Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Оконный режим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Queza - offline Queza
27-12-2006 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оконный режим

Как включить?

vinny - offline vinny
28-12-2006 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alt + Tab

Queza - offline Queza
28-12-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альт+таб - хоткей для переключения окон, а не для включения оконного режима. Мне нужно не просто сворачивать.

Kermis - offline Kermis
29-12-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Ag.ru есть трейнер к игре. При запуске одновременно с игрой, если нажать определенную комбинацию, то игра переходит в оконный режим. В описании указаны различные сочетания и какой эффект дают. Одно НО, не идет с патчем 1.24.

Queza - offline Queza
29-12-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже не подходит. Мне как-то не особо хочется с багами играть. Может есть какой-нибудь мод для ярлыка, предусмотренный разработчиками?

Kermis - offline Kermis
29-12-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему же с багами. Патч 1.1 вполне приличный, я с ним первое прохождение осилила и никаких проблем не было.

SailorCat - offline SailorCat
05-02-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Queza
1) Оконный режим - Ctrl + F12

*) проверял - работает на версии 1.26, english

2) Запуск игры с параметром - "Wiz8.EXE /window"

Изменено: SailorCat, 15-02-2007 в 12:51

Текущее время: 20:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru