Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Деньги в СтарВарс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Winter - offline Darth Winter
23-05-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трофей - с побеждённого противника.
Мародёрство - отъём имущества у мирного населения.

Omeganian - offline Omeganian
23-05-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Сталина Жуков. ТАК наворовал с друзьями.

Oficiren - offline Oficiren
23-05-2007 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Я живу не в царской Росии на флаг посмотри
Darth Winter
Различие небольшое оба действия негативны и чесный военослужаший не имеет права так поступать

W.Rivera - offline W.Rivera
23-05-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian
Оставим в покое Жукова, хорошо?

Oficiren
Вы отказываетесь от своей памяти, курсант?

Oficiren - offline Oficiren
23-05-2007 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
В смысле

W.Rivera - offline W.Rivera
23-05-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oficiren
Вот делайте, что хотите, хоть танцуйте, но Украина была-таки неотъемлемой частью Российской Империи. Поэтому дело не в том, где вы сейчас живете, а в памяти и традициях. В том числе и русской армии. За двадцать лет их не вытравишь

Стархантер - offline Стархантер
23-05-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oficiren
Я живу не в царской Росии на флаг посмотри
Звиняйте пане. Не признав бійця УПА. Але ж тоді, якого чорта на вашій аватарі є символ Імперії?
W.RiveraВот делайте, что хотите, хоть танцуйте, но Украина была-таки неотъемлемой частью Российской Империи.
Мой предок был офицером армии Его Императорского Величества. И я этим горжусь.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

AndrewN - offline AndrewN
23-05-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что самое интересное. Жуков был СОВЕТСКИМ маршалом. И царская Россия тут не при чем.

Omeganian - offline Omeganian
23-05-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал то он при царе.

W.Rivera - offline W.Rivera
23-05-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN

что действительно интересно, так это то, что Карл Густав Маннергейм был русским генералом.

Oficiren - offline Oficiren
23-05-2007 17:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПИШУ ДАНЫЕ СТРОКИ С ГЛУБОКОЙ ОБИДОЙ И ЯРОСТЬЮ
Стархантер W.Rivera Ну чтож господа офицеры начнем полит информацию. Вопервых заявляю вам что я неявляюсь никаким националистом или тем более членом УПА у меня к ним довольно негативное отношение. Господин Стархантер у меня в семье не була царских офицеров так что юнкер это не комне но мой дед был офицером советской армии отец тоже успел побыть офицером советского союза сейчас офицер ЗСУ я горжусь что родился в СССР (причем в тех регионах которые сейчас находятся в составе РФ). Но господа это незначит что я не имею право гордится своей историей. А про неотемлимую часть Российской Империи я хорошо наслышан ( о да мой руский господин разрешити вылезть ваши ботинки)

Omeganian - offline Omeganian
23-05-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заносит.

Oficiren - offline Oficiren
23-05-2007 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian
Это вам повезло что у меня сегодня хорошее настроение так как я слинял с пары и выпил пивка (УКРАЇНСЬКОГО ПИВА ( читать как ПЫВА)

AndrewN - offline AndrewN
23-05-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О_о...что же тогда было, если б у тебя было плохое настроение..?

Oficiren - offline Oficiren
23-05-2007 17:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОГДА Я Б ВСЕ ПРИПОМНИЛ ЧТО ТОЛЬКО БЫЛО У НАС ПО ИСТОРИИ УКРАИНЫ, ФИЛОСОФСКОЙ МЫСЛИ УКРАИНЫ, И ИСТОРИИ ПОЛИТИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ УКРАИНЫ (а поверх набросил вчерашние выступления в парке Шевченка где собралась куча всяких ";;№%!"!;№ националистов )

W.Rivera - offline W.Rivera
23-05-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю считать, что на молодого человека так весна действует.

Oficiren
Я тоже могу припомнить, как восстанавливали и развивали братские республики, в том числе и Украину за счет Центральной России. Но ВОЗДЕРЖУСЬ. Надо понимать, где пропаганда, вызванная политической коньюктурой, а где факты.

Darth Winter - offline Darth Winter
23-05-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекращаем разжигание межнациональной розни!
Это не та тема. Если кто забыл, то в этой теме обсуждается понятие "деньги" во вселенной Звёздных Войн.

Oficiren - offline Oficiren
23-05-2007 18:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Низкий уклон вам за это только за счет каких денег это делалось случайно не тех которые были полученых с продаж продуктов питания вырашеных на Украине что привело к страшному голоду в республике. А ладно хрен с ней с политикой давайте закроем тему про нации вернемся к деньгам Ведь бабло побеждает зло а межнациональной розни одно из самых великих зол нашего временни.

Lord - offline Lord
24-05-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте не будеи о политике? Итак все только об этом и говорят и говном друг друга поливают

Oficiren - offline Oficiren
24-05-2007 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе никакой полититики если я когото оскорбил вышестояшими словами прошу прошения

W.Rivera - offline W.Rivera
24-05-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоеднияюсь.

Вот интересно, сколько же Соло получил за спасение Л.Органы, что он эту сумму ящиками загружал? Или как в том анекдоте - мелкие монетки в тех кофрах были?

AndrewN - offline AndrewN
24-05-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А млжет, как уже проскакивало...может ему не деньгами, а общими ценностями...там, золотом, например, или спайсом...

W.Rivera - offline W.Rivera
24-05-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бартер, по весу?

Стархантер - offline Стархантер
24-05-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. 60 кг спайсу.

Oficiren - offline Oficiren
24-05-2007 17:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еслиб я был на месте Соло я бы взял половину цеными товарами которые в любом регионе стоят нормальных денег остальное можна взять и простыми деньгами только вот вопрос какие же всетаки они ЗВ деньги ?

Текущее время: 12:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru