Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Часы: цифровые vs аналоговые
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Jazz - offline Jazz
23-02-2004 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Часы: цифровые vs аналоговые

Кто какие часы предпочитает и почему?
Какую сумму вы готовы потратить на наручные часы?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
23-02-2004 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часы на мобиле зэ бэст

Men Ar - offline Men Ar
23-02-2004 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Casio G-Shock только... Уже много лет. По той простой причине, что все остальные часы я с легкостью берусь расколошматить в течение первого месяца носки . А механические на мне вообще долго не живут... в крайнем случае просто останавливаются... Во как.

Jazz - offline Jazz
23-02-2004 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Blind Guardian

Я все таки считаю, что часы должны быть отдельным девайсом. На мобиле можно и музыку слушать и в игры играть. Это же не значит, что теперь не надо брать плеер или кпк.

Men Ar
Значит все таки циферки. G-Shock они же здоровые и наверное тяжелые очень...

Men Ar - offline Men Ar
23-02-2004 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Ну во-первых я люблю именно здоровые часы такие, чтоб руку немного оттягивало а во-вторых не такие уж они и тяжелые... а зато бессмертные-е-е-е-е м-м-м... Уже надоели до чертиков, уже новые давно хочу, а они все не мрут Уж чего я только с ними не делал, обо что только не колошматил, плавал в них в 2-х морях... нырял с аквалангом

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool23-02-2004 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Цифровые только. Думаю, жаба насмерть задушит где-нить в районе $200.

Indiana - offline Indiana
23-02-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только швейцарские и желательно с автоподзаводом , готов потратить на ето дело от 500 до 1000 евро , только вот мои "Tissot" купленные в 1999 году выглядят как новые и за пол-года убегают вперёд секунд на 5 , так что боюсь жена не поймёт если захочу поменять

necros - offline necros
23-02-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Citizen EcoDrive

BanBeeT - offline BanBeeT
23-02-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Главное - чтоб время показывали!!!

А так - люблю чтоб стрелочки вертелись, а насчет цены - я за фирмОй не гонюсь - потому и в 25 у.ё. уложусь...

ЗЫ: Приехали!..... стихами заговорил......

davvol - offline davvol
23-02-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Определенно механика.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2004 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Механика, Tissot, скромные и без наворотов.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-02-2004 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А я, честно говоря, даже не знаю... Чаще всего хожу без наручных часов - хватает в телефоне, но иногда одеваю... если они, лежащие на полке, с утра попадутся на глаза. Причем у меня есть и электронные и механические. А вот каким из них повезет больше в этот день, и я выберу конкретно их - лотерея.

Sealeg - offline Sealeg
23-02-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



А чо есть то и ношу.. есть какие мех-кие... за 8 гульденов. Отец купил в аеропорту. Не отстают.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
23-02-2004 18:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Мне вот некогда вне дома в игры играть, а как плеер моя мобила не подходит

Jazz - offline Jazz
23-02-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



davvol Alexvn
А почему именно механика?Современные кварцевые ходят очень точно. За пару месяцев на секунду убегают. Батарейки хватает на 2-3 года. И у вас механика с автоподзаводом?

Jazz - offline Jazz
23-02-2004 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Честно говоря я сейчас озадачился проблемой выбора. Хочется сменить свои Casio. Я вот себе вот такие Swatch Irony присмотрел. 200$. Правда они Кварцевые...


Blind Guardian - offline Blind Guardian
23-02-2004 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот в механике нравиться плавность ихб хода - те они не перескакивают сразу на следующую секукнду, а плавно описывают окружность.

davvol - offline davvol
23-02-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А хз, так получилось.
При том я не именно за механику, я ничего не имею против кварцевых, просто классические стрелки мне гораздо симпатичней электронного дисплея.

necros - offline necros
23-02-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
они не перескакивают сразу на следующую секукнду, а плавно описывают окружность
Не видал такого.

davvol
классические стрелки мне гораздо симпатичней электронного дисплея.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
23-02-2004 19:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот по стрелкам не могу время определить

Jazz - offline Jazz
23-02-2004 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



davvol
Ну так то, что часы кварцевые не означает, что именно с цифрами. Мне тоже больше нравятся стрелки. Интересно просто почему все считают что механика стрелочная лучше того же стрелочного кварца.

Susel - offline Susel
23-02-2004 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Не видал такого
Ты просто не то куришь

Blind Guardian - offline Blind Guardian
23-02-2004 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
>>>Интересно просто почему все считают что механика стрелочная лучше того же стрелочного кварца.
Ответ бай мну:
они не перескакивают сразу на следующую секукнду, а плавно описывают окружность

Kaineg - offline Kaineg
23-02-2004 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Blind Guardian
они не перескакивают сразу на следующую секукнду, а плавно описывают окружность
Это не любые механические часы так делают. Далеко не любые.

Я только за часы со стрелками, то бишь аналоговые. Механические или кварцевые -- не столь важно.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2004 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - я под механикой имел в виду стрелочные часы. Разумеется, они у меня кварцевые

Текущее время: 07:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru