Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Потеря потерь ))))))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
Angry10-02-2011 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потеря потерь ))))))

Вот не первый раз ловлю себя на мысли, что мне вечно не везет. Едва только возникает надежда на светлое будущее как вдруг сверху кто-то (как застигнутого врасплох посреди ночи таракана на кухне) БАЦ! БАЦ! БАЦ! тапочком. Или тапочкой? Или тапком? Короче БАЦ! И пипец!потеря потерь.. не хрен мечтать...((((((
ЗЫ. Я два месяца собирала справки на улучшение жилищных условий. Даже квартиру присмотрела. О шторках новых мечтала... и по полу босиком, а не в унтах ходить... Моя семья не является малоимущей, поэтому улучшение жилищных условий мне не положено... Вот соседке - алкоголичке положено, она не работает ни где и на семью у нее прожиточного не хватает, а мы с мужем пашем и не пьем, но нам не положено.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

multivak - offline multivak
10-02-2011 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык ведь нужеж... Забухай йопт!


__________________
bravery is not a function of firepower

Rubicon - offline Rubicon
10-02-2011 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А из какого фонда будут "улучшать" жилье? Или алкоголикам нынче палати царские дают?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2011 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я два месяца собирала справки на улучшение жилищных условий.
Так на это вроде как деньги надо собирать, а не справки...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
10-02-2011 16:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Ах, прошу вас, прочь остроты! Испортите мне потенциальную горничную!

Ща укушу - offline Ща укушу
10-02-2011 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт вы хотите улучшить мои жилищные условия?
Rubicon да фиг его знает. Некоторым ремонт помогают делать. По честному-то почти весь поселок состоит из аварийных домов. За последние пять лет в поселке построили два дома. Это прогресс!!! Последний дом муниципальный, в него расселяли семьи из аварийных. Или тех, кто успел вовремя написать такое вот заявление. Теперь все ломанулись сдавать документы, потому как говорят выбили финансирование строительства еще двух. Но смысл то не в этом. Наверно писала я уже, что наш поселок делится на две части рекой, на ту, в которой проживаю я давно махнули рукой, дома там совсем не ремонтируются. И жить в нашем Затоне ни кто не хочет. Все из него вырваться хотят. Есть правда пара приличных домов, с хорошими квартирами. Лично для меня хорошая квартира это когда на полу не минусовая температура, и стены не похожи на американские горки. Вот в таком доме я квартиру и присмотрела из нее хозяева переезжают куда-то. А квартира муниципальная. Просто, когда мне посоветовали документы собирать сказать забыли, что помощь эта для малообеспеченных. Я б не рыпалась даже. А тут размечталась блин.
Panzerkater деньги то мы собираем. Но токо сколько мы их собирать будем? Просто пока мы собираем деньги на то чтобы выбраться из этой дыры, надо жить как-то...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2011 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новость дня))) расстроившись сапсем, я набралась наглости и позвонила главе поселка. Есть один маленький нюанс. Тот излишек, что образуется сверх прожиточного минимума, на что то там делят, на что то умножают короче каким-то образом выясняют, смогу ли я пользуясь этим излишком скопить себе на десять лет на квартиру. Вот ежели не смогу, то тогда точно малоимущая... Бред в общем. За десять нет я загнусь в своей хате. )))) Но появился проблеск надежды.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2011 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт милая так что вам ни чего светит.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2011 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Могу только пожелать удачи. И посоветовать рвать когти на Большую землю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
11-02-2011 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
на большой земле на квартиру надо мильйонов шесть так для начала это если не минус на полу и стены прямые.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2011 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дорогие у вас там бункеры... У нас вдвое дешевле.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
11-02-2011 20:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу
Я, кстати, могу купить ваш посёлок. Это поможет?

Ща укушу - offline Ща укушу
12-02-2011 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт вы по совместительству еще и Абрамович? Если вы будете так бездумно швыряться деньгами, то у вас вскоре на содержание собственного особняка денег не останется. Panzerkater рвать когти надо обязательно. только поднатужится и собрать бы на первый взнос. Именно столько я лет за десять смогу собрать со своего излишка зарплаты.
А далеко на большую землю смысла нет ехать, я по специальности не устроюсь. Далеко не везде люди летают самолетами.
Не в тему... из поселка до города Якутска у нас билет стоит уже 16600, а до Москвы при удачном раскладе я билет могу за 15500 сделать. а разница в расстоянии раза в 4 ре больше.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
16-02-2011 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу
да подфартило те братан. и не отскочиш никуя.

analitic07 - offline analitic07
16-02-2011 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



блин, бот Петра Первого - это бот мультивака, я гарантирую это.
=> мультивак=Петр Первый. Оо

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Лара Крофт вы по совместительству еще и Абрамович?
Абрамовна ))

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 14:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ах, вся в заботах. С Кипра привезли очень интересные статуэтки, изучаю. Именины отпраздновала. Всё было очень скромно. Стыжусь, что ремонт ещё не завершён, треть поместья до сих пор представляет из себя развалины. Кому-то они могут показаться живописными, но только не мне! Хоть гости, приглашённые на бал, и делали вид, что всё прекрасно... Проклятый двойник!

Panzerkater - offline Panzerkater
16-02-2011 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
А я думаю, дроид хулиганит...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 16:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Дорогой мой, жестянка наша трудится, не покладая... что там у неё есть. Не покладая искусственного интеллекта. Безопасность в моём деле, знаете ли, совсем не лишнее.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-02-2011 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Ну давай я тебе пару бронекотят выделю из огневой поддержки. Будешь как у Христа за пазухой. А дроида верни.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
17-02-2011 06:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Не Вам указывать мне, что и как делать. Сама определюсь. Желчный Вы, самовлюблённый эгоист. В былые времена застрелила бы Вас без колебаний.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-02-2011 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Ещё пуля такая не создана, чтоб мою броню пробить


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
17-02-2011 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Вы и спите в броне? Несчастный!

Panzerkater - offline Panzerkater
17-02-2011 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Вы и спите в броне?
И не надейся, слабых мест нет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 17-02-2011 в 18:44

Лара Крофт - offline Лара Крофт
17-02-2011 12:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Can't read my...
Can't read my...
You can't read my poker face.
You've got me like nobody...

Текущее время: 00:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru