Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конопля, каннабис, ганжа…
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
necros - offline necros
26-07-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
А я, стало быть, в книжке вычитал?
Не из теории. речь о каннабисе

GRRR - offline GRRR
26-07-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
конечно, знаю массу людей, которые попробовали и не понравилось. и больше никаких попыток. или которым понравилось (о плане говорим) но покурили и забыли... таких много - вон, даже билл клинтон дурь тянул. но много тех, кому понравилось и они понеслись во все тяжкие... а садяться на наркоту гораздо быстрее, чем на водку
на счет физиологического привыкания - вроде тетрагидроканнабинол не замещает ничего в "цикле кребса". но это не значит, что привыкания не возникнет. возникнет психологическое, не такое серьезное, но тем н менее. не все могут и от такого избавиться

necros - offline necros
26-07-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что привыкания не возникнет.
Привыкание к каннабису? Да к табаку проще привыкнуть - и физиологически, и психиологически. Дымить надо не переставая, чтоб психология на дурь подсела.

А привыкнуть можно к чему угодно. К соли, к сахару (чей вред, кстати, сомнений не вызывает). А вот какие есть данные к вреду, причиняемому коноплёй?

Зереша - offline Зереша
Wink26-07-2004 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>к сахару
Да, привыкание к свекле пагубно...

GRRR - offline GRRR
26-07-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
а польза?

про вред я могу много рассказать как накуренные бойцы упали в овраг на грузовике... про то, как люди бросают работу и просаживают все бабло (чужое как правило) на план и водку... как испившие вареной на молоке травы получили реальный психоз и от поножовщины спасло только то, что их заперли и продержали 16 часов связанными... про то, как один знакомый под машину попал, потому что ничего вокруг не замечал... это не вред?

Squint - offline Squint
26-07-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вред или не вред?" - задумчиво говорил Гамлет, затягиваясь отличнейшим датским каннабисом ...

Redst@r - offline Redst@r
26-07-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
"Вред или не вред?" - задумчиво говорил Гамлет, затягиваясь отличнейшим датским каннабисом ...

И зделав шаг вперед, расправив "крылья" (курить травы меньше надо) полетел он вниз башкой, оставив кровавый след своих мозгов на память предкам старым.

Зереша - offline Зереша
26-07-2004 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>И зделав шаг вперед
зтелаф.

Redst@r - offline Redst@r
26-07-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
какие мы правильные , ну если так хочешь то "сделав"

Squint - offline Squint
26-07-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы думаете, чего Офелия утонула? Накурилась его-родимого и вообразила себя русалкой... значит все-таки - ВРЕД!

Redst@r - offline Redst@r
26-07-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если посудить, то всё произвидение "Гамлет" про наркоту, то дядя в вену не попал(ну на руках и ногах у короля всё обколото было, вот он и решил на ушную вену перейти), то гамлет обдалбавшись глюки видел, ну про Офелию я промолчу, сиротой была! Уже в те времена было доказано, что наркота к лутчему не приведёт, а то некоторые тут - слезть можно и так далее...

Squint - offline Squint
26-07-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
то гамлет обдалбавшись глюки видел

Точно-точно, обкурившись бегал по дворцу и тыкал мечом в стены, пока не заколол кого-то ненароком...

Redst@r - offline Redst@r
26-07-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох уж эти наркоманы... . Ладно себе жизнь портят, да вот нет обязательно кого-нибудь "случайно" на меч оденут!!!!!

Пьяный Боевой Маг - offline Пьяный Боевой Маг
26-07-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу сказать на эту тему только одно: В свое время я покурил достаточно. Курили всей нашей компанией, только я на год раньше пошел в институт и вовремя забил на все это.
Постоянное употребление даже анаши производит неизгладимые изменения в психике, которые остаются очень надолго. Я могу сказать что я вылезал из состояния неадекватного воспринимания мира года полтора, причем в институте я срывался конкретно и смотрели на меня не слишком хорошо.

Главная проблема анаши то, что ты сразу оказываешься вне социума, в своем мире, со своими друзьями, с теми с кем куришь.

Многие говорят, что анаша не вызывает привыкания. Это фигня.
Еще как вызывает. Если курить несколько дней подряд, а потом попытаться походить нормальным человеком - крышу будет рвать дай боже. Будет просто скучно, неинтересно, грузить будет, станешь злыб, раздражительным, люди вокруг начнут бесить, будут казаться тупыми и неинтересными.


__________________
НИчего не делается просто так, из старой доброй мести

Зереша - offline Зереша
26-07-2004 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> пока не заколол кого-то ненароком...
Не тень отца ли?

necros - offline necros
26-07-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А польза известно какая - расслабуха. В век стрессов, незаменимая вещь. Кстати, тут и правда говорили - в конопле содержатся какие-то полезные вещества, в масле конопляном если точнее.

как накуренные бойцы упали в овраг на грузовике...
Ну это же другое - ты и сам понимаешь. За уши притянуто.


Пьяный Боевой Маг
Ботами постить... пошло это, милааай.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-07-2004 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



necros

Ботами, али нет, но позновательно

necros - offline necros
27-07-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Познавательно поддержать самого себя придуманным "авторитетом-однодневкой" c его сочинённым опытом? Нюню.

GRRR - offline GRRR
27-07-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Ну это же другое - ты и сам понимаешь. За уши притянуто
с одной стороны, конечно... но с другой-то- в состоянии помрачения переломались все... грузовик, опять же, жалко

necros - offline necros
27-07-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
"Не садись за руль пьяным", только и всего. Винить не вино (траву) надо, а нерадивого водилу.

GRRR - offline GRRR
27-07-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
вся фишка как раз в том, что накуренный не может не сесть за руль... его центры сдерживания расслаблены

necros - offline necros
27-07-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
что накуренный не может не сесть за руль...
Ерунда.

Правда в том, что ему сесть за руль проще, чем пьяному. Духан от пьяного несколько иной, нежели от укуренного. Не детектится так просто.

necros - offline necros
Talking27-07-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r - offline Redst@r
27-07-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас ещё один защитник травы появился. Ты что ли сообщения выше не читал, если нет, советую.

НУ для профилактики "Гамлета" прочитай, ой как там все плохо кончили...

necros - offline necros
27-07-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Гамлете" не кончали - там вообще ни одной постельной сцены (постельной - в том самом недеццком смысле). И уж точно - не "все".

Ты определенно не ту траву курил.

Текущее время: 15:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru