Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Opytnye Paladiny: Daite sovet !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dwarfd - offline Dwarfd
Cool25-08-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Opytnye Paladiny: Daite sovet !

Gospoda paladiny ! Tolko chto nachal novyj char - reshil poprobavat' svoj sily v roli paladina. Mozhete podskazat' kakie-nibud' osobennosti v razvitie paladina ? Kakoj skill stoit maxit' kakie ne stoit brat' v raschet ? Kakoe oruzhie predpocthitelno ? Esli u nego specialnye kombinacii skillov dlya massovogo porazheniya ?

thebear - offline thebear
25-08-2001 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сам паладином не играю, но полюбому надо развивать торнс

apoc - offline apoc
26-08-2001 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



палы разные бывают. массовое поражение - Хаммердин.

мой хаммердин:

53 базовая сила, а остальные в вит.

blessed hammer и concentration - max
redemption 12 со шмотками
salvation 1 для партии

есть много skill-points в запасе, но я не знаю их куда. пока нет нужные спеллы.


__________________
apocalypse77

Hedgehog - offline Hedgehog
26-08-2001 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо развивать зеал , чем больше тем лучше
Savlation - обязательно
ну а остальное кому что нравится

Desperado - offline Desperado
26-08-2001 06:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ребята это всё бадега тобиш муть начинающему паладину советуюдля начала открыть всё дерево навыков а потом качать торнс 14-15 зил не больше 10 потом где-то 8-9 на редемпшен а потом поздравляю вы открыли фанатизм качаем до 20 и вы ходячая смерть если чё надо по паладинам то пишите мне на мыло nick_desperado@rambler.ru
P.S.
не совету качать концентрацию и блесс хаммер муть это всё подбери классный меч и 20 фанатизм + 10 зил и всем п!%№:!
а в качестве шмоток бери луше кольца с атак рейтингом не меньше 100 со всеми плюшками оно давать будет до1500 к атаке

apoc - offline apoc
26-08-2001 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



не совету качать концентрацию и блесс хаммер муть это всё подбери классный меч и 20 фанатизм + 10 зил и всем п!%№:!

ты хоть пробовал Хаммердином играть? опытные паладины качают либо Хаммердина либо Смайтера

а Зил на Хелле самоубийство.


__________________
apocalypse77

Big Joe - offline Big Joe
26-08-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Charge, только Charge(20) спасает паладина, вкупе с Fanaticism(20). Также обязательно нужен Holy Shield(20), на найтмаре и хелле пригодится Venegance(5) (против физикал имьюн монстров), очень рекомендуется Holy Freeze(10). Также нужны Conviction(5), Vigor(5) и Zeal(10). Остальное по вкусу. Blessed Hammer - лажа.

Kuatemok - offline Kuatemok
26-08-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Fist of Heavens даже после 1.09 дерь*о?

Boоjum - offline Boоjum
26-08-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм..
Есть ещё мнение: Zeal (4)+Fanaticism (20). Проблемы начинаются тока на 3-5 эпизодах хелла. Да и то по большей части решаемые. Смитер тут не поможет, поскольку проблемы возникают тока в толпе, где смитера вынесут гораздо быстрее, чем фанатика
В результате весь вопрос в правильном подборе шмоток: максимум лайф стилинга(у меня варьируется 30-36%), максимум резистансов(на хелле у меня пойзон и лайтнинг максимальные, огонь и холод порядка 50 без сальвэйшена. Сальвэйшном пользоваться я ваще не представляю, кто, когда и зачем может - это верное самоубийство), максимум жизни.
Остаток скилпойнтов можно распределить по вкусу. Полезней всего будет Холи шилд.
Торнс (а также некроманьий айрон мэйден, друидский оф барбс и мажий статик филд) не употребляю из идейный соображений - считаю нечестными и выходящими за концепцию игры. Если какой-нить из этих скилов проходной, у меня там 1, если нет - 0.
2 Big Joe: было бы интересно посмотреть, как ты воюешь чаржем, особенно если учесть, что он не работает в упор, а издаля не огибает препятствий.
2 apoc: 1) а почему концентрэйшн, а не фанатицизм? 2) как такой перс чувствует себя на хелле (или он 100% командный)?
2 all: вы все обсуждаете прохождение игры или кто-нить пробовал дуэлиться? Если да, так ли круто ведёт себя ваш перс, как против беззащитных монстриков?

Big Joe - offline Big Joe
26-08-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Чуть отхожу назад и бью. На пару с Fanaticism получается неплохо Намного мощнее, чем Zeal, к тому же, если выбрать в толпе монстров самого дальнего и нацелиться на него Charge'm, паладин начинает бить во все стороны, до тех пор пока не достанет до нужного мостра. Zeal отдыхает.
А вот что делать 4zeal+20fanaticism на Хелл - это действительно вопрос

apoc - offline apoc
26-08-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Boоjum

1) потомучто у concentration есть преимущества: а) дополнительный скиллы на скиптере, а fanaticism - нет. б) у концетнрации радиус большой, фанатикизм а партии практическии не нужен.

2) мой хаммердин в соло при 8ппл играет свободно


__________________
apocalypse77

Dwarfd - offline Dwarfd
26-08-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ops ...
a) Fanatizm - eto pomes' Frenzy s Blessed Aim ?
b) Concentration+Charge bonus skladyvaetsya ili peremnozhaetsya ?
c) naskolko povyshaetsya weapon speed v Zeal ?
d) Zeal tepericha urezan stoiti li ego kachat' ?
e) kakoj damage delaet Hammer+Concentration pri 20 na oboih ?
f) okupaet li sebya Holy shield ?
g) chto mozhno skazat' o 2H pal vs 1H pal s shield ?
h) kakoj minimalnyj uroven' Conversion effectiven ?
i) kak Pal boretsya s Phisycal Immune urodami ?

Desperado - offline Desperado
27-08-2001 05:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче братуха вы не поняли када на вас 20 фанатизм это такая смерть плюс если дстанеш перчатки с энкризд атак спид это просто булки ты просто не видешь взмахов меча а это уже о чём- то говорит а про блесс хамерр лажа это и не интересно какой ты нах";"; паладин када у тя на ману кинуто больше чем на всё остальное я на энержи кинул 6 пунктов так шо шас оно раз в 8 меньше чем другие параметры а ещё братуха очень советую кольца +100+120 к атак рейтенгу это просто супер

Pain - offline Pain
27-08-2001 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Desperado Ты всё-таки не видел Хаммердина за работой, явно. А шуму-то столько поднял...

Kuatemok - offline Kuatemok
27-08-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а Avenger (Vengeance + conviction) рулит после 1.09?

Deimos - offline Deimos
27-08-2001 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че могу сказать не берусь кричать что хамердин енто отстой так как реально за работой такого перса не видел
Мой пал играет исключительно в Сингл ( только неделю назад поставил сеть) Параметры мои такие
Лэвэл 43
Фанатизм 13
концентрэйшн 10
Редемпшн 6
Сальвэйшн 3
Зил 10
Концентрация получилась такой по причине того что это был ваабще первый перс которого ясоздал в Д2 прошел я тогда им 1 уровенкь сложности (27 лэвэл) и закинул х..знает куда сэйв как раз перед выпуском ЛоД нашел и вот он снова в строю Этим же и обьясняется отсутствие Торнса

БЫли проблемы с монстриками с имунитетом к мили атак но найдя меч с 250-275 поисон на 8 сек и топор с 575 на 10 сек все проблемы оказались решены (топор не дает лечиться)

Если подскажете куды дальше качаться буду только рад
Мыло [email]deimos@ukr.net[/email]

З.Ы. Статы распределяю так 1-сила 2-ловкость 2-выносливость


__________________
- Cлушай брат, в чем сила брат, а?
- В ньютонах, придурок.

refa - offline refa
28-08-2001 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc Pain
А как качают Смайтера?

Boоjum - offline Boоjum
28-08-2001 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Big Joe
Играть Грю ж, до 3-го эпизода не было даже малейших проблем. Дуриель сдох на раз-два. И всё такое. Скорость удара+большой лайф стилинг - это круто. Проблемы начинаются тока тада, када в толпе появляется экстра сторнг/экстра фаст или толпа тебя станит

Desperado - offline Desperado
28-08-2001 05:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прекрасно опнемаю что хамердин это круто там 20 хаммерр и 20 фанатизм это капуста но кайффффффффф где он его нет а када играеш фанатиком как я
47 левел
13 торнс
8 редемпшен
2 сальвейшен
хочу вставить камни в шилд кульный
12 фанатизм и 9 зил
хамеры 0
холи шок или как там его 4 так как естть палка +3 и амул +1 к паладину
таким как я нужа кида ть все понты на хелл а то там бывают челы с одного удара сносят
а воще временно в дяблу играть не буду вчера взялся за бг2 он рулит так шо советы канешу принимаю чё ценное моё мыло
nick_desperado@rambler.ru

Hagakure - offline Hagakure
28-08-2001 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, лол.

apoc - offline apoc
28-08-2001 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



refa
смайтеры качают основные спеллы: smite + holy shield + fanaticism


__________________
apocalypse77

refa - offline refa
28-08-2001 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smite чтоль токмо ради оглушения используется?

apoc - offline apoc
29-08-2001 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



нет, у смайтера нехилый урон


__________________
apocalypse77

Kuatemok - offline Kuatemok
29-08-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау ау ребята ! :-(

apoc - offline apoc
29-08-2001 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



нет ответа значит не знаем.

вообще в 1.09 близзи не трогали паладина. значит паладины в 1.08 и в 1.09 одинаковые


__________________
apocalypse77

Текущее время: 08:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru