Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дурацкие вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Men Ar - offline Men Ar
11-11-2004 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кстати вот еще всегда интересовало - почему палец всегда меньшего диаметра, чем соответствующая ноздря?
Зачем нужны брови? И почему мы бороду с усами бреем, а брови нет?
Какой смысл зевать?
Какой идиот придумал, что именно золото будет дорогим, красивым и ценным металлом? Ведь можно было выбрать аллюминий или медь и все были-бы богаты и счастливы

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-11-2004 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar
почему палец всегда меньшего диаметра, чем соответствующая ноздря?

Изначально, они были одинаковые. Но потом, с ростом организма и увеличением общего времени наработки системы ковыряния в носу, произошел банальный износ: пальцы и ноздри сначала притерлись, а потом и износились в отсутствие надежной смазки. Тут два пути: или нужно откармливать пальцы, либо подшивать ноздри.

Зачем нужны брови? И почему мы бороду с усами бреем, а брови нет?

Теория утверждает, что брови нужны нам для защиты глаз от потоков дождя и пота, струящихся по лбу. Но все это враки! Брови нужны для смягчения ударов черепом о грунт, в случае случайных падений об него плоскостью лица. Эт полезное приобретение древних людей ныне используется военными и мотоциклистами совместно со шлемом или каской. Т.е. удар костями черепной коробки о каску без аммортизатора более силен, нежели через мягкую волосяную прокладку - бровь. Обычай брить бороду и усы повелся с тех времен, когда древний охотник пошеши в лес, рисковал быть перепутанным с самкою горллы, и мог быть по ошибке изнасилованн сексуально озабоченным самцом обезьяны данного вида, в силу отчаянной близорукости последнего.

Какой смысл зевать?

Обычай зевать восходит к тем временам, когда человек не обладал членораздельной речью. Эти жестом особь показвала сородичам, что она хочет сначала жрать, а потом спать.

Какой идиот придумал, что именно золото будет дорогим, красивым и ценным металлом? Ведь можно было выбрать аллюминий или медь и все были-бы богаты и счастливы

Этот идиот - царь Соломон. На территории его царства нифига не было никаких месторождений люминя и меди. Поэтому, царским указом он постановил использовать золото в древних электрогенерторах, вместо меди, и соответственно в самолетах - вместо аллюминия. Поэтому и не было в те времена ни электричества, ни авиации. Самолеты были слишком тяжелы для того, чтобы подняться в воздух, а в генераторах нихрена не возбуждалось никакой индукции. И поглядев на изрядные запасы золота, скопившиеся в закромах соломонщины, царь повлел "пока вешать золото на себя, авось потом изобретут микроэлектронику". Все остальные времена, проведенные человечеством под гнетом тяжелых украшений - суть дурная привычка.

Men Ar - offline Men Ar
12-11-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ОК а вот еще насчет ноздрей:
не потому-ли ноздрей две, что указательных пальцев тоже столько-же? А если-бы указательных пальцев было-бы три, то сколько было-бы ноздрей и как они располагались-бы?

grey_Vologda - offline grey_Vologda
12-11-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше ноздрей хороших и разных
Хотя мне кажется, что такой прямой зависимости здесь нет - бывает же, что ребенок родится с одним указательным пальцем, или оторвет тебе его где-нибудь, ноздрей то все-равно ДВЕ! А может быть еслиб ноздрей было больше, то легкие бы не справлялись с увеличившимся потоком воздуха, особенно если едешь в машине с открытыми окнами.
Кстати не менне дурацкий вопро - А почему палец указательный - у меня дак для этого мизинец забит!?

Тарантул - offline Тарантул
12-11-2004 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



grey_Vologda А почему палец указательный - у меня дак для этого мизинец забит!?

Хорошо, что не средний

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-11-2004 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Тарантул Хорошо, что не средний



grey_Vologda
А может быть еслиб ноздрей было больше, то легкие бы не справлялись с увеличившимся потоком воздуха, особенно если едешь в машине с открытыми окнами.

Поэтому решетка у BMW и имеет не более двух ноздрей - чтобы масло в двигателе не замерзло.

Lengra - offline Lengra
12-11-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Дьябла - это РПГ или нет?
Почему снег в октябре не выпал?
Когда же закончится это безобразие?
Почему у меня бессоница?
Как я завтра вставать буду?
Почему, если смешать все вкусное вместе, то получится фигня?
Кто допустил вдруг крах либерализьма?

Грек - offline Грек
13-11-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Дьябла - это РПГ или нет? Это падший ангел
Почему снег в октябре не выпал? Патамучта на небе еще не было химической реакции
Когда же закончится это безобразие? Никому не ясно какой образ нужен
Почему у меня бессоница? А у кого ссоница?
Как я завтра вставать буду? С левой ноги, надо думать.
Почему, если смешать все вкусное вместе, то получится фигня? Все дороги ведут к фигне, пока не ...
Кто допустил вдруг крах либерализьма? Я выбираю подсказку 50х50.

Зереша - offline Зереша
13-11-2004 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Дьябла - это РПГ или нет?
А что нынче РПГ?

> Почему снег в октябре не выпал?
Вчера пытался.

> Когда же закончится это безобразие?
Никогда

:

> Кто допустил вдруг крах либерализьма?
Коммунисты. Чекисты.

vvod - offline vvod
13-11-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ли на дурацкие вопросы давать дурацкие ответы?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-11-2004 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Lengra
Дьябла - это РПГ или нет?
"Дьябла" - не РПГ. Вот "Муха" - это РПГ. И "Panzerfaust" - тоже РПГ.

Почему снег в октябре не выпал?
Когда справшиваешь, уточняй - где не выпал. Камрады у нас отовсюду - может где на крайнем севере уже давно выпал, а вот в Намибии - хрен и в декабре дождешся.

Когда же закончится это безобразие?
Когда у безобразия появится образ.

Почему у меня бессоница?
Проверь под матрасом - может горошину кто подложил.

Как я завтра вставать буду?
Вертикально вверх, надеюсь.

Почему, если смешать все вкусное вместе, то получится фигня?
Не все! Если в смеси присутствуют молоко с огурцами, то получится уже не фигня а понос. А если смешать один килограмм дерьма с 10 килограммами мёда, получится 11 килограммов дерьма. Причем, что потом ни примешивай - "фигни" из дерьма все-равно не сделаешь.

Кто допустил вдруг крах либерализьма?
А был ли либерализьм то? Был, якобы - плюрализьм, но вже давно и никто нифига не помнит... Типа, говори, что хочешь -"собака лает - ветер носит". Быстро надоело. Один фиг никто никого нихрена не слушает - все только орут чё-то...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-11-2004 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



vvod
Надо ли на дурацкие вопросы давать дурацкие ответы?

Надо ли отвечать на дурацкие вопросы об дурацких ответах на дурацкие вопросы, о том, что, следует ли дурацки давать дурацкие ответы на дурацкие вопросы, о том, что ..... ?

Rustam - offline Rustam
14-11-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Надо ли отвечать на дурацкие вопросы об дурацких ответах на дурацкие вопросы, о том, что, следует ли дурацки давать дурацкие ответы на дурацкие вопросы, о том, что ..... ? Это твой дурацкий вопрос?

Men Ar - offline Men Ar
14-11-2004 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



grey_Vologda Хотя мне кажется, что такой прямой зависимости здесь нет - бывает же, что ребенок родится с одним указательным пальцем
Это какой-нибудь особо злобный сукин сын с двумя средними пальцами? Такое бывает, да Бывает еще, что все пять пальцев большие
или оторвет тебе его где-нибудь, ноздрей то все-равно ДВЕ!
Ой. с ноздрями в этом плане беда, конечно... Их рвать - сущее мучение особливо когда палец уже оторвали, ни в какую на ноздрю не соглашаются Это вопрос безответственности.

А почему палец указательный - у меня дак для этого мизинец забит!?
Я стесняюсь спросить - где-ж тогда ты ковыряешься таки указательными пальцами?

Грек - offline Грек
14-11-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Надо ли отвечать на дурацкие вопросы об дурацких ответах на дурацкие вопросы, о том, что, следует ли дурацки давать дурацкие ответы на дурацкие вопросы, о том, что ..... ? Какой из этих вопросов дурацкий?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-11-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Rustam Это твой дурацкий вопрос?

А в этой ветке дурацкими являются все впросы и все ответы. Тема обязывает.

Shatoon - offline Shatoon
16-11-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- что отражается в двух зеркалах, приложенных к друг другу?
- что происходит в офисе, когда я выхожу из него? Они там все наверное е...ся?
- че делать в новый год?
- почему я начал уставать от работы в 6 вечера?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-11-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shatoon
- что отражается в двух зеркалах, приложенных к друг другу?

Отражаются оба этих друга.

- что происходит в офисе, когда я выхожу из него? Они там все наверное е...ся?

Офисы перестают существовать - ведь иллюзия окружающего мира существуют лишь в воображении твоего разума.

- че делать в новый год?

Нажраться в дупель, не дожидаясь начала воззвания президента. Вот ему обидно-то будет: говорить заумные слова, делать умное лицо - а все давно уже бухие в зюзю: кто под столом, а кто лицом в оливье...

- почему я начал уставать от работы в 6 вечера?

А ты случаем не дегустатором работаешь?

Rustam - offline Rustam
16-11-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
- что отражается в двух зеркалах, приложенных к друг другу?

Ничего

- что происходит в офисе, когда я выхожу из него? Они там все наверное е...ся?

Наверное они там работают ( а может у тебя в бумагах роются )

- че делать в новый год?

Встречать его

- почему я начал уставать от работы в 6 вечера?

Купи себе в аптеке "Антилень", "Антитупин" и "Супермозговин"

Rustam - offline Rustam
16-11-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Кстати вот еще всегда интересовало - почему палец всегда меньшего диаметра, чем соответствующая ноздря?

Не знаю как у тебя, а у меня палец больше

Зачем нужны брови? И почему мы бороду с усами бреем, а брови нет?

Брови это модно!

Какой смысл зевать?

А какой смысл не зевать?

Какой идиот придумал, что именно золото будет дорогим, красивым и ценным металлом? Ведь можно было выбрать аллюминий или медь и все были-бы богаты и счастливы

Если б можно было, ты бы тогда назвал идиотом того кто выбрал алюминий (или медь), а не золото.

Shatoon - offline Shatoon
16-11-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы!

ладно. Тогда еще.

- почему сахорозаменитель завется "суслик"?
- почему никто не хочет ничего понимать в проектном менеджменте?
- почему вишня, груша и яблока с деревьев бансай невкусные ?

GRRR - offline GRRR
16-11-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- почему вишня, груша и яблока с деревьев бансай невкусные ?
аотому что они маленькие и сахар не уместился

Rustam - offline Rustam
16-11-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR прально гришь

почему сахорозаменитель завется "суслик"?

Ну "суслик" всяко лучше чем "бобёр", например

почему никто не хочет ничего понимать в проектном менеджменте?

Ничего не понимаю, что за зверь?

Rustam - offline Rustam
17-11-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему до недавнего времени в Москве продавалась только шаурма, а в Питере только шаверма?

Niceman - offline Niceman
17-11-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Rustam
Потому что в Москве их продают шаурмцы, а в Питере - шавермцы.

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru