Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Патч 1.0.1с где брать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
diamont - offline diamont
Post14-09-2009 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 1.0.1с где брать?

Хотел поиграть по инету и облом... у всех версия игры 1.0.1с

где брать? откуда?

купил игру на сайте online.1c.ru

у меня версия 1.0.0



Раздражают не доработки!

вот покупай потом лицензии!!! бесит!

lastfaithless - offline lastfaithless
14-09-2009 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я понял патчей не было. 1.0.1с=1.0.0 имхо. Что в мульт сложно зайти это да...

diamont - offline diamont
14-09-2009 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не реально зайти....

dezintegration - offline dezintegration
14-09-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Патч 1.0.1с где брать?
опять я что-то пропустил... или нет?

вот покупай потом лицензии!!! бесит!
вам никто не запрещает покупать продукцию unknown-производителя, но в этом случае вы патчей уже никак не поставите, даже если они будут; вы лишаетесь возможности получать квалифицированный ответ в техподдержке; по интернету поиграть не получится; нет гарантии, что такая версия нансет вред системе.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

KaiCore - offline KaiCore
14-09-2009 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>опять я что-то пропустил... или нет?
1.0.1с - такая версия иногда отображается у некоторых игроков в сети..

возможно это 1.0 1с ?! )))

dezintegration - offline dezintegration
14-09-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



возможно это 1.0 1с ?! )))
в этой ситуации хочется сказать - "скрин в студию!"


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Ishtwar - offline Ishtwar
14-09-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
та-дам!


astral4eg - offline astral4eg
14-09-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте патч, нет сил больше ждать!

Облезлый Койот - offline Облезлый Койот
14-09-2009 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1. Сегодня вообще все игроки так отображались х_х
К ним невозможно присоединиться даже при хорошем пинге.

lastfaithless - offline lastfaithless
14-09-2009 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



днем моно подключиться. вечером никак. видимо сервак перегружен или я хз. с другой стороны в сравнении познаешь истину...я про батлнет)

menyaobidili - offline menyaobidili
14-09-2009 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдась) интерстно игру типа на самотёк пустили?

Ishtwar - offline Ishtwar
15-09-2009 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



menyaobidili
разработчики даже на выходных отвечали, значит работают сверхурочно
да и патч я думаю просто хотят получше сделать, а то что патч будет это 100%. Толку нет заплатки каждый день выпускать. Нужно сделать один патч, но хороший

VDmitry - offline VDmitry
15-09-2009 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу 1.0.1с - думаю это самый обычный релиз от 1с. Видел вчера еще 1.0.p или вроде того - видимо релиз от Paradox.

olgapuz74 - offline olgapuz74
15-09-2009 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M2 - это первая игра от фирмы "1С", на коробке с которой нет логотипа Snowball, но есть эмблема Paradox Interactive.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Lepers - offline Lepers
15-09-2009 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to dezintegration:

вот покупай потом лицензии!!! бесит!
вам никто не запрещает покупать продукцию unknown-производителя, но в этом случае вы патчей уже никак не поставите, даже если они будут; вы лишаетесь возможности получать квалифицированный ответ в техподдержке; по интернету поиграть не получится; нет гарантии, что такая версия нансет вред системе.


Во первых уважайте мнение людей которые потратили деньги и купили Вашу игру, потому что в следующий раз они на самом деле обратятся к продукции как Вы выразились "unknown-производителя" и зарплату платить Вам станет нечем. И поясните пожалуста в чем выражен "квалифицированый ответ" по данному вопросу ?

to diamont
Я предполагаю, что проблема может быть связана с тем, что есть 2 варианта игры: цифровая копия и на оптических носителях. Учитывая насколько сырой вышла игра, не исключаю что эти версии отличаются друг от друга.

LWWolf - offline LWWolf
15-09-2009 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу разности версий, на форуме люди периодически говорят об некоторых вещах чуть ли не противоположные вещи. Вот собственно возникает вопрос, если действительно 2 разные версии существуют, может в последней уже часть багов подправлена. А большенство негатива идет, потому что 1.0 у нах версия а не 1.0.1С?

morted - offline morted
15-09-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> вам никто не запрещает покупать продукцию unknown-производителя, но в этом случае вы патчей уже никак не поставите, даже если они будут; вы лишаетесь возможности получать квалифицированный ответ в техподдержке; по интернету поиграть не получится; нет гарантии, что такая версия нансет вред системе.

Ну и где все это? Где патчи? Где помощь тех. поддержки? Уже за 10 страниц перечислили багов, от Ино-Ко только кивки поступают, мол, "да, это баг" (пипец, а мы тут значит сидим гадаем - баг или фича? полный алес). Правильно говорят, покупай после этого лицензию, когда за твои же деньги тебя бета-тестером делают.

>> По поводу 1.0.1с - думаю это самый обычный релиз от 1с. Видел вчера еще 1.0.p или вроде того - видимо релиз от Paradox.

Релиз Парадокса еще не вышел, только 18 числа.

capushon - offline capushon
15-09-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где патчи??
Когда релиз был? 11 сентября. Дык запинайте меня нещадно, если за 4 дня можно собрать подходящий патч, затрагивающий уйму разных вещей и не ломающий что-то ещё. Гм, понимать надо, а не ныть.

Заяц - offline Заяц
15-09-2009 16:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рабочая неделя вчера началась)
По теме: Нигде не брать)

Nublin - offline Nublin
15-09-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня возникла идея - А если это разработчики тестят новую версию???

Rins - offline Rins
15-09-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.0.0.0 (в главном меню)=1.0.1с(в сетевой игре)
А в сетевой игре у многих не заходит на сервера... у кого то НАТ, кого то просто не пускает...
Для начало надо убедиться что сервер открыт (стоит зеленая галочка)...это никому не в обиду просто в чате иногда появляються люди которые сначало пытаються зайти на закрытые серваки, потом спрашивают где достать патч, а когда отвечают что мол нигде, и патча нет, то они обижаються и уходят.

Sheffield - offline Sheffield
15-09-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, патча никакого нет. Просто надо смотреть, чтобы напротив игры стояла зеленая галочка и пинг был равен или близок к 0.

astral4eg - offline astral4eg
15-09-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чето разработчиков на форуме последнее время невидать...
Когда хоть ориентировачно патч выйдет?

Pavel503 - offline Pavel503
16-09-2009 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Рабочая неделя вчера началась)
По теме: Нигде не брать)


Чувствую, что после такого шквала эмоций игроков на форуме она у них с 11го и не заканчивалась... Ведь послезавтра, как я понимаю, релиз "за бугром", а там такое вряд ли прокатит...

По теме: забросьте "Игру по Интернет", т.к. она работает для того, чтобы только ролик-бэкграунд смотреть .
Мы играем через Hamachi
Принцип прост: программа объединяет компьютеры в локальную сеть.

Алгоритм:
1. Загружаем программу Hamachi .
2. Устанавливаем (запускаем загруженный файл и следуем подсказкам Мастера Установки).
3. По завершению установки запускаем Hamachi. При первом запуске будет предложено выбрать имя компьютера в сети Hamachi. В принципе, можно оставить предложенное, после чего пройдет авторегистрация и автовход в программу.
4. В окне программы Hamachi выбираем меню "Сеть" - "Подключиться к существующей сети".
Индентификатор (название сети): MajestyNetwork
Пароль: majesty
5. После входа в сеть в окне программы Hamachi высветится список подключенных в данный момент пользователей, которых можно пропинговать/открыть чат-диалог правой кнопкой мыши по нику. А открыть общий чат всей сети MajestyNetwork можно соответственно, кликнув п.к.мыши по названию сети в окне Hamachi.
6. Запускаем Majesty2 и выбираем "Мультиплеер" - "Сетевая игра" (НЕ по Интернет).

Изменено: Pavel503, 16-09-2009 в 00:48

zl_leshiy - offline zl_leshiy
16-09-2009 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда релиз был? 11 сентября. Дык запинайте меня нещадно, если за 4 дня можно собрать подходящий патч, затрагивающий уйму разных вещей и не ломающий что-то ещё. Гм, понимать надо, а не ныть

capushon, зайди на плейграунд, к европейским играм это уже обычное дело! а патч бы не помешал!

вам никто не запрещает покупать продукцию unknown-производителя, но в этом случае вы патчей уже никак не поставите, даже если они будут; вы лишаетесь возможности получать квалифицированный ответ в техподдержке; по интернету поиграть не получится; нет гарантии, что такая версия нансет вред системе.

dezintegration зачем же так брутально, есть масса известных фирм, где тех поддержка и не нужна, там просто наслождаешься игрой и не жаль денег!

Текущее время: 09:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru