Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как протянуть FW сорку до 18 уровня?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
refa - offline refa
Smile24-07-2001 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как протянуть FW сорку до 18 уровня?

subj
заранее спасибо

Alone - offline Alone
Question24-07-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к сабжу.

Извиняюсь, что немного встрял не в свою тему, но зачем создавать еще одну аналогичную ветку.

Камрады! Где вообще можно посмотреть примеры развития FW сорки, а то везде холод ... все статьи одинаковые (на dungeon - нет, travel вообще под вопросом). Интересно знать распределение скилл-поинтов между стенкой-орбом-близзардом-гидрой(???), или камрады раскачивают сугубо стенку для батл-нета. Мне сингл тоже интересен.

В общем интересна любая статистика по развитию Fire (FW) - Cold (??).

Кстати возможно, что после 1.09 - FW станет не актуальна.

alega - offline alega
Smile25-07-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто --покупай палки любые и жди 30лвла. У меня к этому времени уже 19 скилов свободных было.
Я раскачал файерволл до 19, файер и лайтинг мастери до 20, шторм до 20 - остальное в чейн лайтинг. Сорка почти 99лвл (завтра буду уже )

Alone - offline Alone
Smile27-07-2001 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alega
А почему шторм ???
И зачем чейн лайтинг ???

refa - offline refa
Smile31-07-2001 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тута устроил себе сорку-варвара, которая 3 первых акта токма руками всех укладывала... А опосля плохо стало... меня эти гадкие подонки так и рвут... до 19 уровня докоцался...

Хочу добраться до фрозенорба с всеми скилами

Текущее время: 11:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru