Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Аполитичная молодежь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
никто и никогда - offline никто и никогда
06-05-2003 06:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Men Ar
Ну эти-то хотя-бы видят то, о чем они говорят - я тебя уверяю, что все функционеры _любой_ партии, орущие на митинге, прекрасно понимают, что они говорят. Так же как на _любом_ митинге присутствует всеьма немалое число людей, единственная цель которых - просто поорать и побеситься. Этим - любые лозунги и темы до лампочки.

Теоретически (я понимаю, что для тебя это может показаться невероятным, но попробуй представить) им может нравиться тот строй, который существует - а что ж не нравиться-то? папа с мамой кормят-поят-одевают, можно и поорать о том, как мы любим нынешний строй. И не надо мне говорить, что они сами всего добились - те, кто пашут и действительно сами всего добиваются, на митинги не ходят. Им и время дорого, и всю бессмысленность митингов они прекрасно осознают. Ибо не идиоты.

Ну а теперь пусть мне кто-нибудь попробует объяснить откуда у 20-летних борцов за счастливое социалистическое прошлое хоть малейшее представление о том, о чем говорят они? - простите, какое-какое прошлое? назовите, пожалуйста, точный год, месяц и день, когда в СССР был социализм. Ссылаться на лозунги съездов КПСС и дорогого Ленида Ильича лично - не надо.

что "деткам" в голову можно ввинтить вообще все, что угодно. - не спорю. Вот только затруднительно тебе будет доказать, что соплякам на митингах не "ввинтили" в голову лозунги о прекрасном настоящем. Ибо - сопляки еще.

Sealeg
за поднятие стипендии лень на митинг выйти. - и правильно - лучше это время провести с пользой, заработав себе на житье, а не клянчить несчастные 200-300 р, которые все равно положения не спасут.

Зереша - offline Зереша
06-05-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_ absentee
В странах же демократии на учебу принято зарабатывать самому С чего это ты взял? Тоже папы и мамы "в странах демократии" устраивают.
А то, что выпускники не работают по специальности, -- это уже беды российского образования. Видимо, до сих пор планы по численности они выполняют.

Зереша - offline Зереша
06-05-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
Так же как на _любом_ митинге присутствует всеьма немалое число людей, единственная цель которых - просто поорать и побеситься Кстати, некоторым еще и платят ;-)

Sealeg - offline Sealeg
06-05-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



никто и никогда
200-300 р ё-моё, я неделю живу на это бабло не Москва правда, но мегаполис...

Зереша
Студенты вялые потому что они русские студенты. Русский менталитет - Емеля на печи. Он не просто сидит на печи, он сидит с чувством. Ему пофиг, - он медитирует. Мало денег - буду мало есть, но работать не буду.

Одним словом молодёжь в России не менее аполитична чем все остальные, а наоборот даже более "политична". Емеля вытравляется рыночными отношениями и МТV c Coca-Cola.
И меня это не радует.

the_ absentee - offline the_ absentee
07-05-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Тоже папы и мамы устраивают.
Зереша
Может вернее оплачивают образование? У нас же именно пристраивают, потому что 60 % студиозов, даже не представляет, чем хотел бы в жизни заняться и в ВУЗы идут, чтобы не работать, а поразвлекаться лет пять за родительский счет. Особенно это касается платных учебных заведений. А они теперь фактически все платные.

Columbanus - offline Columbanus
07-05-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



У нас же именно пристраивают, потому что 60 % студиозов, даже не представляет, чем хотел бы в жизни заняться и в ВУЗы идут, чтобы не работать, а поразвлекаться лет пять за родительский счет А смысл ? Никакой определенной перспективы и даже маломальской гарантии на нормальную работу по специальности это обучение не дает. Большая часть знаний просто размыливается во время такого обучения, потому как мало кто знает зачем ему все это нужно и будет ли востребовано. Опять же платное обучение далеко не всегда дает соответствующий уровень обучения, просто оплата идет, как аналог вступительным экзаменам.

Джей - offline Джей
07-05-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно это касается платных учебных заведений. А они теперь фактически все платные.
Не везде. У нас в полном объеме сохранилось бесплатное, а платное тоже есть, но это уже дополнительный набор, и не большой по численности.

Men Ar - offline Men Ar
07-05-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



никто и никогда я тебя уверяю, что все функционеры _любой_ партии, орущие на митинге, прекрасно понимают, что они говорят. Так же как на _любом_ митинге присутствует всеьма немалое число людей, единственная цель которых - просто поорать и побеситься. Этим - любые лозунги и темы до лампочки. - соглашусь
те, кто пашут и действительно сами всего добиваются, на митинги не ходят. Им и время дорого, и всю бессмысленность митингов они прекрасно осознают. Ибо не идиоты. тоже соглашусь
Я даже могу подытожить, что для меня в принципе сомнительна нормальность людей, активно посещающих все эти митинговые мероприятия

простите, какое-какое прошлое? назовите, пожалуйста, точный год, месяц и день, когда в СССР был социализм. Ссылаться на лозунги съездов КПСС и дорогого Ленида Ильича лично - не надо. ОК, выбери любое приятное твоему уху название тому строю, за утерянные блага которого выступают наши юные "зюгановские соколы" ... И можешь выбрать эпоху/годы, когда на территории нашей Родины , когда тут было хорошо. А теперь скажи - откуда у 20-летних борцов за счастливое ***/вставить по желанию/*** прошлое хоть малейшее представление о том, о чем говорят они?

никто и никогда - offline никто и никогда
08-05-2003 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Men Ar
за утерянные блага которого выступают наши юные "зюгановские соколы" - зюганов - м***к, не надо мне его в пример приводить. Вообще всю КПРФ надо разогнать к чертовой матери, бо эти кретины только компрометируют название.

А теперь скажи - откуда у 20-летних борцов за счастливое ***/вставить по желанию/*** прошлое - чудак ты, право слово. Какое счастливое прошлое? Они борются за СВОЕ счастливое НАСТОЯЩЕЕ. И нет никакой разницы, о чем вещать - про славные времена дорогоголеонидаильича или про гнусную империю зла, из которой мы, наконец, вырвались, если за это платят, и весьма нехило

Изменено: Jazz, 08-05-2003 в 06:51

Men Ar - offline Men Ar
08-05-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



никто и никогда зюганов - м***к, не надо мне его в пример приводить. Вообще всю КПРФ надо разогнать к чертовой матери, бо эти кретины только компрометируют название. Ой, скорее дай тебе руку пожму
PS ща опять нас уносит не в ту степь, но кто там не компрометировал название? ИМХО при всех теоретических благах той системы - главное слабое место как раз и было в колоссальной возможности "компрометировать идею" т.к. человек слаб и грех не воспользоваться и т.д.

Они борются за СВОЕ счастливое НАСТОЯЩЕЕ. И нет никакой разницы, о чем вещать - про славные времена дорогоголеонидаильича или про гнусную империю зла, из которой мы, наконец, вырвались, если за это платят, и весьма нехило Ну да, наверное

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-05-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну что, Джазз. за что боролси, на то и напоролси. вот теперь где твой задор? молодежь жаждет политики. направь ее, молодежь то. вон у тебя ее сколько на форуме.

Jazz - offline Jazz
04-05-2005 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Где, прости? Ткни пальцем в эту молодежь И потом форум - не показатель.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-05-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



форум - кузница кадров должна быть, Джазз. Вон смотри молодежь - Frost как его там, ящер. к примеру. слиптип вроде тоже молод. да и мы с тобой не сtariki пока еще

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-05-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Да, млад я, но не скрываю сего. Ибо возраст есть понятие относительное и неоднозначное. А покуда слова мои: "Я есмь".

Jazz - offline Jazz
04-05-2005 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog Форум - не является достаточной и адекватной действительности выборкой я думаю. Ты на в институтах послушай - разговоры то все о мобильных телефонах вокруг.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-05-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz не везде. вот слыхал, тока седня, нацболы опять зарядили.. деушка и чел, на гостиницу Россия залезли, че то там раскидали, плакат вывесили.

умы кипят... я вам давно говорил )) ... камрады. надо выработать общую точку зрения. я например придерживаюсь такой - Революция и т.п. России НЕ НУЖНА. это только навредит. Какая бы горбатая власть не была, нельзя дать ее скинуть. Пусть формируется элита спокойно... нельзя опять позволить все взять и поделить.

Jazz Форум - не является достаточной и адекватной действительности выборкой - никто и не говорит что я по форуму сужу об действительности. скорее наоборот. я на форум приношу свое видение, и хочу чтобы форум объединял людей. чтобы на форуме были единомышленники и их оппоненты. вот чего я хочу то. объединения камрадов. а то тут каждый сам за себя. нельзя так. надо искать точки соприкосновения. в наше время теперь особенно, это очень важно.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-05-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Революция и т.п. России НЕ НУЖНА. это только навредит.
А кто ее делать будет? Нам, молодым, простите, насрать, а пенсионеры горазды только с плакатами ходить. Людям среднего возраста тоже пофигу,у большинства все хорошо, а у кого плохо, те бухают и им тоже хорошо.
деушка и чел, на гостиницу Россия залезли, че то там раскидали, плакат вывесили.
Те, кто так делают, творят сие не во имя святой идеи, а исключительно для понтов (ИМХО).
чтобы на форуме были единомышленники и их оппоненты.
Т.е. "стенка на стенку". Какое единство...

Men Ar - offline Men Ar
04-05-2005 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog форум - кузница кадров должна быть
Ты эта.... ошибся форумом-то. Не понял еще?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-05-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет не стенка на стенку. а разные мнения цивилизованных людей, в спорах которых рождается истина.
Fr0st Ph0en!x Нам, молодым, простите, насрать, - а вот это вы себя спросите, я ваше поколение не понимаю... ты небось года 89.. да? ... мне тяжело понять вас... че вам надо то... почему мне вот не насрать, а вам насрать? что вы от жизни то хотите, молодые камрады?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-05-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar я не ошибся ничего. я не ставлю целью набор рекрутов если ты еще не понял... пока не ставлю. я выбрал форум, где игры обсуждают ... соотвецтвенно тут - геймеры. я сам из таких . вот я и тут поэтому а во флейме обсуждаю политику. т.к. она меня вот беспокоит чтоли...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-05-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Да я про нее, про Революцию родимую, а не про жизнь. Что нам в жизни надо, себя вспомни, не так давно было, наверное.
Сам подумай: соберется небольшой "отряд" из людей лет 17-20. Ну что серьезного они могут сделать? Несколько машин сожгут, киоски ограбят, нажрутся халявной бухалкой и домой пойдут, к папе с мамой. А папа с мамой отчитают сынка, что он домой поздно пришел, и будут от злых ментов отмазывать. Мол, он хороший у нас мальчик, не будет больше, это все друзья-хулиганы виноваты. А мальчик будет за папой прятаться, поддакивать и сопли пускать. Какая там революция! Для нее солидная организация нужна и поддержка масс народных, причем всех слоев и возрастных групп. Не будет у нас ее. Все по пьяни только смелые.
ты небось года 89..
Старше я чуть-чуть... Немного. Но сейчас я и про себя писал.

Men Ar - offline Men Ar
04-05-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog я не ошибся ничего. я не ставлю целью набор рекрутов если ты еще не понял...
ну тогда не надо нам рассказывать что у нас тут должно быть, ага?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-05-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ага. ладно камрады. пойду спать. ... все равно вместе лучше чем поодиночке...

Fr0st Ph0en!x все не так мрачно громить ничего не надо. надо просто показать свою точку зрения. не быть равнодушным. вот и все

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-05-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Вот я и показал.
Я и говорю, что Революция нереальна сейчас.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-05-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x реальна она. только не нужна

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru