Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Глупые бредовости или Leviton снова в прямом эфире
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
leviton - offline leviton
29-12-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lamzik в GPx

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну здрасьте приехали! Где машина не скользит? в ГПх?? А с чего ей там скользить, скажите на милость??? Вы разницу между раллийным кузовос и авто Ф1 понимаете? Если этот болид скользит в ф1С-то это ее проблемы и ее разработчиков!

lamzik - offline lamzik
29-12-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava в Ф1С все как раз нормально

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эээээхххх.
Такой топик убиваете
У нас всего один "флеймовый", а вы и тут умничать пытаетесь Лич - я понимаю Лямзик или Левитон - им не дают умничать в серъезных топиках, но ты-то как мог!?

lamzik - offline lamzik
29-12-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar умничать больше всех ты у нас любишь...

leviton - offline leviton
29-12-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lamzik
Да уж, Tsar, тебя хоть хлебом не корми, а дай пофлеймить

А про GPx писать -- это выше моих сил. Тут я пас.

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



lamzik
На твоем месте я бы скромно молчал про умничать. Я бы на твоем месте вообще молчал бы больше, а то как скажешь...
А как что-то сделаешь - так лучше бы сказал что-нибудь. Где Лямзик появится - беда. Пришел на заключительный этап РУГПЛ и устроил знатный завал + чуть не выбил будущего Чемпиона.
Как я раз, что в РНЧ у тебя дальше регистрации дело не пошло.

leviton
Да уж, Tsar, тебя хоть хлебом не корми, а дай пофлеймить

Топик обязывает

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, все умники, которые НЕ считают ГПх симулятором, могут топать. Либо попрошу не поганить великолепный и ЛУЧЬШИЙ сим современности

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LICH_klava
Не ори!
Симулятор он, ГПх твой... железной дороги симулятор

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 21:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

"Иногда лучьше жевать, чем говорить"(с)

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это моя шутка!

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
30-12-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я не понял! Че за наезды на MS Train Simulator?

p.s. паравоз скользит. я сам видел в РЕАЛЕ!

Serega_GTua - offline Serega_GTua
30-12-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603 p.s. паравоз скользит. я сам видел в РЕАЛЕ! - как машина всеми ведущими осями в повороте и в контролируемом заносе ???

lamzik - offline lamzik
30-12-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar это когда ж я завал устроил ?

Tsar - offline Tsar
30-12-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



lamzik
Я же написал: Пришел на заключительный этап РУГПЛ и устроил знатный завал .
Хорошо, хоть Свифти увернулся от тебя

LICH_klava - offline LICH_klava
30-12-2003 08:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Тоже мне завал... Завал был в Дайтоне в 60-м году, а это так себе, небольшое происшествие

Тарантул - offline Тарантул
30-12-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хватит про GPx. При том, что в нём не особо реалистичная физика, он является лучшим симулятором Гран-При Ф1, со всеми его тактическими заморочками, погодными прогнозами и стратегией на весь уик-энд, и никакие F1Ch его не заменят. Я бы сказал, что это самый умный сим Ф1. А то, что до сих пор по "формулам" не создано чего-то типа папирусовского НАСКАР, где сочеталась бы реалистичная физика и грамотный геймплей (плюс хороший сетевой код) - это не хохма, это беда. И в ближайшее время улучшений не предвидится

leviton - offline leviton
30-12-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Зачем так пессимистично? Откуда сведения?

Тарантул - offline Тарантул
30-12-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



leviton От EA и Microprose

VIP - offline VIP
30-12-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то, что до сих пор по "формулам" не создано чего-то типа папирусовского НАСКАР, где сочеталась бы реалистичная физика и грамотный геймплей (плюс хороший сетевой код) - это не хохма, это беда. И в ближайшее время улучшений не предвидится

Согласен и это не радует. Те же моды для Наскара, TA и TPTCC все же хоть как то приближают гонки к европейским понятиям, но все равно физика там по сути не сильно отличается от оригинального Наскара ( что не есть гуд) и правила все те же. GPL это формула, но все же совсем другая и другая эпоха. Так что, эти симуляторы, хотя пока и замена, но далеко не идеальная. И ниша полноценного формульного симулятора пока пуста Да и не только формульного. Европейские гонки, пока только на движке ISI клепают, ( поделки кривомастеров не в счет) и это, уже порядком надоело, так как по сути ничего нового в плане физики, да и всего остального, мы не получаем.

leviton - offline leviton
31-12-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, но в Штатах Формула 1 непопулярна. Надежд на то что ей займётся какая то из известных фирм немного. Хоть бы ISI неупустила свою серию.

Tsar - offline Tsar
31-12-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Известные фирмы есть не только в США.

FoxIL - offline FoxIL
15-01-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел добавить про виды
как ездить удобнее всего
Так вот недавно нашел для себя самый удобный вид
от третьего лица и назад
только трассы учить сложно, когда задом наперед едешь
и руль пришлось переделать а то кручу влево а поворачивает вправо
зато соперников нету
но сложно увернуться когда они вдруг из-за поворота навстречу выскочат ааааааа!!!!!!!

Accel - offline Accel
15-01-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



FoxIL "И тебя вылечат" (С)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-01-2004 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



"Иных уж нет, других долечи" (С)

Текущее время: 05:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru