Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ситхи, которых мы уважаем
Ситхи, которых мы уважаем
Голосование окончено.
Дарт Вейдер 77 40.10%
Дарт Сидиус 45 23.44%
Да я вообще ситхов не уважаю 24 12.50%
Они все круты до невозможности 20 10.42%
Дарт Мол 20 10.42%
Дарт Тиранус 6 3.13%
Всего: 192 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
01-08-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это такой рогатый и мне почему-токажется что гораздо более магущественный чем,скажем,современники Вейдера


__________________
"...before you can rise you must fall..."

KOBA - offline KOBA
01-08-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Ну ето Рагнос , Садоу и другие.И Мол кним ближе всего .Я не знаю что имеет в виду камрад Darth_Phoenix под понятием класический ситх.

Олуэн - offline Олуэн
02-08-2005 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Mysterious

Блеск! По результатам голосования лидирует Тёмный Джедай, угробивший Орден Ситов!

Я тоже подумала, что это странно, мне казалось после 3-го эпизода, рейтинг Дарта Сидиуса должен был резко повысится...

KOBA
А Дарт Мол и правда класический ситх.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
02-08-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне всегда было интересно Мол ведь забрак,так?


__________________
"...before you can rise you must fall..."

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-08-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
И Мол кним ближе всего
Чем ближе? Что навело тебя на такую мысль?
МАКСОМЕТР
Мне всегда было интересно Мол ведь забрак,так?
Угу.

Падаван Блэйз - offline Падаван Блэйз
03-08-2005 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вобще их не уважаю..но симпатезирует мне он!

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
03-08-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого! Слушайте ВСЕ! Падаван Блэйз непомерно крут! Ему сам Вейдер симпатизирует!!!

3erglinG - offline 3erglinG
03-08-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Mysterious И что? Мне тоже Вейдер симпатизирует. Он вообще большинству симпатизирует.

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
03-08-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Он вообще большинству симпатизирует.

Серьёзно? Слушайте, какой он добрый, этот Лорд Вейдер!

Симпатизирует = проявляет симпатию. То есть, получается, что, по словам Падавана Блэйза, Вейдер проявляет к нему симпатию, а по словам 3erglinG’a Вейдеру вообще много кто нравится…


P.S.: Ничего личного, просто, на самом деле очень забавно звучит!


__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

3erglinG - offline 3erglinG
14-08-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Mysterious
Извините, я просто давно считал, что этот глагол работает наоборот - то есть, если Вейдер мне симпатизирует, это значит, что он вызывает во мне симпатию. Сейчас вот посмотрел специально в толковом словаре и убедился в вашей правоте. Прошу прощения за смысловое недоразумение.

Iternity - offline Iternity
14-08-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я за Мола,что бы вы не говорили. Потому что больше него уважения достоин тока Сидиус,ну и может Вадик..ну на равне с ним.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
Post14-08-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер и крут и силен кто бы не говорил что если бы не лукас палыча он бы не завалил человеки ето фильм выдумка и если на то пошло лукас сказал что Вейдер круче значит вейдер круче я уже спорил по похожей теме с камрадом КОВА


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
14-08-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity

Iternity - offline Iternity
15-08-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если на то пошло лукас сказал что Вейдер круче значит вейдер круче
Если судить по мнению Лукаса,то своего мнения не найдется. Я говорю,что Мол круче по вполне весомым обстоятельствам.Обстоятельства эти можно найти в книгах:Дарт Мол Диверсант,Дарт Маул Темный Мститель.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
15-08-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity мол хороший боец но Вейдер все таки круче кстати мол мог бы быть примером настоящего сита


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Iternity - offline Iternity
15-08-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер кажется круче,потому что его образ более...эм...зловещий что ли и потому что у него весьма сомнительный способ общения.Чуть что не так,виновного сразу душить.Но ты согласен,что боец из него никудышный,зато лучше чувствует силу,чем Мол,но смотри,если Вейдера лишить силы,то от него почти ничего не останется,а допустим,если бы Маула лишили силы,то он и без нее отлично справлялся.=)Насчет примера настоящего ситха,то это я согласна,даже Палыч не особо на него катит.
З.Ы.Я не спорю,и Вейдер и Маул достойны уважения,но лично мне забрак нравится больше.


__________________
С заходом солнца мои силы растут...
Приходит время охоты...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
15-08-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity ну ты сравниваишь говоря что вейдер плохой боец я так понял по ОТ а в Э3 он замочил весь(!) орден джедаев как мол и с двумя не справилсяи если мола лишить силы от него останется то же самое что и от вейдера и от любого сита или джедая


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Изменено: Оби Ван Кеноби, 15-08-2005 в 09:45

Iternity - offline Iternity
15-08-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю ты не читал книги,про которые я говорила.В Тёмном Мстителе он убил лучшего бойца ордена мастера Бондару и его ученицу,замочил еще какого-то не слабого чела(Лорн Паван по-моему),при этом его два или три раза взрывали,а один раз пытались застрелить,но он спасся благодаря своей натренированности и ловкости.А в Диверсанте он че тока не вытворял.Почитай,очень интересно.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
15-08-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity у меня есть ети книги но нет желания читать я дочитываю последнию книгу ученика джедая в данный момент
и может ты слышала что он говорил в э1 цитирую
*Наконецто мы встретимся с джедаями наконец то сможем отомстить*понт ему ето говорить если он убил бондару и ученика и еще когото???


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Iternity - offline Iternity
15-08-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он имел ввиду,что они встретятся с джедаями в открытую.А в тех книгах они перешли ему дорогу к цели и пытались всячески мешать.
З.Ы.Интересная серия про ученика джедая?а то я не читала.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
15-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity
для меня да ето про то как оби ван стал учеником куай гона и как выполняли разные миссии вместе
вот адресок там почти все книги по SW
http://www.swgalaxy.ru/books/
зы
ето не имело смысла тогда ему говорить мало ли что написано в книгах


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

KOBA - offline KOBA
15-08-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Ну я в свою очередь хоцу порекомендовать прочитать про то как Мол вырезал черное солнце.
http://www.swcomics.com/index2.php?f=republic5
Кстати ему и молнии силы по фене были.

KOBA - offline KOBA
15-08-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
>Э3 он замочил весь(!) орден джедаев
А несколько тысяч клонов в ето время резались в подкиного дурака.Да и кучка сопляков ето вам не мастер и почти рыцарь джедай.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
15-08-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад согласитесь что Вейдер и Мол всё таки разные.
Мол-воин преданный Палычу (кого убить,где диверсиюсотворить)
А Вадик-воин преданный Палпатину,но всё же их отношения несколько иные,как у вассала к хозяину.


__________________
"...before you can rise you must fall..."

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
15-08-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA извините уважаемый показали не все вон когда оби ван смотрел записи он дрался с рыцарями да и в храме наверное было полно рыцарей и мастеров!

Текущее время: 12:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru