Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
LAPD - offline LAPD
13-09-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на рынках искать бессмысленно. Или с осла скачать или как то из Москвы получить
На Петровке никто не знает.

Slideman - offline Slideman
13-09-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
тормозов не замечаю
Да дело не в тормозах, просто при ключении АА или АФ у меня проблемы с графикой, в частности дорога выглядит кусками и между кусков видны швы. очень неприятно, особенно в движении... Например на первом допе во Франции этот эффект очень хорошо виден. :-(
У тебя такого нет?

All
Ещё вопрос, можно ли как-нибудь поставить в игре нестандартное разрешение? 1280х960 например?

Lookeron - offline Lookeron
13-09-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker
начну выполнять все по пунктам.

Только осторожно. Если что непонятно или не уверен, то лучше приостановиться, разобраться, проконсультироваться с кем-нибудь.

Единственно, непонятно что такое антиспайский софт и зачем это нужно?

Многие программы и сайты засоряют твою систему куками и даже исполняемыми модулями, которые собирают информацию о компьютере и твоей деятельности и отсылают своему хозяину. В основном они активизируются ненадолго и играть не мешают, но некоторые висят постоянно и могут мешать нормальной работе системы. Вот с этим безобразием антиспайские (антишпионские) программы и борются.

opiwan - offline opiwan
13-09-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman Есть у меня такое.
Но я пробовал отключать АА и АФ, но это не помогло.
Пока я грешу на то, что у меня далеко не последние дрова для видеокарты, надо скачать и поставить новые и посмотреть.
Эти артефакты не столько сильно мешают, сколько просто раздражают.

BorisK - offline BorisK
13-09-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



reliz.ru находит рип от myth:

▀ ▄ ▄
▄ █ ▀▓▀ ▄ ▄
▀ ▄▓▄ ▓▄▄ ▄▄▄ █ ▄ ▄▄█▄ ▀ ▀▓▀
▄ ▄▄▄▄▄█▄ ▀ ▄▄▄▓▀▀▀▓▀▀▀▀▀▀▀▓████▄▄█▓▀▀▀▀▀▓▀▀▀▀▀▀▀▀▓▄▄█▄
▄█▓▀▀▀▀▓▄▄▓▀▀▄▄▄ ▀ ▀▀████▀ ▄▄▄▄▄▀▀▄███▓▀ ▀▓█████▓▄▄▐▓ ▄
░█▀▀▄▄████▄▀▀▄██▀▓███▄ ▒██▌ ░███ ▄▄██████▓▀ ▓███▀ ▀▀▀▀▓▄▄█▄▄ ▄
░█ ░█████▀ ▒███░ ▓████ ▒███ ▐██▌ ░████▀ ███▀▄▄▄▓████▄▄▀▓▄
▄▄█▌░▓████▓ ███▌ █████▐███▌ ███▌░████▌ ▄▄██████▀▀▀▓██████ ██▓▄▄▄
▀▀▓███ ░█████▌ ▐██▌ ▐█▓██▌█▓▓█▓▄▄████ ▓██▓█▌ ▀ ████▌ ▐█████▌▐███▓▀▀
▀█▓ ░████▓ █▓█ ▐▓▓██ ▒▓████▀▒▓██ ░█▓▓█▒ ▄▄▓ █▓██▌ ░█████░██▀
▄ ol░█▓▓█▌ ▓▓█▄ ▀▀▀▒▓▄ ░▓▓█ ▀▀▓███▓▀ ▄▓▓▓██ ▐█▓██░Olli^cRo
▀▓▀ ░█▓▓▓▄ ▀▀ ▀██▄▄▄███▓ ▀▀▀█▄ ▓▓▓█░ ▄▓▄
▄▄██▀▀ MYTH ▀▀▀▀▀▀ PROUDLY PRESENTS: ▀▓█░ ▀
▀░░▀ ▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▀ ▀░ ▀
Richard Burns Rally *DVDRIP PROPER* (c) SCI
▄ ▄▄ ▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▓▄▄▄ ▄▄ ▄
▀ ▀ ▀
RELEASE SIZE : 80 * 15MB RELEASE DATE : 09/2004
PROTECTION : Securom

▄ ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▓█▓▄▄▄▄▄▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄ ▄
▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▓█ ▄▄▄▄▄▄█▀█▄▄▄▄▄▄ █▓ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄
▄ ▄ ▄▄▄ ██ ▄▄▄▄▄▄██▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄▄██▄▄▄▄▄▄ ▓█ ▄▄▄ ▄ ▄
▄▄ ▀▀ ▀▓▀ ▀▀ ▄▄
▄▄ - --+ ▀ [Release Notes] ▀ +-- - ▄▄
▄ ▄▄▓█▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▄▄ ▄
▀▀ ▀▀

Support the software companies. If you play this game BUY it!

Game Notes:
~~~~~~~~~~~
Wait...Think...Breathe...Concentrate...Put the car into gear...Floor
the throttle...GO.
Get into the mind of a World Champion and behind the wheel of a 300BHP
rally car with a totally new rally experience. Learn genuine rally
techniques at the Forest Rally School, fine tune your car to a level of
detail never before seen and compete in a full rally season. You can even
take on 2001 World Rally Champion Richard Burns himself, in a unique
challenge mode.
to date.

Ripped:
~~~~~~~
Foreign Languages

VIP - offline VIP
13-09-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAPD на рынках искать бессмысленно. Или с осла скачать или как то из Москвы получить
На Петровке никто не знает.


В конференции http://www.overclockers.ru/ ( сейчас не работает), есть некий QNX из Киева, у него давно уже есть образ DVD. Но он оказался несговорчивым и поделится копией, желания не проявил. Попробуй, может удастся его убедить, что окружающим нужно помогать
Я если что, в доле в оплате

Sp1rit - offline Sp1rit
13-09-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нибудь пробивал шины?Просто слыашл то что можно будет их менять,если прокол.
Так же интересует вопрос,кто с каким видом играет,лично мне удобней вид от земли.А так игра супер физика порадовала,надеюсь колин макрей 5 будет достойным ответом....а хотя..И ещё кто-нить настраивал машину под себя?Если да,то что посоветуете крутить?

Freddie - offline Freddie
13-09-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sp1rit надеюсь колин макрей 5 будет достойным ответом

Маловероятно, судя по тому как сами Codemasters позиционируют свое поделие на игровом рынке.

Sp1rit - offline Sp1rit
13-09-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Ну тогда остаёться ждать,Richard Burns Rally 2.

alexoxol - offline alexoxol
13-09-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я прошел школу, а играть не смог. Разбил тачку сразу 3 раза подряд на трёх трассах после 200 метров от старта и выключил игру.

Slideman - offline Slideman
13-09-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Но я пробовал отключать АА и АФ, но это не помогло.
Пока я грешу на то, что у меня далеко не последние дрова для видеокарты, надо скачать и поставить новые и посмотреть.

Странно... Отключение АА и АФ вроде всем помогает...
А дрова менять бесполезно, я уже разные пробовал, не помогает...
Сейчас стоят 4.9 бета

Pro_s - offline Pro_s
13-09-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol газ надо чуть поменьше жать... не до конца, а так чуть-чуть, аккуратненько... как в жизни... и все будет ок

Sp1rit - offline Sp1rit
13-09-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pro_s Абсолютно верно,я когда играю до конца газ нажимаю только в том случие если уверен что не будет не каких крутых поворотов.А стоит ли проходить школу?Я лично не стал,что-то меня ламает

Pro_s - offline Pro_s
13-09-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sp1rit если не знаешь раллийных приемов вождения стоит однозначно. газ до конца я нажимаю на прямых и в поворотах для powerslide, но это кстати не правильно т.к. для быстрейшего прохождения трассы он должен быть нажат до упора почти всегда. надо учиться...

Sp1rit - offline Sp1rit
13-09-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pro_s
мда,учиться учиться и ещё раз учиться.

Lookeron - offline Lookeron
13-09-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca
Я с трудом себе представляю, сколько времени потребуется тренироваться

В GPL, с которой сравнивают RBR по сложности, у меня ушел год на то, чтобы скинуть две минуты на 25-минутной сумме трасс. А до "нормы" осталось снять еще 36 секунд, на что, вероятно, уйдет еще не меньше года. Правда другие этот путь и еще на десятки секунд дальше проходят за считанные месяцы.

Sp1rit - offline Sp1rit
13-09-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Наверное во сне трассу помнишь уже.
Только что проехал школьную трассу,так и не могу выехать из лучшего времени трассы.
Кстати,у меня почему то в макрее 4 время на клаве лучше чем на руле =)
Кстати что за GPL

VIP - offline VIP
13-09-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAPD
Завтра вечером, будет у меня уже RBR. Запишут оригинальный ISO, порезанный на три RAR архива, на 3 диска. Пиши в к-Маил, если интерес еще есть.

q3ker - offline q3ker
13-09-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Четвертые сууутки Пылааают станииицы....
Нихрена не работает! DirectX скачал 9.0с, 4 Сервис пак поставил, на вирусы проверил, места еще расчистил (кстати, на винте, где стоит винда всего 1гиг свободный, там где игра 20 гиг), свап переназначил на 2 диска на всякий случай, все лишние проги повыключал. Эффекта ноль!
При этом у меня работают ВСЕ остальные игры, вплоть до Дум3.
А вот РБР который я ждал больше всего остального - не идет, хоттьтытресни!
Кстати, пробовал обе версии РБР - ДВД и на 2 СД. Одинаково.

Lookeron - offline Lookeron
13-09-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker , ну не знаю... Может если бы своими глазами посмотрел, еще бы нашел над чем пошаманить, а так остается предполагать, что ему какая-нибудь железка или драйвер не нравятся... Может быть когда сам до RBR доберусь, найду в нем самом намек...
Но работу ты для системы полезную проделал, за это не беспокойся.

LAPD - offline LAPD
13-09-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker может пора ХР поставить?

AZone - offline AZone
13-09-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker У немногих людей есть такая проблема - после запуска сразу выдает ошибку и предлагает отправить отчет разработчикам. Жди патча.

LAPD - offline LAPD
13-09-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker У тебя каой проц? Интел?

VIP - offline VIP
13-09-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker AMD 1.3/GF4mx

Это у тебя в инфо. На сколько я слышал на MX вроде не идет RBR из-за отсутствия поддержки шейдеров...

LAPD Проверь свой к-маил

Изменено: VIP, 13-09-2004 в 18:24

RuGT - offline RuGT
13-09-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker
цитата с официального сайта про проблемы с игрой:

" I get a Pixel Shading Error when attempting to running Richard Burns Rally, what can I do?


Richard Burns Rally needs a Graphics Card that supports PIXEL SHADING. If your Graphics Card does not have this as standard then the game will not run on your PC . Unsupported (non-Pixel Shading) Graphics Cards are:-

NVIDIA
TNT 2
Geforce 1
Geforce 64
Geforce 2 based cards
Geforce 2 MX
Geforce 4 MX

ATI
Rage 128 based cards
Radeon 7500
Radeon 7200
Radeon 7000

3DFX
All 3dfx based graphics cards

SIS
Xabre 400
(this card technically supports shaders but the game does not work on it.)

SIS 315
ALL SIS onboard graphics

INTEL
Extreme onboard (Intel 845/Intel 865)
810 onboard "

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru