Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что твориться во Франции?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox наверное. Видимо, кому то очень не хочется, чтобы у нас произошло тоже , что и во Франции, где очень долго просто терпели приезжих и не обращали на них внимания

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А ты скорость не превышал ни разу? И на летней резине по льду не гонял, боком на перекресток не выезжал? Так может, это ты пример дурной подаешь гостям столицы? А им неудобно за свою провинциальность и они давай твою манеру езды копировать, а?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff На летней резине по льду не гонял. Скорость превышал и не раз. Боком на перекресток... было дело.

За всё пять лет за рулём - не сбил (тьхтьхутьфу) ни одного живого существа размером больше среднестатистического шмеля.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 13:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
подозреваю, что этот "гражданин Грузии" до сегодняшнего дня мог похвастаться тем же

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff иди у него и спроси. Мне мало интересно, кто чем мог похвастаться. Я считаю свою манеру езды агрессивно-аккуратной. Результат второй части моего определения налицо. Равно как налицо схожий менталитет арабов , громящих Францию, и гражданини Грузии, несущегося с бешеной скоростью на Газели.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
детские отмазы какие-то... все бывает в первый раз... может, ты думаешь, что если ты еще жив, то никогда и не умрешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрад ) ты че думаешь, твои вот эти слов детские отмазы - это по адресу ко мне ? Нет, малыш ) это всё к тебе . и к твоим аргументам в стиле

подозреваю,
Так может, это

wsad иди с такими аргументами. И не забудть стрейфом пользоваться, а то какой нить бешеный грузин на Газеле тебя снесет.

LazyFox - offline LazyFox
09-11-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(а-фи-геть)

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ага, клиент заерзал... Что, снова нечем крыть - начинаем хамить? Верный признак слабости. А знаешь откуда слабость? Ты понимаешь, что я прав, что ППД вы с тем грузином не соблюдаете оба, только ты при этом нарушаешь законы своей собственной страны, а он - нет. И это твой менталитет подсказывает тебе, что "не пойман - не вор", и "закон - что дышло". Тот грузин может еще оказаться хорошим граждинином своей станы, а вот ты - нет. Потому что ты - "не дурак, чтобы одному что-то делать", даже соблюдать закон.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff очень трогательный пассаж. Только весь из домыслов создан. Точно в стиле предыдущих сообщений.

Тебе , obruboff , были представлены ФАКТЫ. ты понимаешь смысл этого слова ? А вот "крыть" тебя у меня нету цели. Это всё равно, что пытаться поймать обмылок в ванной. Он весь склизкий, его надо долго, и старательно приперать к стенке, а потом вести к поверхности, и там уже брать в руки. Для тебя, obruboff - я такую работу не проделаю.

Ты строй дальше свои домыслы о том какой я гражданин, меня они мало инетересуют в твоём исполнении.

Факт остаётся фактом. Тот грузин, который по твоим словам может еще оказаться хорошим граждинином своей станы - что в общем-то неправда , хоть и к делу не относится (как может быть хорошим гражданином человек, который сшиб мать с детьми, и вместо того, чтобы оказать помощь, взял и уехал - это просто мразь, гнида) - а меня , obruboff - ты можешь НЕ считать хорошим гражданином , только потому, что я превышаю скорость , и вхожу боком в повороты...

Только вот эти доводы твои и есть детский сад.

p.s. всё таки как велико желание, навесить мне ярлык хама... и на основании чего ? что я на геймерском форуме посветовал челу ходить с помощью wsad и стрейфить ???


Слаб ты против меня, obruboff вместе со своими домыслами и штампами. Мэд Дог вот это да... он могёт меня уесть. У тебя не получается.

Helot - offline Helot
09-11-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Под определение негра я не подпаду это уже из раздела фантастики А ты не думал , что для среднего француза ты такой же негр , только белый ?

Helot - offline Helot
09-11-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Насчёт Русских,антропологический портрет русского человека ЕСТЬ как бы тебе не хотелось обратного. Таки, правда ? Не смешите мои тапочки! И папа-мама у него русские ? И дедушка- бабушка? И прадед и иные предки усе русские ?
Спасибо давно так не смеялся .

Helot - offline Helot
09-11-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeso Ты сам сказал, что ты чистокровный русский. И мне стало интересно, как это выглядит.

ggg - offline ggg
09-11-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ns-rus.cc/news/rusphoto.shtml

Helot - offline Helot
09-11-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Я так скумекал, что это мне сылочка . Так ? Так вот , у тебя принтер есть ? Возьми, распечатай и подотрись. На большее это не тянет. Но все равно спасибо!
Для справочки , скока лет у нас было иго ? А что нужно солдату на отдыхе ? Та что с таким же успехом , всех 100% "русских" можно записать в татары.

Helot - offline Helot
09-11-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Да и вопрос . Раз есть сей идиотский портрет, что теперь будем по нему сверять и непохожих ставить к стенке ?

multivak - offline multivak
09-11-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ведь адам и ева были оба еврея. так что всех татар стоит записать в евреи.

Helot - offline Helot
09-11-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А по Блавацкой вроде Атланты сначала , хотя я точно не помню.

davvol - offline davvol
09-11-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Сначала бы в школу сходил, перед тем как об иге рассуждать!

А вообще верно. Все мы евреи, только некоторые поевреестие

ggg - offline ggg
09-11-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

"Для справочки , скока лет у нас было иго ? А что нужно солдату на отдыхе ? Та что с таким же успехом , всех 100% "русских" можно записать в татары."


Во первых детей после подобного "отдыха" врядли оставили бы в живых,понятия чести в людях тех времён были очень сильны.Во вторых татары просто облагали данью города а не оккупировали территорию и тем более не селились среди славян,у них небыло интернационалистов презывающих к созданию многонационального государства,им такое смешение тоже было ненужно.
В третьих (возьму с вас пример после темы с Катынью) существуют историки опровергающие факт ига, среди них есть и европейские,но настаивать не буду-не факт.

"Да и вопрос . Раз есть сей идиотский портрет, что теперь будем по нему сверять и непохожих ставить к стенке ?"

о каких ещё стенках речь?я не призываю никого истреблять.Кстати если вы уважаемый не подпадаете под этот "ИДИОТСКИЙ ПОРТРЕТ" то дальнейшее продолжение спора считаю бессмысленным.

multivak

"а ведь адам и ева были оба еврея."

я ЛИЧНО к христьянству отношусь скептически и даже можно сказать негативно.

ggg - offline ggg
09-11-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати мы отвлеклись от главной темы,каким вы видите дальнейшее развитие событий во Франции и пути решения?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot Для справочки , скока лет у нас было иго ? А что нужно солдату на отдыхе ? Ты хочешь поговорить об этом?

Ты не стесьняйся, вспомни фашистов. Что нужно фашисткому солдату на отдыхе ? Что нужно французскому ? А еще тут была на рупоре Ходорковского (и на иносмях) интересная статья, как русские солдаты изнасиловали миллионы немецких женщин, как всегда писаная вилами по воде.

multivak - offline multivak
10-11-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
а как лично ты относишься к буддизму?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ладно, хамство твое пропускаем - не досуг мне с тобой гавкаться, да и правила я привык соблюдать. Переходим к сути...

Тебе , obruboff , были представлены ФАКТЫ. ты понимаешь смысл этого слова ?
Понимаю, в отличие от... А факты таковы:

Общее число погибших (раненых) за январь-июль 2005 г. составило:
РФ Москва
15990 (138319) 545 (8546)

По вине водителей:
13236 (119155) 357 (6695)

В состоянии опьянения:
1582 (14866) 11 (258)

ТС юр. лиц:
1105 (9364) 29 (589)

ТС физ. лиц:
11183 (101703) 297 (5573)

По вине пешеходов:
3432 (21953) 202 (1969)

Количество ДТП с участием детей до 16 лет:
674 (14106) 13 (733)


Как видишь, опасаться надо трезвого водителя на личном автомобиле
В Москве в среднем в день в ДТП попадают 43.3 человека, из них дети 3.6 человек. Вчера, например, было совершено 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло и 38 человек получили травмы различной тяжести - 7.5% на нашем грузине, остальные - кто? Днем ранее было совершено 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибло и 38 человек получили травмы различной тяжести, обошлось без грузин, как видишь, а еще за день до этого совершено 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибло и 38 человек получили травмы. Если брать статистику за три дня, имеем 123 пострадавших, из них по вине грузина - 3 (2.3%). Еще раз спрошу - остальные кто? На самом деле, такие же придурки, как он, только русские, поэтому про них тебе не интересно - негде развернуться твоему зреющему национализму - а если задуматься, то не все ли равно этим 9 погибшим и 114 раненым, "кто их так"? Тебе тут многие уже пытались сказать - за вопросом "что?" всегда должен следовать вопрос "почему?", но ты никак не хочешь этого понять, и еще удивляешся, как это никто не разводится на твои "животрепещущие" темы, и не мычит в тон стаду, чьих пастухов ты тут обильно цитируешь.

Ну и до кучи, чтоб добру не пропадать:

В январе – октябре 2005 г. зарегистрировано 2926,0 тыс. преступлений...
Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 43,1 тыс. преступлений...
в том числе гражданами государств-участников СНГ – 39,3 тыс. преступлений


Итого 1.3% т.е. из 1000 преступлений только 13 совершают "обнаглевшие ЛКНы", даже меньше - есть еще Украина, Белоруссия, Азия... Как видишь, сами прекрасно справляемся - напрасно ты переживал за "отечественного производителя"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слушай. Ты наверное не понял , или что ? Я разве где то утверждал, что большинство ДТП по вине приезжих ?
Ты не передергиваешь там, нет ? .. и насчет твоего пошленького Как видишь, сами прекрасно справляемся - не знаю, что ты этим хочешь сказать. Ты тоже в числе слова "сами" находишься ?

Текущее время: 15:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru