Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Глупые бредовости или Leviton снова в прямом эфире
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Tsar - offline Tsar
26-12-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



leviton
Как я смогу попасть то в вашу лигу? Что для этого нужно?

Специально для тебя - льготные условия - проехать на ТА физике с TV1 камеры 1.50 в WGlen Long И Про-лицензия твоя.

leviton - offline leviton
26-12-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
а ты, типа, лицензёр, да?

lamzik - offline lamzik
26-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton http://www.grandprixgames.ru/rnc/index.php

leviton - offline leviton
26-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там ссылки кривые -- http://league.sim-racing.ru/cgi-bin/index.cgi -- ????

LICH_klava - offline LICH_klava
26-12-2003 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton
сим-рейсинг временно в ауте.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-12-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Tsar
а ты, типа, лицензёр, да?


Вот не поверишь, но ДА .

Роланд - offline Роланд
27-12-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





leviton
Спасибо! Если б не ты, на этом форуме было бы гораздо скучнее

(между прочим - от чистого сердца благодарю )

а ты, типа, лицензёр, да?

(снова падаю под стол.........)

Роланд - offline Роланд
27-12-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
сим-рейсинг временно в ауте.
это ты о состоянии всего сим-рейсерского сообщества после прочтения этого топика?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-12-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



это ты о состоянии всего сим-рейсерского сообщества после прочтения этого топика?

Точно-точно, о нем. Об этих дураках, которые до сих пор используют вид из кокпита .

leviton

Слушай, а как на твой взгляд реалистичнее, клавой управлять или рулём?

Роланд - offline Роланд
27-12-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
а как на твой взгляд реалистичнее, клавой управлять или рулём?
О-ооооо, не-ееееет.......
Зачем, ну зачем ты это спросил?!!!!

leviton - offline leviton
27-12-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
О-ооооо, не-ееееет.......
а ты смотри на вещи практичнее...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-12-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Роланд

Зачем, ну зачем ты это спросил?!!!!

Нет, ну ты не патриот, да? Я же чего хочу то, вот мы сейчас всю информацию из первых рук получим, ну там про вид правильный, про управление, физику и так далее, и будем занимать первые места во всех чемпионатах. Team Redline будут у нас на пит-стопах механиками подрабатывать.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
27-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, мне тоже кажется, что с chase камеры управлять машиной чем-то легче... да и дорогу лучше видно...
Но т.к. RNC проходит только с видом из кокпита, пришлось переучиваться... С chase камеры кстати гораздо легче обгонять, чем с вида из кокпита

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-12-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так и не понял почему в РНЧ запретили менять виды. Может это кривой закос под эскорс? Или это геноцид против драйверов с маленькими мониторами? Лично мне нравится вид с крыши и я его часто использую в оффлайне. Многие мои хотлапы сделаны с крыши.

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-12-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Специально для тебя - льготные условия - проехать на ТА физике с TV1 камеры 1.50 в WGlen Long И Про-лицензия твоя.
Это неккоректное требование. Я и с видом из кабины на руле не могу быстрее 1.50 ехать.

Tsar - offline Tsar
28-12-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cruiser1
Так это потому что с видом из кабины. Попробуй ТВ1 - он намного быстрее. Даже быстрее Chase View.
Спроси Левитона.

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-12-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я шутки понимаю, конечно, но Левитон написал что с шасси-вью он едет быстрее, что тут такого смешного?

Tsar - offline Tsar
28-12-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cruiser1
Вообще, если начать с начала, то он писал, что физические коэффициенты в игре меняются в зависимости от того, какая камера включена
Поэтому мы в кабинах своих быстрее едем - игра нам подыгрывает

leviton - offline leviton
28-12-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Скажи как можно выставить ТВ1 вид при вождении.

NecroSavanT...Team Redline будут у нас на пит-стопах механиками подрабатывать.
Они и так у вас роль механиков выполняют. Вы на чьих настройках ездите?

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



leviton
Точно так же, как и Chase - клавишей "PageDown"

Они и так у вас роль механиков выполняют. Вы на чьих настройках ездите?

Если ты немекаешь, что все все равно не Redline'овских ездят, то ты не прав. На дорогах у Redline'a еще мало настроек и большинство ездит на настройках Achim'a Trenz'a и Brian'a Simpson'a, а на овалах, кроме Wilke'иных Greger'a, есть много хороших сетапов.

leviton - offline leviton
29-12-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Chase view -- с помощью F10 выставляется. Статью читал?

LICH_klava - offline LICH_klava
29-12-2003 10:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton
Это в ГПЛ

Tsar - offline Tsar
29-12-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



leviton
Ты про ГПЛ. Я в Наскар езжу. Вчера в гонке РНЧ пробовал, но не получилось - админы запретили - пришлось как обычно "из кокпита" ехать. Потому и приехал только 3им. Ну ничего, в следующем сезоне буду активно лоббировать разрешение TV1 в гонках.

Cruiser1 - offline Cruiser1
29-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ф10 это в ГПЛ, а Царь приглашает тебя в Наскар 2003 кактать.

leviton - offline leviton
29-12-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Ты про ГПЛ. Я в Наскар езжу.
Aaaa, ну дык абривиатуры всё...
В Наскары я вообще неиграю. Увы.

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru