Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какую сторону Вы предпочли бы, будучи гражданским?
Две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между соб
Голосование окончено.
Примкну к имперцам, Бей Ребелов! 25 41.67%
Облечу это место стороной- это не мои проблемы. 15 25.00%
Подожду в сторонке, пока драка закончится, потом пошарю в обломках, вдруг что ценное найду? 10 16.67%
Примкну к повстанцам, Бей Империю! 7 11.67%
А-А-А , ДРАКА! Мочи всех подряд! Люблю драки!!! Я маньяк! 2 3.33%
Подожду в сторонке, пока одна из сторон не получит явный перевес, а потом добью слабейшего 1 1.67%
Свяжусь с командирами групп и примкну к тому, кто больше заплатит. 0 0%
Всего: 60 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Я не про это, полковник. Если пустить все на самотек, то не дождетесь .
В общем, там нет такого варианта ответа: "обнаружив две небольшие группы имперских и повстанческих кораблей, сражающихся между собой, ухмыляется и ставит галку напротив одного из пунктов длинного списка..."

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-04-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

Это еще почему? При примерно равных силах, если только одна группа другую не караулила, группы крошат друг друга за милую душу и в конце остается пара кораблей победившей стороны, скорее всего в довольно плачевном состоянии. И тут я красивый такой выныриваю рядом весь в белом с гнусной ухмылкой и 406-м главным калибром .

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
12-04-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут я красивый такой выныриваю рядом весь в белом с гнусной ухмылкой и 406-м главным калибром
А ишшо лучше - во главе целой флотилии из ЗС'ок
И сразу начинаю наносить Мир и причинять Порядок обескровленной Гражданской войнушкой Галактике

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

Учить матчасть. Гражданское судно с мощным вооружением. А то ты замечтался.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
12-04-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учить матчасть. Гражданское судно с мощным вооружением. А то ты замечтался
Млин, точно. Я как-то и позабыл, что мы говорим про гражданских... уж больно притягательна картинка летящих журавлиным клином ЗС'ок

W.Rivera - offline W.Rivera
12-04-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Мне не нужны корабли в плачевном состоянии

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
12-04-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается меня - втихаря свалю куда летела. Ибо война - не женское дело! Вот!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-04-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

При чем здесь корабли, капитан? В обломках всегда можно найти массу интересного - исправные ТЛ-установки, например .

W.Rivera - offline W.Rivera
13-04-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как, полковник, Вы тоже любите по разным свалкам шариться?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-04-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

А почему бы и нет, если знаешь, ЧТО ищешь

Стархантер - offline Стархантер
17-04-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт 4. А там, посмотрим. Если что, можно и помародерствовать. ТЛы вещь хорошая.

AndrewN - offline AndrewN
17-04-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага...в хозяйстве пригодится.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
18-04-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бить ребелов.

Oficiren - offline Oficiren
19-04-2007 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты реблов не трош они хотя и scumы но парни усе одно хорошие.
Бей имперцов спасай галактику !!!!!!!

W.Rivera - offline W.Rivera
19-04-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На гражданском корабле, говорите. Значит, я в отпуске. Но работа у меня такая - ребелов бить...

Admiral Kun - offline Admiral Kun
20-04-2007 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Империю против врагов государства.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-04-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



За Империю против врагов государства.

Странный вы однако человек - участвовать в гражданской войне хотите. Из неё в белом ещё никто не выходил, все дерьмом измазывались

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
22-04-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oficiren
Я не сомневаюсь в том, что ребелы хорошие парни , но если их не трогать, то скоро сядут на голову, захватят власть в галактике и вообще...

Oficiren - offline Oficiren
23-04-2007 08:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
Да пусть захватывают. Вконце концов народу надоест безпорядок который творится в этой демократии (чуть ли не охлократии) и ИМПЕРИЯ ВОСТАНЕТ ИЗ ПЕПЛА.
Ну а потом опять востание а потом опять империя и.т.д.

Инфоман - offline Инфоман
23-04-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это Республика 10 000 лет простояла?! Чудо!!!

Oficiren - offline Oficiren
23-04-2007 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман

Какие это 10000 это усе пропоганда Новой республики.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
25-04-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что вопрос немного шире, чем "лечу я на Соколе, а тут ребелы на мирный Имперский Транспортник налетели...", видимо вопрос ставится о Ваших принципах, наверно.
Примкну к имперцам, Бей Ребелов! - это не призыв к немедленному вступлению в бой! Это - выверенный, полностью осознанный выбор в сторону Мира, Порядка и Спокойствия. Потому, не нужно бросаться в Бой "очертя голову". Для вступления в Силы Правопорядка необходимо:
1. Подать письменное заявление в любой местный вербовочный пункт ИВС (Имперских Вооруженных Сил)
2. Получить направление на Медицинскую Комиссию.
3. По прохождении Медицинской Комиссии, ждать повестку в Призывной Пункт ИВС.
4. После получения повестки, прибыть в ППИВС...
В общем, к Делу Борьбы с Ребельской сволотой, надо подходить с "Чувством, с Толком, с Расстановкой".

...тогда ребельские (_!_) превратятся в (_О_).

W.Rivera - offline W.Rivera
25-04-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Это все хорошо, но если я в отпуске, как уже указала выше?

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-04-2007 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТПУСК, - это Святое дело. Каждый Гражданин Империи имеет право на отдых (Статья Имперской Конституции...)
НО, если Вы - рядовой, простой гражданин Империи, Вы не должны оставаться в стороне, когда на Ваших глазах творится беззаконие ребельской вакханалии. Как минимум, Вы должны предложить свою помощь военным. Предложить свое содействие...
Возможно, что Вам прикажут не вмешиваться... Высочайший гуманизм имперских военных не позволит им втягивать гражданское лицо в боевые действия!
Вполне вероятно, что командир группы, ведущей уничтожение мятежников, может предложить Вам перевести раненых солдат в ближайший госпиталь. Естественно, что после оказания посильной помощи, Вы вправе рассчитывать на небольшую компенсацию от Законного Правительства.
Помните, что иногда, даже простая передача данных о беспорядках, переданная вовремя в соответствующие органы, может предотвратить большую Беду...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-04-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Высокий отпуск, непременно после закалки.

Текущее время: 23:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru