Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Авторитет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Valem - offline Valem
31-05-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Тех людей, которые По никам автора и последнего ответившего, по всплывающему окошку, по названию, можно заподозрить в недолюбливании новичков. Я, безусловно, не хочу сказать, что их нужно холлить и коктейлить, но всё-таки. Вы ж замыкаетесь на уже известных людей. А без новых влияний форум и загнуться может.

ПС: ИМХО.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-05-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Valem по всплывающему окошку Причем тут это?? Вроде в окошке не пишется имя отпостившего

Valem - offline Valem
31-05-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Shapa.SPB.RUS Я имел ввиду именно последовательность критериев.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-06-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А-а-а. Но ИМХО [и]по названию[/и] более выжно чем по всплывающему окошку

Вермишель - offline Вермишель
01-06-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Исключительно по названию темы.. ну а во второй заход и дальше - уже по содержанию.

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2003 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Valem можно заподозрить в недолюбливании новичков. Ну не совсем, просто некоторому количеству уже известных мне людей я сразу, авансом доверяю и уверен на 90%, что стану с интересом читать то, что они написали... В то время, как для "новичков" этот процент составляет ~25%

ExDimon - offline ExDimon
02-06-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захожу через букмарки на эту выборку http://www.kamrad.ru/kvb/forumdispl...rune=2&x=14&y=9
И смотрю тему, в которой Valem не отметился

FileJunkie - offline FileJunkie
02-06-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Jazz
К примеру в теме Хабарика будет или много флейма или много-много горячих споров. В теме Микки Окколо или Джей можно серьёзно поговорить и поразмышлять, медитируя над постингами и т.д.
в моих темах можно всем камрадом плевать на красный палец... ладно, забейте


А вообще выбираю по названию и окошку...

tarik - offline tarik
03-06-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а я вообще не выбираю... да и не хожу собственно...

Valem - offline Valem
03-06-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Мы выбираем,
Нас выбирают,
Как это часто
Не совпадает...

Valem - offline Valem
03-06-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ExDimon Кстати, насчёт флейма ты прав - я выбираю для флейма исключительно понравившиеся мне темы. Серьёзные к ним отношения не имеют.

Текущее время: 05:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru