Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Человек утверждает, что он прибыл из 2036 года.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
necros - offline necros
28-01-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к власти придет Жириновский
В США.

obruboff - offline obruboff
28-01-2004 17:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он-то их и научит "умножать и делить" :-)

Biker - offline Biker
28-01-2004 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Занятная статейка... заставила немного подумать

Glueck - offline Glueck
28-01-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поживем - увидим. Тока давайте договоримся, во время будущей войны все вместе залезем на Камрад, воскресим эту тему и будем в ней флудить, флудить, флудить...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-01-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
Угумсь.. Вокруг бардак, бомбы фсякие на головую падают, а Glueck самоотверженно сидит под обломками инет-клуба и флудит в некоем топика на камраде..

Happy death - offline Happy death
28-01-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че сразу Русские даже не оригинально... вот бы каких-нить малазийцев вспомнил.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-01-2004 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



"А что забавно. Могло быть хуже"
Теперь я очень как жду 2005 год ...

r45*Storm - offline r45*Storm
28-01-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



да мы к 2036 году весь свой ядерный патенциал переплавим =) бомбить то нечем будет...
а интересно какие стороны будут в американской гражданской войне ? Наверно ущемленные в правах негры восстанут против таких же ущемленных в правах феминисток

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-01-2004 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm а китайцев проживающих в Америке куды девать??? Хотя идея

Fenrir - offline Fenrir
28-01-2004 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помойму это клевая заготовка для какого нить масштабного проекта, в главной роли которого будет тот чел. Ведь как кто то тут уже заметил, есть определенное предположение что если долар рухнет то начнутся (я думаю это несомненно) народные волнения может быть даже перетекающие в гражданские войны, И ТОГДА! (внимание кульминация) найдется этот чел и скажет типа "Ну вот я же говорил что все так и будет, я реально из будущего, бла бла бла..." ну и он согласится стать императором мира что бы все было зашибись, а то человечество не греет перспектива что будет ещё и ядерная война со всеми вытекающими... ИМХО

Destruct - offline Destruct
28-01-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ТОГДА! (внимание кульминация) найдется этот чел и скажет типа "Ну вот я же говорил что все так и будет, я реально из будущего, бла бла бла..." ну и он согласится стать императором мира что бы все было зашибись, а то человечество не греет перспектива что будет ещё и ядерная война со всеми вытекающими... ]

Да уш, параноя на лицо... Императорами мира с древних времен хотело стать куча народа, и империи нехилые создавали, но до мира все равно не доходило... Со временем всем стало понятно что эффективно управлять такими большими образованиями нереально, и в последнее время наблюдаем тенденции уменьшения государственных образований, а тут бац, и император мира, президент земли вдруг Имхо скорее наш шарик пнут до такой степени, что он слетит с орбиты, чем кому-то удастся стать императором мира 8) Если б выжило там 200 миллионов да еще компактно проживающих хотя, то может такое и удалось бы Но там же вроде как выживет 3-4 миллиарда... Разве что выживут одни китайцы, опять установят имперский строй И будет единственная страна в мире, которая быстро восполнит все потерянное население за счет освободившихся территорий

Nusinam - offline Nusinam
28-01-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо шутить с войной

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-01-2004 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



И ТОГДА! (внимание кульминация) найдется этот чел и скажет типа "Ну вот я же говорил что все так и будет, я реально из будущего, бла бла бла..." ну и он согласится стать императором мира что бы все было зашибись, а то человечество не греет перспектива что будет ещё и ядерная война со всеми вытекающими
И тогда все будут бить его ногами всем миром! И приговаривать "Накаркал, зараза!!!"

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
03-02-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



которая быстро восполнит все потерянное население за счет освободившихся территорий

а кто сказал что наних можно будет жить? :))

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
03-02-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Hresvelgr
не самоотверженно а самозабвенно:)))

Taurus - offline Taurus
09-02-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда-с я почитал и тоже задумался, вычислительня техника развивается, тут еще путешествия во времени(они еще и путешествуют в будушее, вообще это не вносит, какой-либо дисбаланс в их время?А то слетал, спер технологии, привез домой и нам мог бы привезти с собой что-нибудь! )... а вовсем остальном мы остановились, я лично думаю , что технологии, открытия этого времяни будут более продвинутыми...(просто я каждый день слежу за обновлениями новостей этого типа) и с трудом верится в рассказ а том, что о люди! у нас есть машина времени, а рядом пишит интернет очень даже не плохо поживает... мля я думал мы будем в этом времени намного продвинутыми. Сколько сейчас делается открытии... хотя возможно для него все это обыденно, но разве трудно заметить разницу с тем, что он видит здесь...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-02-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



хм... Я, к примеру могу сказать, что я прибыл с Марса, даже фотографии городов Марса предоставлю. И вы мне поверите? Да я в фотоSHопе нарисовать всё что угодно смогу (ну, почти... ). нет доказательств, что это не качественный фэйк, а реально существующий прибор. хотя с другой стороны не доказательств обратного...

Highland Police - offline Highland Police
09-02-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а фотографии Марса и рисовать не надо...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-02-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* там же написано, он не заставлял верить..
.. я отношусь ко всему этом как, к попытке, возможно неудачной, показать то - что вполне реально..

Shade in the shade - offline Shade in the shade
10-02-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Мировая война в 2015 уничтожила почти три миллиарда человек. Те же,
>кто остались в живых, стали более близки друг другу. Жизнь вращается
>вокруг семьи и только потом вокруг общества...
Как представитель вполне серьезной военно-идеологической организации утверждаю - текст 100% ложь. И обсуждать можно только по приколу.
Да, и буть такого будущего никак не может.

davvol - offline davvol
10-02-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade in the shade
серьезной военно-идеологической организации
Массад? Шариат? Кружок кройки и шитья?

АНТИпутин - offline АНТИпутин
11-02-2004 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Почему это правда:
1.Он выбрал тактику наплевательского отношения к просьбам предоставить реальные доказательства.
2.Предсказания ядерной войны в эту эпоху уже были.
3.Предсказания гражданской войны тем более.
Почему это не правда:
1.Нет доказательств (вариант - переместиться назад во времени на несколько секунд).
2.Слишком похоже на сюжеты многих фильмов.
3.Выбрана теория "Скользящих", которая может объяснить все его ошибки в предсказаниях.
4.ЦРУ не "замяло" дело в корне.
5.Непонятно, что он забыл в наше время.
6.Неясно как он вернётся с IBM 5100 в свою временную линию.
7.Неясно как он покинул свою семью, если боится её оставлять.
Если это правда, то вероятно причина будет в конфликте демократов и республиканцев в США и в диктатуре в России.

Olja- - offline Olja-
11-02-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не,без таких приколов и загадок было бы скучно,а так,тему подбросили-мы все обсуждаем.Все ничего,но смущает одно-снова главный герой американец,такое ощущение ,что просто американский фильм фантастический посмотрела.хотя и хорошо продуманный
интересно какой призидент России будет бомбить ненавистных америкосов ....-я тоже как то невольно об этом подумала,когда читала

tarik - offline tarik
11-02-2004 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Olja- интересно какой призидент России будет бомбить ненавистных америкосов ... - следующий

NikS*urban* - offline NikS*urban*
11-02-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



tarik
интересно какой призидент России будет бомбить ненавистных америкосов ... - следующий

а следующий ли?

Highland Police
а фотографии Марса и рисовать не надо...

Вы ещё не поняли, зачем США оккупировали Ирак?!
А где бы они ещё нашли такой изумительный фон для съёмок марсохода?

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru