Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правый марш 4го ноября
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Yarvoh - offline Yarvoh
06-11-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik я поражаюсь вашей смелости, Виктор! Так и надо поступать со всеми фашистами! Вы очень сильный, смелый и отвечающий за свои слова человек! Чему мы все были свидетелями неоднократно!
При случае обязательно пожму вам руку.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Спокойно. Я со многими людьми общаюсь.

НАЦИЗМА там не было.

Главная идея марша - русская поговорка "Где родился там и пригодился".

Yarvoh =) А еще он знает всё про сцепление.

GRRR - offline GRRR
07-11-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
еще он знает всё про сцепление
ты тоже, насколько я помню те дебаты

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а ты случаем не бот Хабарика ?

Squint - offline Squint
07-11-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу нацистский мразей независимо от национальности...

Но особенно тошнит от русских шовинистов, потому что, хошь - нехошь а видеть этих ревнителей русского превосходства, неспособных даже родной двор без помощи таджиков от грязи очистить, время от времени приходиться...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint пафосно. - Но бессмысленно и глупо.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-11-2005 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Я бы на твоем месте, не имея аргументов, промолчал бы. А так ты в очередной раз просто хамишь. Если ты таким образом надеешься кого-то обратить в свою веру, то, боюсь, ты так и умрешь одиноким и непонятым.

Khabarik - offline Khabarik
07-11-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Боссы будут довольны. Может даже разрешать сделать какую-нибудь особо почетную татушку со свастикой и памятный значек "Великий Русский Истребитель Хачиков"
Otto-Laringolog
О да, заметно конечно отсутствие нацизма. Прямо так из ушей и прет.
Squint

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo уважаемый. Про отсутствие аргументов не тебе меня лечить. Почитай соседнюю тему, где ты выводы делаешь абсолютно не аргументируя своих фраз типа "чеченцы в Москве разобщены" ... Так что остынь.

Это мои мысли. Я считаю что национальный вопрос должен быть решен. В кратчайшие сроки. Преимущество в вопросе "иностранцы в России" должно быть на стороне РУССКИХ.

Ясно излагаю ?

Далее.
Таджики , узбеки - это не кавказцы. Это азиаты. ОНИ ЖИЗНЕННО необходимы России. Их руки, их труд. И Россия им нужна, т.к. у них зарплаты начинаются от 30 рублей в месяц на Родине.

Поэтому. Вопрос гастрарбайтеров должен быть взят под жесткий контроль. Строительные фирмы, пользующиеся услугами гастарбайтеров, должны обеспечить им достойные условия труда, проживания. МВД - усилить контроль на улицах. Незаконных - депортировать в столыпинских вагонах (чтобы не тратить бешеные деньги).

... и эта... Khabarik Mikki Okkolo - камрады. Вы можете состязаться в искусстве общения как угодно со мной.

Вы не видите жизни. Вы виртуальные люди. Для вас никаких проблем не существует до тех пор, пока она не войдет к вам в дом.
"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"- про вас так говорят.

Национализму в России не хватает приставки "интер".

Интернационализм нужен. ... в рамках бывшего СССР.

obruboff - offline obruboff
07-11-2005 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Преимущество в вопросе "иностранцы в России" должно быть на стороне РУССКИХ
может, все-таки, РОССИЯН?

necros - offline necros
07-11-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А так ты в очередной раз просто хамишь.
В этой теме не только он хамит. Тут "мразями" так и брузжут. Просто конкретный хам тебе антипатичен.

Otto-Laringolog
Браво, ты в этой теме выглядишь лучше прочих.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff Преимущество в вопросе "иностранцы в России" должно быть на стороне РОССИЯН.
да.
В контексте этой фразы уместнее - россиян.
Для фашистов не было деления на национальности. Все народы СССР для них были русскими.

Khabarik - offline Khabarik
07-11-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Я считаю что национальный вопрос должен быть решен. В кратчайшие сроки. Преимущество в вопросе "иностранцы в России" должно быть на стороне РУССКИХ.
Замечательно. Вот с этой как раз позиции и начинается идиотизм нацисткой пропаганды. Лозунг совершенно правильный, тока вот методы не те. Ибо борются с _последствиями_, а не причиной. Если мы теряем преимущество в своей стране, это может означать тока одно - мы не выдерживаем конкуренции, мы _хуже_. И тут уж скока не выкидывай обошедшего тебя кавказца, азиата, негра - все одно, сам от этого лучше не станешь. Начинать надо с себя, а там уже все остальное приложится, и никакой сосед-иностранец мешать не станет.
Контроль за эммиграцией необходим, несомненно. Но не нацисткими методами Но это ведь партбоссам не объяснить костеголовым пацанятам, они предлагают быстрый и действенный метод... По уничтожению России.

necros - offline necros
07-11-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Для фашистов не было деления на национальности.
Уточнение: для _немецких_ фашистов. Раз. Было. Два.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Алё. Камрад. Аккуратнее с логикой, коей у тебя и так немного.

Если мы теряем преимущество в своей стране, это может означать тока одно - мы не выдерживаем конкуренции

Начинать надо с себя, а там уже все остальное приложится,

Ну и начинай с себя, камрад. Иди подметай улицы, устройся продавать в палатку пиво, воды, соки, пойди торгуй на рынок.

В моей сфере у меня нет конкурентов- гастарбайтеров, видимо, у Khabarikа есть. Поэтому у него такие мысли возникают -
мы не выдерживаем конкуренции .

Основная моя мысль такова. Если государство не озаботится проблемой кавказцев и организацией ЛИМИТА, по образу и подобию СССР, то сложится ситуация

"низы не могут, верхи не хотят" ... и будет революсёьн.

То, что в итоге Росссия окажется в жопе, если националисты и т.п. пойдут на конфликт с властью - для меня ФАКТ.

если националисты будут продвигать свои идеи под лозунгами смены власти (а на транспарантах и был такой лозунг - оккупанты вон из Кремля ) - это будет для России звездец.
necros спасибо. буду знать. Замечание положено в папку "Отто-дурак". В контексте обсуждаемой темы оно несущественно.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-11-2005 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Да, Хабарик хамит отчаянно. Mad_dog[SW] тоже, увы.
Ripper не в пример им, ведет себя вполне достойно.

Otto-Laringolog выводы делаешь абсолютно не аргументируя своих фраз типа "чеченцы в Москве разобщены" ... Так что остынь. -- не говорил я такого, многоуважаемый. Не говорил.
А аргументов у тебя по-прежнему нет. НЕТ. Одни эмоции.

necros - offline necros
07-11-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Почему же несущественно? Весьма даже сщссна.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo делаю шаг навстречу тебе.

Давай добьемся понимания. Честно. хотя -бы фразы "чеченцы рассредоточены". Ок ?

Берем Москву. Поясни, камрад, что такое "чеченцы рассредоточены" в контексте города Москвы ?

Ты привел эту фразу как контраргумент моим соображениям, что Москву могут ждать события по французскому сценарию.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros ок ок...


эх камрады... читаем.

В одиннадцатую ночь беспорядков, стремительно распространяющихся по Франции, нападению со стороны бунтовщиков подверглись церкви в городах Ленн в северном департаменте Па-де-Кале и Сет в южном департаменте Эро.
Протестующая молодежь забрасывает здания церквей, а также школы, поликлиники и машины бутылками с "коктейлем Молотова", сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря французской полиции Патрика Хамона.


Ну че ?? что еще нужно то, чтобы вы проснулись ??? ... пора уже народное ополчение формировать... связи налаживать. Чтобы если что, камрады могли выйти на улицу вместе.

Я понимаю... стадное чувство... и всё такое.

Но вспомните Маугли. Там были волки. Волк - это личность. А волчья стая - грозный боевой unit. А с другой стороны - рыжие псы. Пёс - это ничтожество. А куча псов - пушечное мясо в руках командира.

Вы хоть осознаётё разницу ?

Khabarik - offline Khabarik
07-11-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Ну и начинай с себя, камрад. Иди подметай улицы, устройся продавать в палатку пиво, воды, соки, пойди торгуй на рынок.
Я работаю, а не занимаюсь всякой фигней типа организации правых партий А что до торговли, то меня-то как раз совершенно не колышет, кто мне продаст арбуз или пиво. Главное, чтобы мне это было удобно и выгодно.
В моей сфере у меня нет конкурентов- гастарбайтеров, видимо, у Khabarikа есть. Поэтому у него такие мысли возникают -
мы не выдерживаем конкуренции .

А чем тебе тогда вообще они помешали? Причем тут разговоры про преимущество, если они вполне себе занимают свои ниши, а?
Основная моя мысль такова. Если государство не озаботится проблемой кавказцев и организацией ЛИМИТА, по образу и подобию СССР, то сложится ситуация "низы не могут, верхи не хотят" ... и будет революсёьн.
Тока в мечтах новых фюрреров
То, что в итоге Росссия окажется в жопе, если националисты и т.п. пойдут на конфликт с властью - для меня ФАКТ.
Одно слово - слабо! Задавят, как уже не раз бывало. К счастью, не вся страна (пока) состоит из одебилленых выпусников ПТУ.
если националисты будут продвигать свои идеи под лозунгами смены власти (а на транспарантах и был такой лозунг - оккупанты вон из Кремля ) - это будет для России звездец.
Да пусть продвигают, господи. Толку-то? Тоже мне, сила.

necros - offline necros
07-11-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Да ты не там достучаться пытаешься. Церкви жгли? Дык здесь большая часть чтецов форума - атеисты, из фанатично-агрессивных. Их отцы и деды храмы громили и на стены внутри мочились; да и сами они б с радостью потешили свой мочевой пузырь там же. Они после твоих слов скорее с радостью зелёные повязки на голову повяжут.


All
Правда же? Алахх акбаррь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros камрад... да нельзя на уровне веры обьединять. Православные меня понимают, что я буду говорить тем, кто и так всё занет ? Я вот, на выставке православной(с софтула зашел) покупал диск, 100 рублей стоит, там подборка материалов по косовской тематике, по Бжезинскому... когда брал, говорю, это сейчас очень актуально. А женщина мне говорит "Да , хорошо что вы понимаете"...

.... не на уровне религии я ищу понимания.

.... по радио говорят, что в Германии и Бельгии начались поджоги... эх камрады... не проспали ли мы ??...

... всё. Седня пробью себе на "Сайгу" бумаги...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-11-2005 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog ты четта совсем распараллелился. Я тебе там отвечаю.

Ну че ?? что еще нужно то, чтобы вы проснулись ??? ... пора уже народное ополчение формировать... связи налаживать. Чтобы если что, камрады могли выйти на улицу вместе. - предлагаешь организовать десант в Париж, тамошние церкви охранять?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo сам про хамство перенес из той темы я тебе тут и отвечаю.

Alexvn что то неохотно комментирует события.

Я предлагаю организовать движение, клан, общность, группу, что угодно - для начала в рамках РУНЕТА.

Пусть в неё войдут люди с схожими взглядами.

Я пока вижу на камраде , это Yarvoh, Ripper, necros, и Ya_Warlock тоже понимающий человек...

Поймите. Мусульмане обьединяются очень просто. У них с этим нет проблем... а мы ?

Khabarik - offline Khabarik
07-11-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mikki Okkolo
предлагаешь организовать десант в Париж, тамошние церкви охранять?
Наверное громить, погромы ж начались, он о них так мечтал
Otto-Laringolog
Поймите. Мусульмане обьединяются очень просто. У них с этим нет проблем... а мы ?
А я вот разобщенности не чувствую. Что до объединения с указанными товарищами... То лучше уж кризис самосознания, чем нацисткая идеология.

Текущее время: 02:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru