Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » F3 своими руками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ma3ay - offline ma3ay
Cool13-09-2001 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F3 своими руками

А никто не подскажет, как обстоят дела на ниве модулеклепания для Тактикса? Не начал ли какой хороший человек (а ещё лучше - много хороших людей) делать какие-нибудь моды... Желательно не тактические, а нормально-ролевые? А то движок - есть, редактор - есть, Ф3 - нет и в обозримом будущем не предвидится. А хочется поиграть-то...


__________________
Старый Мазай - любитель зайцев и заек.

Ca$peR - offline Ca$peR
13-09-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ,что-же ты не делаешь ,а?Я сам не знаю делают не делают.Знаю Дигитал Гекос делает игрушку в мире Фаллоута.

ma3ay - offline ma3ay
13-09-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский. ((с) Стругацкие)
А по поводу делать - вот сейчас качаю себе патч с редактором, с целью его изучения. Но там нужен для нормального клепания не один человек... Сценарист, мап-мейкер, скриптовик...

Mx - offline Mx
Exclamation13-09-2001 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ma3ay

Какой ещё редактор??? Откуда качаешь??? Неужели от 1/2 Фолла?? Или всего-лишь из тактикса?..

ma3ay - offline ma3ay
14-09-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к тактиксу... было бы к оригинальному фолу - никтобы уже давно не ждал третьего

Monah - offline Monah
15-09-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было бы к оригинальному фолу - никтобы уже давно не ждал третьего

Дык, можно сказать, что он уже есть для второго Фола, хотя и не такой удобный, как, скажем у Тактикса и Арканума... многое все ещё надо делать ручками... Не веришь? Обратись к вот этим товарисчам: http://www.fallout.ru/teamx/en/design/staff.shtml

Mx - offline Mx
Smile15-09-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вообще пока две команды пытаются что-то изобразить. TeamX и Digital Geckos. Первая уже много чего сделала, но это всё разные мелочи. Зато таким образом они фолл ковыряют. А вторая наделала всяких тетрисов, крестиков/ноликов, энциклопедий, что к самой игре Фаллаут1/2 физически отношения не имеет. Только оформление. Но зато у второй больше оптимизма и рвения к победе. Так что в общем-то ТеамХ может сделать и быстрее что-нибудь, но не то что хотелось бы. А Диджекос может и не сделать ничего, но зато именно то что всем хочется .

Моё мнение - им нужно обязательно объединиться!

Monah - offline Monah
16-09-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таким образом они фолл ковыряют.
Стадия ковыряния можно сказать уже закончена...

Так что в общем-то ТеамХ может сделать и быстрее что-нибудь, но не то что хотелось бы.
И чего же такого всем хочется?

Моё мнение - им нужно обязательно объединиться!
DG на это не пойдет.

Текущее время: 04:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru