Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Шифровка (админам не смотреть)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
02-05-2005 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Шифровка (админам не смотреть)

Тайное предложение камрадам, неумеющим постить в соответствии с правилами - постить свои послания в 16ой системе. Я ее не знаю, Мен Ар'у столько лет, что он уже ее и забыл наверное, а Alexvn'у мы ничего не скажем. Ваше послание гарантированно дойдет до адресата...и денег даж за передачу информации в цифровом виде с вас никто не возьмет. Двинем шифры в массы!

Михрютка - offline Михрютка
02-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1100001111000111011 такое чтоль? я только забыл как хэто правельно произносится? А эти точно не узнают про чего тут говорим? а то забанют а это нехочется
или как правельно?

Jazz - offline Jazz
02-05-2005 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Михрютка
Тож не знаешь? Давай с тобой тогда точкой-тире общаться..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-05-2005 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Лучше общаться морским семафором, шумерской клинописью или штрих-кодами.
з.ы. Где-то в инете видел софтовый эмулятор "энигмы". Вестч! Даже интерфейс проги выполнен в оригинальном стиле. Жаль не скачал...

Alexvn - offline Alexvn
02-05-2005 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я только не понял, почему от меня вечно все скрывают?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-05-2005 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Alexvn
Не скрывают, а скрываются. Боятся, что забанишь нафиг!

Jazz - offline Jazz
02-05-2005 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Эй! Я же закрыл тебе доступ сюда. Ты что, видишь что я тут пишу??

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-05-2005 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Хто здесь?!

Михрютка - offline Михрютка
02-05-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а есле я не могу эту тему читать нормально - может я потенцеальный тоже админ? Или это кодеровки у меня просто сбиваются?
А этот Alexvn точно уже читать не может здесь? я пожаловаться хочу на него потомучто, но боюсь если он вдруг мстительный

Drone - offline Drone
02-05-2005 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Михрютка ты сам то понял, что сказал?

Скамп - offline Скамп
02-05-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ĎÓÚÝţň ´­ňńŰţŠňÝŔň ŕÓý­ÓńÓý, Ýňˇýň■¨Ŕý ´ţ˝˛Ŕ˛Ř Ô ˝ţţ˛Ôň˛˝˛ÔŔŔ ˝ ´­ÓÔŔŰÓýŔ - ´ţ˝˛Ŕ˛Ř ˝ÔţŔ ´ţ˝ŰÓÝŔ Ô 16ţÚ ˝Ŕ˝˛ňýň. ▀ ňň Ýň šÝÓ■, ╠ňÝ └­'ˇ ˝˛ţŰŘŕţ Űň˛, ¸˛ţ ţÝ ˇŠň ňň Ŕ šÓßűŰ ÝÓÔň­Ýţň, Ó Alexvn'ˇ ýű ÝŔ¸ňŃţ Ýň ˝ŕÓŠňý. ┬Ó°ň ´ţ˝ŰÓÝŔň ŃÓ­ÓݲŔ­ţÔÓÝÝţ ńţÚńň˛ ńţ Óń­ň˝Ó˛Ó...Ŕ ńňÝňŃ ńÓŠ šÓ ´ň­ňńÓ¸ˇ Ŕݢţ­ýÓ÷ŔŔ Ô ÷Ŕ˘­ţÔţý ÔŔńň ˝ ÔÓ˝ ÝŔŕ˛ţ Ýň ÔţšŘýň˛. ─ÔŔÝňý °Ŕ˘­ű Ô ýÓ˝˝ű

Sliptip - offline Sliptip
02-05-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Скамп
Подожди, подожди ты правильно написал? ˇŠň ňň Ŕ šÓßűŰ ÝÓÔň­Ýţň, кажется надо Ŕݢţ­ýÓ÷ŔŔ šÓßűŰ ÝÓÔň­Ýţň

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-05-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



долго эту шифровку одгадывать мне прийдётся
лучше напишите сообщением все камрадам что сдесь замешаны

Squint - offline Squint
03-05-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
ˇŠň ňň Ŕ šÓßűŰ ÝÓÔň­Ýţň, Ó Alexvn'ˇ ýű ÝŔ

÷ŔŔ Ô ÷Ŕ˘­ţÔţý ÔŔńň ˝ ÔÓ˝ šÓßűŰ ÝÓÔň­Ýţň, ÓÝň šÝÓ■, ╠ňÝ ˝˛ţŰŘŕţ Űň˛Úńň˛ÔţšŘýň˛

Sliptip
кажется надо Ŕݢţ­ýÓ÷ŔŔ šÓßűŰ ÝÓÔň­Ýţň

Москаль - offline Москаль
03-05-2005 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буквы надо не так писать. Задом наперед. тогда никто не догадается. И все сойдут с ума.

Текущее время: 11:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru