Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Плюсы и минусы D2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BrOnD - offline BrOnD
Exclamation30-06-2000 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плюсы и минусы D2

Минусы:
1. Графика! Ладно графигу трогать не буду, она на уровне(при 15")
2. Сохранение - отстой
3. Монстры респавнятся - СУПЕР ОТСТОЙ!!!(хотя можно легко прокачать героя, но мне это не нравиться)
4. На батлнет не поиграть, но это уже другое. Кстати можно где нибудь еще в нее по инету пошпилить???
Плюсы:
1. Игра не маленькая!
2. Интерфейс мне очень понравился, особенно автомап(по сравнению с первым)
3. Можно нанимать помошниц(правда тока одну)
4 Можно тыкать камнями в оружие, броню и т.д.
5. Мне понравилась система покупки всякого добра
Пока все! Если ктонибудь найдет плюсы или минусы пишите!

З.Ы. В первую Дьяблу играть было интересней!

oudaloy - offline oudaloy
Smile01-07-2000 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минусы

Когда камни в items тыкаешь, потом их не вынуть...Продаёшь этот item за копейки
Какой-нибудь sword сначала купи за (примерно)
500, потом камни вставь, потом используешь
2-3 уровня, потом продаёшь за 200. А два этих камня сами стоят 250!!!!!!
...... И сундук можно было побольше сделать!

Берегите камни, пригодятся! Если у тебя в Inventory есть камень и ты нашёл Mine , то если ткнёшь на неё есть шансы Upgrade камня!

BrOnD - offline BrOnD
Smile01-07-2000 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще минусы: Нельзя менять разрешение, хотя графика мне и так нравиться! Система заклинаний какаято неудобная, с книгами както интереснее было, но и эта сойдет! Убрали почти все свитки, а они иногда очень помогали Определять предмет тока самому, и когда его определишь он может стоить дешевле свитка, в первом дьябле такое было тока когда предмет действовал отрицательно! Если после убийства какогонибудь монстра из него выпадет предмет и упадет например за фонтан, то не всегда получается его подобрать. Когда загружаешь сохраненку, появляешься в городе, а не там где сохранился и если при сохранении стоял портал, то он исчезает
Плюсы: Мне понравилсь томы для свитков, очень удобно и еще хорошо что деньги в инвентаре места не занимают! Появилась вожмоность бегать Мана постепенно сама прибавляется!

Garrett - offline Garrett
Smile01-07-2000 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни фига. Первая Диабла была одинаковой и скушной. Здесь хоть тебя не запирают.

BrOnD - offline BrOnD
Lightbulb01-07-2000 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не запирают?

BrOnD - offline BrOnD
Smile02-07-2000 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще ману нельзя покупать

apoc - offline apoc
Smile02-07-2000 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



To BrOnD:

IMHO, в 3 акте можно.


------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Titan - offline Titan
Thumbs up02-07-2000 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те кто ждали эту игру с нетерпением тот может быть разачеруется. А мне D2 понравился. Первый Diablo был монотонный, а здесь больше квестов ну вообщем чем то на BG смахивает.

Voldar - offline Voldar
Smile02-07-2000 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO по сравнению с первой частью - игра стала менее динамичной и интересной. Первую в сингле я раз шесть прошел, а эту, чувствуется, пройду разок, чтобы мультики посмотреть, и в мульти уйду.

P.S. Но вот заставки сделаны - пять балов.

BrOnD - offline BrOnD
Question02-07-2000 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Voldar Да и мультики тут отстойные! Интересно как ты в мульти уйдешь? У тя чо лицензионка? Или по ЛАНу?

vc - offline vc
Thumbs up02-07-2000 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2brond:
1.(см начало темы)Не согласен со вторым пунктом-почему,отстой?Лично мне не нравится по 10 раз загружать сохраненку на сложных моментах.
2.(см свое второе сообщение)Система заклинаний/умений-супер: оригинальная и простая.
Хочешь халявный identefy,спаси Cain'a.
Если нажмешь alt,высветятся все находящиеся в пределах экрана предметы.Нажми на надпись,и персонаж возмет предмет.
3.(см чуть выше)МУЛЬТИКИ ОТСТОЙНЫЕ???Да в ДиаблеII самые клевые мультики,которые я когда-либо видел!!!

И вообще игра мне очень понравилась(несмотря на то,что ждал её с нетерпением).Графика плохая?Не беда,зато все остальное оригинально,интересно и хорошо продуманно!



------------------
Бай-бай,прыщики

the_Dark_One
Smile02-07-2000 22:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 vc
по большинству пунктов с тобой согласен. и сохранение нормальное, и умения классно сделаны, интерфейс игры хороший- с тем же alt'ом хорошо придумано.

а вот по поводу видео... не лучшее оно. я сначала смотреть стал- мне плохо сделалось! такое видео после Старкрафта... но потом несколько пересмотрел свое мнение. конечная видюха хорошая; видео, где архангел с Диаблой дерутся- тоже. а вот начальная и предпоследняя (где все Первичные Злыдни вместе) не нравятся. да и отрисовано не очень

имхо

the_Dark_One
Smile02-07-2000 22:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



да, еще...

тут про камни говорили... камни- фигня! я себе не одного оружия не собрал сам, куда более крутое всегда под ногами валялось! на кой они нужны? на продажу только.

эй, и кто тут Д2 с БГ cравнил? "квестов больше стало"? на такую большую игру - 21 квест, и это много? я плакал...

vc - offline vc
Smile02-07-2000 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2The_Dark_One
Согласен,придумано классно,а воплощено плохо!

larkin - offline larkin
Smile02-07-2000 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с VC, мультики очень клёвые.
Минус D2: мало места в инвентаре.

BrOnD - offline BrOnD
Smile03-07-2000 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2larkin Инвентаря хватает, а если сделать чтобы все влазило, то IMHO не интересно будет
2VC Да, поиграл подольше, в натуре заклинания супер , а мультики не интересные, и вобще самый клевый мультик в DungeonKeper2!
А сохранение всеравно отстой!!! Бесит что телепорт исчезает и даже эта сука в конце первого акта респавниться!Квестов дйствительно маловато

Voldar - offline Voldar
Smile03-07-2000 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BrOnD

Естественно по LAN-у. За лицензионную денюжков много отдать надо .

Shadov - offline Shadov
Smile04-07-2000 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж если пожли разговоры насчет мультиков, тогда самые лучшие мультики в Final Fantasy VIII

Shadov - offline Shadov
Smile04-07-2000 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж если пошли разговоры насчет мультиков, тогда самые лучшие мультики в Final Fantasy VIII

deaD_Cat - offline deaD_Cat
Angry04-07-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А торговля все же ухудшилась:
[ ]приходится _каждый_ раз заходя в магазин _медленно_ подносить мышу и вдумчиво читать (раньше листаешь/читаешь без задержек)...
[ ]продал предмет, и одумался, если места в магазине на полке не осталось - хрен выкупишь

Temus - offline Temus
Thumbs down04-07-2000 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лечение паршивое. Фиолетовые бутылочки нормальные, а красные - не восстанавливают мгновенно здоровье. Если здоровье быстро падает к 0, можно хоть 10 бутылок нажать - не поможет. Это конечно приближает к реальности, однако для игры это как-то слишком...

BrOnD - offline BrOnD
Smile05-07-2000 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да здоровье мне тоже не нравиться
Ремни прикольные: купишь простой ремень, на поясе 4 мета, купишь двойной ремень, места уже 8, а если тройной, то - 12 И еще используются только кнопки 1-4, удобно!

apoc - offline apoc
Arrow05-07-2000 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



maximum 16


------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

BrOnD - offline BrOnD
Smile05-07-2000 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cool!!!

Razin - offline Razin
Unhappy05-07-2000 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blin na 4om akte uzhe a mana v magazine ne prodaetsia..Ona voobshe prodaetsia?

Текущее время: 01:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru