Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Человек утверждает, что он прибыл из 2036 года.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
27-01-2004 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Человек утверждает, что он прибыл из 2036 года.

Почитайте. Это занятно. Некто утверждает, что прибыл из 2036 года. Там в конце поста есть ссылки на его подробный рассказ, ежели кого заинтересует.

Василий Задов - offline Василий Задов
27-01-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занятно

r45*Storm - offline r45*Storm
27-01-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



интересно , как я понимаю он сейчас в Америке? Помоему это может быть очередной провокацией со стороны америкосов , они же выставляют Россию агрессором и довели это уже до асбурда , вроде того , что мы начнем бомбить несчастных американцев в будущем. Если это спланированно американским правительство , то нечего сложно нет , в том чтобы все оформить , как представил этот титор... И историю у них было время придумать...
Не верю я этой бодяге , хотя чесно говоря , хотел бы верить , но ведь в 2036 году я еще вовсе не старик буду , то есть по идее я застану все эти события , и гибель 3 миллиардов =( мдЭ...

Василий Задов - offline Василий Задов
27-01-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, по идее если будет гражданская война в США в конце 2004-го года, то доллар накроется..., а это очень очень неприятно

tarik - offline tarik
27-01-2004 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



у меня какое-то стойкое дежа-вю... я это год или полтора назад читал... или что-то подобное... на флейме

Men Ar - offline Men Ar
28-01-2004 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Обожаю такие штучки Завтра начитаюсь на работе и начну бояться...

necros - offline necros
28-01-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно. :^)))))
Жду-не дождусь ТретьейМ

Xirax - offline Xirax
28-01-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 2005 гражданская война начнется, да? Ну я подожду

Тушкан - offline Тушкан
28-01-2004 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Бреееед...

Khabarik - offline Khabarik
28-01-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



r45*Storm
А чё, давно пора их побомбить
Не верю я этой бодяге , хотя чесно говоря , хотел бы верить , но ведь в 2036 году я еще вовсе не старик буду , то есть по идее я застану все эти события , и гибель 3 миллиардов =( мдЭ...
Ну погибнут, да. Вся история человечества в этом.
Василий Задов
Ага, по идее если будет гражданская война в США в конце 2004-го года, то доллар накроется..., а это очень очень неприятно
Судя по нонешним тенденциям, наоборот. Доллар накроется, и из-за этого возникнет гражданская война.


Зы Пошел срочно переводить бабксы в еврики... Или в рубли мож сразу

Saburo - offline Saburo
28-01-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, оптимист учит русский, пессемист - английский, а реалист - китайский... так что сразу в юани

Jazz - offline Jazz
28-01-2004 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я тоже слабо верю, но шутка маштабная, если не лень было рисовать все эти коробочки и мануалы + выдумывать всю эту сложную историю и парить ей мозги людям, с такими подробностями.

Вермишель - offline Вермишель
28-01-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz а может это зарисовки к будущему фантастическому роману? так сказать, автор заранее проверяет на аудитории свое творение

r45*Storm - offline r45*Storm
28-01-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



интересно какой призидент России будет бомбить ненавистных америкосов ....

Jazz - offline Jazz
28-01-2004 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вермишель
Тогда автор хороший выдумщик, у его творения определенно есть будущее

Тушкан - offline Тушкан
28-01-2004 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



хобби чел себе придумал. и нагоняет пургу. хрен бы мы сейчас обсуждали всю эту лабуду, если хотя бы 1% таких росказней сбывался...

Saburo - offline Saburo
28-01-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда автор хороший выдумщик
Конечно хороший, плохому не поверят. И в этом нашли к чему прикопаться.
Ждем следующюю версию. Дополненную и исправленную.

P.S. Пару лет назад я что-то подобное слышал.

IGA - offline IGA
28-01-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Во-первых есть в тексте неточности, противоречия. Например в одном месте говорится что гражданская война в США начнется в 2004, в другом месте, что в 2005 г. Расцениваю все это как хороший фейк из серии про шприцы с вирусом спида в кинотеатрах.

N30D - offline N30D
28-01-2004 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно я посмотрел на данные схемы машины времени и я если честно офигел! Просто быть такого точно не может. Хотя если посмотреть с другой стороны поживем увидим

r45*Storm - offline r45*Storm
28-01-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



может это терминатор засланный из будущего?

FileJunkie - offline FileJunkie
28-01-2004 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



r45*Storm в слове "засланный" третья буква не "р" случайно?

Вермишель - offline Вермишель
28-01-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nastym_n а ты буквы внимательно пересчитал ?

obruboff - offline obruboff
28-01-2004 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, я вкурил: в 2005 в США будут выборы - они опять не смогут посчитать голоса, начнется гражданская война, после которой, наконец-то, все научатся "умножать и делить в уме" :-)

не понятно толкьо, за что мы по всем ядреной бонбой пулять начнем? может, мальчик что-то путает?

r45*Storm - offline r45*Storm
28-01-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



obruboff к власти придет Жириновский =)

Василий Задов - offline Василий Задов
28-01-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к власти придет Жириновский =) А вот это не дай бог....

Текущее время: 08:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru