Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Современные реалтаймовые стратегии и их недостатки...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Зереша - offline Зереша
Wink25-07-2001 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MoHaX TyK
Ну не виноватый я... Это он сам...
Whirlwind
Sacrifice и Ground Control из категории ацтойных ;-)

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile26-07-2001 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗерешаЧаго да я ...да я те щас как и :maniak: и даже ... За GroundControl!!!!!!!!!!!!!

the_Dark_One
Post26-07-2001 04:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Whirlwind
Ты на него не обращай внимания... для него всё отстой, кроме the Journeyman Project 3, хоть этот гейм - вообще не стратегия, а суть паззл

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile26-07-2001 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile26-07-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban
Ну и чего ты там отвратительного увидел?
абсолютно не том направлении разработчики "развивают" игру... идет упор на количество, но никак не на качество
сингл в адд-оне вообще никакой... скучный... игра о WW2, претендует на более-менее реальное отражение событий, но лично мне уже надоело захватывать (освобождать) деревни под старинным русским названием Деревня, города с названием Город, разрушать мосты через речку с названием Река... никаких реальных названий и местностей (Сталинград и Берлин - это пародия, по большому счету)... меня напрягает, что можно устанавливать ежи и надолбы, строить мосты, но нельзя устанавливать колючую проволоку и строить доты и дзоты, рыть окопы... меня напрягает маленький обзор юнитов... меня напрягают фаустпатронники, которые лупят на такие расстояния и с таким эффектом, что Катюша позавидует
меня напрягает, что смешанная группа юнитов из пехоты и танков не может двигаться сохраняя строй со скоростью самого медленного юнита (чтоб формация не нарушалась), а получается, что танки уходят в отрыв, а пехтура плетется сама по себе...
города от деревень визуальтно почти не отличаются, все они однообразные и похожие, как сиамские близнецы...
напрягает цветовая гамма в игре
короче - недостатков до фига и адд-он их не исправляет... все нововведения адд-она можно было выпустить в виде патча... да и нововведениями их назвать нельзя - ну бинокль у генерала появился, ну танки и техника научились задом сдавать, ну техника новая появилась (в основном немецкая), снарядные корзины появились... и уровни сложности ввели... вот и все "нововведения"... зато компании (по 3 миссии в 4-х кампаниях) стали неинтересными абсолютно...
в общем недостатков море, писать лень... могу еще кучу вспомнить
я ждал от адд-она намного большего... и от первой игры я тоже ждал большего... поначалу все очень нравилось, я думал: "ну вот, наконец-то, появилось продолжение и развитие идеи Противостояния-1 и Опаленного снега"... а чем дальше я играю, тем все больше разочаровываюсь...
ЗЫ. недаром как грибы после дождя появляются различные МОДы, в т.ч. и русские, в которых хоть какие-то недостатки устраняются и геймплей меняется и играть в которые зачастую на порядок интересней
ЗЗЫ. я думаю, что нововведениями в Sudden Strike 2 будут кампания в Японии и еще большее кол-во техники... и все... ах да, еще поезда наконец-то появятся
===
ИМХО

the_Dark_One
Smile26-07-2001 07:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати попутно: как камрады относятся к старому Противостоянию? Помнят ли? Имхо, замечательная игра была...

AirKaban - offline AirKaban
Smile26-07-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



MoHaX TyK
Ты все правильно говоришь.
Но ведь делают же хоть что-то.
В аддоне ввели ИСУ-152, гаубицы реально стреляют и т. д. Это ведь не вествуд который за 5 (пять) лет ни чего по большому счету не сделал.
Команда разработчиков не сидит на ж№@е а работает, хоть что-то делает. К тому же поскольку команда русская докричатся до них куда как легче (мне так кажется) чем например до вествуда.

Зереша - offline Зереша
Wink26-07-2001 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
а вот и не угадал опять... та пазловина тоже ацтой ;-)

the_Dark_One
Smile26-07-2001 13:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Зереша
Ах, ну какой я нерaсторопный... мог же догадаться

AirKaban - offline AirKaban
Smile26-07-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



the_Dark_One
Помним, помним...
Хорошо относимся, замечательная игра. И почему была? Она и сейчас очень даже ничего!

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile26-07-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
отличная была игра!
как раз помня кайф от игры в нее я и ждал от Противостояния-3 дальнейшего развития идеи, на новом движке, новых возможностей
а получил не совсем то (или совсем не то), что ожидал
хотя не скажу, что Противостояние-3 плохая игра... игра хорошая, но недостаточно хорошая

AirKaban
в адд-он ввели много новой техники, с полным списком, я думаю, ты знаком
команда-то работает (Fireglow), но результат этой работы мне не очень нравится... не в ту сторону движение идет...
насчет "докричаться" до них - не сказал бы, что это легко... в свое время 1-2 человека появлялись на форумах, но их уже давным-давно не видно и не слышно
а сайта у них нет своего

AirKaban - offline AirKaban
Smile26-07-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



MoHaX TyK
не скажу, что Противостояние-3 плохая игра... игра хорошая, но недостаточно хорошая
Так хорошая игра не та игра где нет недостатков, (такую игру ни кто ни когда не сделает ибо нет предела совершенству), а та игра в которую несмотря на все ее недостаки хочется играть и играть. Тем и отличается хорошая игра от плохой.
А, потом ты ждешь продолжения, где недостатки первой части исправлены!

AirKaban - offline AirKaban
Smile26-07-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



MoHaX TyK
а сайта у них нет своего
Это называется головокружение от успехов, или оторвались от народа, или если по-простому то зажрались!!!

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile27-07-2001 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban насчётТак хорошая игра не та игра где нет недостатков, (такую игру ни кто ни когда не сделает ибо нет предела совершенству), а та игра в которую несмотря на все ее недостаки хочется играть и играть. Это я абсолютнго согласен
Но вот насчёт продолжения... Ведь недостатки не всегда исправляют в последующих частях... Иногда даже наоборот - добавляют ошибок. Етот принцып Новое не значит лучшее очень сегодня распространён...

AirKaban - offline AirKaban
Smile27-07-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Whirlwind
Прости, цитирую сам себя. Это называется головокружение от успехов, или оторвались от народа, или если по-простому то зажрались!!!

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile27-07-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban где ж ты набрался такого успеха??? Поделись

AirKaban - offline AirKaban
Smile27-07-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



AirKaban
Камрад
отправлено 26-07-2001 12:49E-Mail K-Mail Профиль Редактировать


MoHaX TyK
а сайта у них нет своего
Это называется головокружение от успехов, или оторвались от народа, или если по-простому то зажрались!!!

Вот там-то и набрался!

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile28-07-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban не понял юмора, поясни...

AirKaban - offline AirKaban
Smile28-07-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Whirlwind
Смотри мое же сообщение от 26-07-2001.
Там где я говорю то, что я думаю про Файр Глоу.

Whirlwind - offline Whirlwind
Question28-07-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бр-р-р-р!!!! Ты о чём??? Чё за Файр Глоу??? Чего-то я ничего не понял....

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile30-07-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Файр Глоу - это команда, делавшая Противостояние-3 (Sudden Strike)

AirKaban - offline AirKaban
Smile30-07-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Whirlwind
Те ребята, что раньше были "Наши игры " и сваяли "Противостояние" а также адд-он к нему. После кризиса переметнулись на запад, точнее за бундасовские бабки стали на новом графическом движке ваять "Противостояние 3" (в русском пререводе). А по ихнему, по-буржуински "Sudden Strike". Команда же разработчиков стала называться "Fire Glow".
Если еще чего не понятно пиши постараюсь ответить.

Хоммер - offline Хоммер
Smile31-07-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, под "стратегиями" здесь понимается исключительно РТС. А Цива, УФО, Джаггед - это так, бегалки-стрелялки.

Так что извиняйте, не туда попал.

Evga - offline Evga
Smile31-07-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер А то тактика

AirKaban - offline AirKaban
Smile31-07-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Хоммер
Как я понял, под "стратегиями" здесь понимается исключительно РТС.
Это далеко не так, просто разговор все время на них съезжает.
Цива, УФО, Джаггед - это так, бегалки-стрелялки.
Джаггед: бои - тактика; а вот развитие, набор команды и движение в перед по сюжету это уже стратегия.
Две оставшиеся конечно стратегия.
Так что извиняйте, не туда попал.
Туда ты попал туда... Будем только рады если ты внесешь в наше обсуждение новую струю. :-)

Текущее время: 18:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru