Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » скил в ФалАуте 2 (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
APXU - offline APXU
02-01-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скил в ФалАуте 2 (+)

Приветствую !
вот моя трабла - мне надо узнать - какой скил в Фалауте 2 отвечает за
то что монстры начинают тебя боятся - т.е. - когда начинается раунд
боя - я открываю по ним огонь - а ети сволочи вместо того чтобы
стрелять в меня начинают разбегаться...

почему я ето спрашиваю - я с помощью трейнера поставил все скилы... а
теперь блин для полного кайфа от игры хочу убрать етот не нужный мне
скил - а беда в том что я не знаю какой именно - методом тыка
попробовал убирать всякие но увы не помогло....

в общем подскажите плиз ...


__________________
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.) - Нет предела человеческой глупости

Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



APXU хмм...trainer....fallout... извращенец.... no comments =[

APXU - offline APXU
02-01-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу...

тыб по топику ответил а...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



APXU по топику.... не знаю я в фоллдвауте такого скилла, смотри перки, скорее в них дело...
ЗЫ. Скилла такого - нет!

gurion - offline gurion
03-01-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начни с начала. У меня тоже так было. Раскачал героя и все от него шарахались. Изменяй характеристики по одному, глядишь и найдёшь то , что ищешь

APXU - offline APXU
03-01-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех - так и сделал - все оказалось гораздо проще - слишком много AP - > стандартных 9 - вражины начинают уюегать...

ух а все остальное делаешь на максимум и все... %))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-01-2003 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



APXU
Есть перк, который отваживает от тебя животных. Но чтобы был такой перк, который отпугивает от тебя всех существ без исключения... Вот тебе мой совет. Попробуй ка ты харизму минимальную сделать. А неплохая мысля Я уже представил как Фр.Хорриган бегает от меня по нефтяной платформе с криками "Помогите! Убивают! Страшилище!"

APXU - offline APXU
04-01-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы - пробую

а насчет скила про животных - дык он тама наооборот - чтобы они тя любили :-)))))) а не боялись....

Текущее время: 17:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru