под разными никами и аккаунтами, и общаццо, и обсуждать, пока не замучаетесь каждый раз банить. Выбор за вами!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-11-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Пока могу посетовать на так и не убранные подтормаживания в меню, когда модельки подружаются. Просто вместе с игрой все меню виснет. Могу порадоваться на моельки машин, физику, аркадный режим (он стал РЕАЛЬНО АРКАДНЫМ) и звук (Стебаков веников не вяжет). Пока ничего не глючило, вроде вылизано все на совесть.

RoadTrain - offline RoadTrain
30-11-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бесеним
понимаю.... и согласен с вами полностью....банить за такое и правда не по-людски.... я разочарован....

Alec - offline Alec
30-11-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бесеним я сегодня 30.11.07 зашёл в магазин и увидел на полке игру в сверкающей полиэтиленовой упаковке и купил её. Что ты стонешь? Не хватает терпения? Заходи впредь в магазины, где торгуют лицензионной продукцией, она появляется точно в срок релиза, а не в те, где ждут откуда б получше украсть и нарезать на матрицы. Почитай правила и узнаешь, за что получил бан. Правила надо соблюдать везде.

Alec - offline Alec
30-11-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, респект разработчикам за оптимизацию. Игра идёт в режиме "максимальное качество". И это при том, что конфигурация моей машины, представляет собой среднее между рекомендуемыми и минимальными сис. требованиями.

Да и ещё пасиба за музычку в меню.

Насчёт меню: сначала подтупляло как в УАЗе, а потом стало вообще нормально и быстро... Не иначе искусственный интеллект.

бесеним - offline бесеним
30-11-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alec Если бы все соблюдали правила, то у нас не страна была бы, а РАЙ!

RoadTrain - offline RoadTrain
30-11-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alec
интересно, какой же пункт правил он нарушил....

Alec - offline Alec
30-11-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoadTrain ну вообще-то на всех форумах, а особенно на официальных форумах разработчиков игр, софта и т. п., запрещено обсуждать "...способов взлома защиты от копирования официально изданных в РФ программных продуктов, подбора регистрационных ключей, и прочих незаконных способов обхождения защиты программных продуктов..." Цитата, взятая из правил форума, одного отечественного издателя игр. К этому также приправнивается скачивание этой самой продукции из интернета\интранета и т. п. А как ты запустишь скачанную игру из инета без оригинального компакт-диска, а? Читай выше. В данном случае, думаю, была реклама одного ресурса с сомнительной репутацией. А п. правил пусть покажет модератор, это его задача.

Извиняюсь за оффтоп.

RoadTrain - offline RoadTrain
30-11-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alec
а ты почитай правила этого форума, там такого нету....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-11-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Alec RoadTrain
Может в правилах форума такого нет, но есть негласные правила ветки форума. Ну или гласные. В любом случае надо знать приличия, да!

RoadTrain - offline RoadTrain
30-11-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, как уже говорилось, наверняка бесеним купит игру... как и я. согласитесь, вполне разумно сначало опробовать, а потом купить.

Текущее время: 10:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru