Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » истина и ложь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2005 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну удивили.... Пол-мира женщин в 11-ти летнем возрасте уже давно были замужем. Какие-то полудикие племена вообще семилеток женят друг на дружке.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x родители небось думали где жрать брать. и вообще, давай не будем говорить то чего не знаем.
и слово порнуха тоже явно не она придумала.
Ну так и не я ведь. 101% она его и так знала.
- знала что оно обозначает. а самое главно , что она не знала --- ЧТО ДЛЯ 11 летних ПОРНУХА ЭТО ПЛОХО !!!! и трахаться тоже надо чуть позже начинать... вот чего не знала она. ... этого по телеку не показывают... почему то.

Mad_dog[SW] Какие-то полудикие племена .... ну так.. нам недолго осталось до такого состояния... некоторым даже зарплата хорошая и машина не помогут стать Цивилизованным Человеком

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2005 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну, в общем, по всему получается так, что пока индивидуум не посмотрел порнуху - детей ему не видать. Бо не сумеет! RTFM!

LazyFox - offline LazyFox
20-05-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как-то ловко замята роль 14-летнего подростка, воспользовавшегося сном бабушки и доверчивостью 11-летней подружки для расширения своих сексуальных горизонтов... теперича, конечно, во всем телевизор виноват..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] такое ощущение что ты бредишь. Тихо сам с собою я веду беседу (с). Ну разве у нормально мыслящего человека, мог возникнуть вот такой вывод что пока индивидуум не посмотрел порнуху - детей ему не видать - после прочтения сабжа?... я лично уверен - у нормально мыслящего человека , без патологий, такой вывод после прочтения сабжа возникнуть НЕ МОГ !

LazyFox теперича, конечно, во всем телевизор виноват.. - во многом телевизор виноват. У меня очень много знакомых , которые телик вообще НЕ СМОТРЯТ. Я сам его не смотрю. Слава есть Инет. И трактовать я это склонен так. Чернуха по телеку настолько вредна, что организм уже сам защищает себя от нее. выработал защитные механизмы - отрицание- .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все таки есть информационное поле Земли.

Вчера на Звездный войнах ... канцлер объяснял Скайуокеру как мала грань между темной стороной силы и светлой , читай между истиной и ложью. ... в итоге скотина склонил его на темную и испоганил все моральные принципы молодого джедая ! ...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2005 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog и испоганил все моральные принципы молодого джедая ! ... пока бабушка спала.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ты думаешь это ты смешно пошутил? ... хотя от тебя оригинальности ожидать неприходится.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2005 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog ты думаешь это ты смешно пошутил?
Нет. Просто мне стало смешно. Истина... ложь... Ты уже взрослый, наверное, а все в сказки веришь. Какая-то борьба темных и светлых сил... Смешно, ей-богу. Нет, я ничего не имею против Star Wars - и даже сам люблю этот фильм. Но вернись же из сказки в реальность. Чтобы над твоими умозаключениями хотя бы не смеялись. А то канцлер-извращенец у тебя испоганил молодого человека... в неестесственной форме, наверное. Склонил - да и бросил.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
21-05-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Тут вообще очень много сторон, зачем ты все искусственно ограничиваешь. Виноваты родители, друзья, член... э-э... чел этот 14-летний, школа (давно пора уже уроки "сексуального воспитания" вводить, а мы все стыдливо отмалчиваемся), бабушка, наконец - смотреть за ребенком надо! Телевидение тут - в последнюю или предпоследнюю очередь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] зачем все упрощать? ты хочешь показаться примитивным? не надо. Канцлер не сказал Анакину, "Давай, иди сюда на Темную сторону"... он использовал страх, гнев, ненависть, ... ... прежде всего страх потерять любимую Падме. Точно так же, как и щас, используя страх быть взорванным, посаженным в тюрьму (как Ходор) , помереть с голоду, и т.п. СМИ и др. переманивают граждан на темную сторону силы.

результат один. ХАОС. Из которого потом родится новый порядок. Я БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЛАСТЬ хотябы для того, чтобы не допустить ХАОС и последствия.

ЗЫ. история может потом показать... кто действительно герой, и в каком положении Россия досталась Путину... и как ему сейчас "легко"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x Виноваты родители, друзья, член... э-э... чел этот 14-летний, ... мля...а канал ТНТ не виновать, который пипы вместо матера колхозников - участников ток шоу дом 2 показывает? Не виновато разве руководстов ТВ , которое рекламу голых девок пускает в эфир? Не виноваты разве создателе реклам типа "Сосу за копейки "и "Евросеть цены просто **уеть" ??? а... ? эти твари развратные не виноваты разве? ...в москве есть "скандально известный клуб Парк авеню диско". редкостный гадюшник... в плане бара, сортиров, танцпола, звука... все очень дешево и галимо. Зато - Девушкам вход бесплатный, спец. вечеринки для студентов, и т.п..... а вот я там был один раз, и при мне, на сцене девка из зала делала минет парню из зала... под глумливые каменты ведущего.... камрады.. я такое видел впервые... мне стало реально противно...

Нас развращают.... и самое плохое... что застилают нам глаза так , что мы еще и начинаем винить в этом сами себя.

Fr0st Ph0en!x Виноваты родители, друзья, член... э-э... чел этот 14-летний, школа , бабушка

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
21-05-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
канал ТНТ не виновать, который пипы вместо матера колхозников - участников ток шоу дом 2 показывает
Я считаю, что это - шоу для дебилов, причем неизлечимых. Но причем здесь порнуха?
"Сосу за копейки "
Врешь... "Отдамся за копейки" было.
я такое видел впервые...
А пришел зачем? Знаю, не говори.
Нас развращают.... и самое плохое... что застилают нам глаза так , что мы еще и начинаем винить в этом сами себя.
Ах, ах, какой ужас... Куда мир катится...
Конечно, телевидение - абсолютное зло.
А что ты два раза процитировал? Понравилось?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x Врешь... грубо. Было СОСУ. отдамся потом приклеили... камрад... пойми... когда твоя дочка, в 11 лет , как туземка, будет трахнута... тебе будет не до смеха. я уже сейчас подхожу к возрасту, когда мне пора заводить своих детей, и мне НЕПРИЯТНА, НЕПОНЯТНА, и противна та атмосфера на ТВ, в книжном мире, по радио, которая сейчас вокруг. Эта атмосфера разрушает нравственные ценности... .. пропагандирует секс... который я очень люблю, но не надо его по телеку показывать. Это могут смотреть ДЕТИ.

ЗЫ Fr0st Ph0en!x что ты два раза процитировал? Понравилось? камрадъ. ты хатишь меня поддеть :?) ... я давай .. пока не обращу внимание на это .... ... как же тяжело с вами... накинулись на меня )...

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2005 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fr0st Ph0en!x Врешь... "Отдамся за копейки" было.
Нет, тут он прав - было именно "СОСУ"

Blade Runner - offline Blade Runner
22-05-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
я уже сейчас подхожу к возрасту, когда мне пора заводить своих детей, и мне НЕПРИЯТНА, НЕПОНЯТНА, и противна та атмосфера на ТВ, в книжном мире, по радио, которая сейчас вокруг. Эта атмосфера разрушает нравственные ценности... .. пропагандирует секс... который я очень люблю, но не надо его по телеку показывать. Это могут смотреть ДЕТИ.
а ты что дурак чтоль сам? сам не можешь объяснить своим детям что хорошо - что плохо, что надо делать а что не надо, а? или тебе должен дядя с трибуны сказать. все что касается воспитания детей виноваты только родители. недоглядели, недосмотрели. вот и все. и хватит тут истерик. смотреть противно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner если воспитывать ребенка вне общества из него получится белая ворона.
А прежде чем сказать такое а ты что дурак чтоль сам? - посмотри правила форума.

Нельзя запретить ребенку смотреть телевизор, общаться с детьми, играть с ними, играть в комп.... мля... камрады.. у меня у знакомых ребенок, ему 5 лет. !!! Он прошел NFSU 2 . ... от компа не оторвать... я не знаю че из него вырастит в плане хайтека может все будет Ок... но вот сейчас это капризный, неуправляемый ребенок, которого НЕВОЗМОЖНО уговорить сделать что то. сразу слезы, крик, дайте мне то что я хочу... дикие перепады настроения, нервозность... короче... на глазах растет... буду наблюдать.... пока я в УЖАСЕ.

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2005 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Пипл, давайте на полтона ниже. Без "дураков" и без "мля".


Otto-Laringolog у меня у знакомых ребенок, ему 5 лет. !!! Он прошел NFSU 2 . ... от компа не оторвать... я не знаю че из него вырастит в плане хайтека может все будет Ок... но вот сейчас это капризный, неуправляемый ребенок, которого НЕВОЗМОЖНО уговорить сделать что то. сразу слезы, крик, дайте мне то что я хочу... дикие перепады настроения, нервозность... короче... на глазах растет... буду наблюдать.... пока я в УЖАСЕ.

Ну и что здесь противоречит сказанному Blade Runner-ом? Где были родители, когда ребенок в 5 лет таким образом "получал воспитание"? Мнение ребенка нужно формировать. Интересы нужно направлять. И заниматься этим должны родители и только родители.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar А я тебе скажу, где родители были. Мама работает администратором в салоне красоты, папа на рынке торгует компами, бабушка на пенсии, бухает , этажом выше , дедушка такой же, с ребенком "занималася" беременная сестра папы.

ЗЫ. Вывод. У родителей в современном мире КРАЙНЕ мало времени на детей. Раньше, тоже было мало. Но детские садики и школы вполне правильно формировали нравственные принципы у детей.

Blade Runner - offline Blade Runner
22-05-2005 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
посмотри правила форума
а что мне на них смотреть я сделал предположение. если ты действительно неумен и не можешь без совету дяди сделать чтото извините, поздняк уже правила смотреть. "роза пахнет розой" помнишь?

если воспитывать ребенка вне общества из него получится белая ворона.
да неужели. и с каких это пор быть уникальным это плохо? неудвительно что с такой позицией тебя тенят в разные "наши" и прочее

Нельзя запретить ребенку смотреть телевизор, общаться с детьми, играть с ними, играть в комп.... мля... камрады.. у меня у знакомых ребенок, ему 5 лет. !!! Он прошел NFSU 2 . ... от компа не оторвать... я не знаю че из него вырастит в плане хайтека может все будет Ок... но вот сейчас это капризный, неуправляемый ребенок, которого НЕВОЗМОЖНО уговорить сделать что то. сразу слезы, крик, дайте мне то что я хочу... дикие перепады настроения, нервозность... короче... на глазах растет... буду наблюдать.... пока я в УЖАСЕ.
ага. именно поэтому он и капризный что за комп пустили, али не знаешь про влияние электромагнитных волн на развивающийся организм. или ты считаешь что членство в "наших" тебя от этого влияния избавит. не хочу тебя расстраивать камрад...

все что ты описал - вина родителей, а не существующего строя.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner и с каких это пор быть уникальным это плохо? - уникальным быть сложно. но можно. а нужно? Лучше быть универсальным. имхо.

неудвительно что с такой позицией тебя тенят в разные "наши" и прочее - бла бла бла (вот кстати типичный пример как американщина проникает прямо в мозг. это я про бла бла).

все что ты описал - вина родителей, а не существующего строя. - ... молодец, хорошо определил. только если цепочку крутить дальше, получится что родители и рады бы с ребеночком сидеть, да кушать ничего не станет. нет СОЦИАЛЬНОЙ защиты родителей. они вынуждены разрываться между ребенком и работой. а это вина строя... КАМРАД... ..

знаешь, сколько положено дотация на ребенка при отпуске матери? 70 рублей в месяц ! У нас герла на курсе была, у нее двойня. она получает 140 р в месяц на детей.
Это ее вина?

Alexvn - offline Alexvn
22-05-2005 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
родители и рады бы с ребеночком сидеть, да кушать ничего не станет - ни в одной стране мира дотации на воспитание детей не имеют такого размера, чтобы родители могли позволить себе не работать, занимаясь исключительно ребенком. Так почему же некоторые родители, тем не менее, умудряются находить время для воспитания ребенка, а у других никак не получается?

multivak - offline multivak
22-05-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребенку на комп нужно сразу солярис ставить - решает все проблемы с игрушками.

Blade Runner - offline Blade Runner
22-05-2005 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
Лучше быть универсальным. имхо
будь им.

вот кстати типичный пример как американщина проникает прямо в мозг. это я про бла бла
с каких это пор простая логическая цепочка называется американщиной. знаешь отто, у меня такое складывается впечатление, что тебе собсвенное мышление вообще чуждо: простую логику ты называешь американщиной. без партии жить не можешь. это даже совсем не смешно бывает же такое..

знаешь, сколько положено дотация на ребенка при отпуске матери? 70 рублей в месяц ! У нас герла на курсе была, у нее двойня. она получает 140 р в месяц на детей.
Это ее вина?

скажи на милость, вина правительства в том что она ребенка завела? это к вопросу о голове на плечах. надо трезво на собственные силы смотерть.

а по поводу поддержки и защиты. я к своим родителям подошел - с их слов, ничего раньше не платили. батя как волчок крутился. а родителям мои родителей даже отпуск не давали на работе. родил и обратно в строй. вот как.

Alexvn

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-05-2005 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Blade Runner Все верно. Когда моя мама меня рожала - последродовый отпуск был 10 календарных дней. А потом - женщина обратно к станку, а ребенок в ясли. И никаких дотаций. Единственной "дотацией" было снятие с человека налога на бездетность.

Текущее время: 17:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru