Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Есть предложение (свой портал)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxtron-S - offline Maxtron-S
16-12-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение (свой портал)

Здравствуйте уважаемые.

Не хотите помочь организовать наш собственный сим-рейсинг портал?

Кратко.
Выход в свет в январе.
Посвящен LFS, GPL, rFactor, netKar (netKar PRO), GT Legends (скорей всего). Может быть, Nascar и F1 (их будущим версиям).
За LFS и GPL я буду отвечать лично (хотя не откажусь и от помощников), а вот по остальным играм пока некому вести разделы
На сайте будут новости, файлы, статьи о виртуальной (и не только) гоночной жизни.
Насчет собстенных чемпионатов пока говорить рано, скорей всего это будет, но позже.
Помимо ведущих вышеуказанных игр, потребуются еще ньюсмейкеры (т.е. те, кто будет следить за последними новостями из игр и Формулы 1 и опубликовывать их).
Сайт уже почти готов, но он пока голый
Один я не справлюсь. Но и очень большую команду набирать тоже не надо. Короче, кто согласен помочь, отзывайтесь.
Я запишу вас в команду, и вы пока можете гулять (до середины января).

Есть вопросы - я отвечу.


__________________
Racing Legend - сливки автогоночного жанра

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
16-12-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как грибы после дождя..

Gaus - offline Gaus
16-12-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать звезды так стали

RuGT - offline RuGT
16-12-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



йопрст! видать, что-то в звездах за три дня третье предложение примерно в одном ключе. то тут, то на рбр-ру. там вообще со вселенскими амбициями

inv2004 - offline inv2004
16-12-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто одни господа увидели что другие пытаются совершить мировую революцию, ну и решили тоже поторопиться что бы не опоздать. и чтобы конкуренты не обогнали. я тАк дУмаю! (c) мимико

Kokka - offline Kokka
16-12-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за последними новостями из игр и Формулы 1 и опубликовывать их
А что, кроме Формулы-1 интересного в автоспорте больше ничего нету?
Так полно сайтов освещающих тему Ф1 очень даже неплохо. Зачем еще один?

gat - offline gat
16-12-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже не раз говорил что одному человеку(команде) такой маштабный проект не потянуть, надо всем проектам сотрудничать друг с другом, можно просто поделить тематику, у одних кузова у других формулы у третих ралли и т.д и все это закольцевать в один мега портал пусть и разбросаный по разным хостам.

EVV - offline EVV
16-12-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...честно говоря, тема создания порталов за последние дни вызывает только отторжение организьмом.

Kokka - offline Kokka
16-12-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
В общем, как и любая идея "создания портала", предложенная на форуме

Z_Alexey - offline Z_Alexey
16-12-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, чем плоха сама идея ?

Kokka - offline Kokka
16-12-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
Она не плоха. Она невыполнима с вероятностью 95%.

Maxtron-S - offline Maxtron-S
16-12-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотите помогать - так хотя бы грязью не поливайте.
Ладно, без вас обойдусь.

Jazz - offline Jazz
16-12-2005 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Maxtron-S
Не стоит обижаться. Просто ты же сам видишь, что подобные предложения появляются часто в последнее время. Беглый взгляд на сайты, которые тут рекламирует, говорит не в пользу профессионализма их авторов. Потому и такое отношение. Все будут только рады если у тебя, или кого-то еще, получится что-ниудь стоящее. Правда это действительно очень и очень сложно. Мы сами пытались и потому знаем о чем говорим. Сложно даже просто новости каждый день писать. Одно дело их писать по желанию и раз в неделю и совсем другое каждый день, когда это становится работой.

Maxtron-S - offline Maxtron-S
16-12-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж ничего не рекламирую.... А то что кто-то за пару дней до меня выступал с аналогичной идеей, - так я в этом виноват?
P.S. Надо найти людей, которые будут в этом заинтересованы, и действительно пусть относятся к этому как к хобби а не к работе, т.е. будут иметь свободный график.

Kokka - offline Kokka
16-12-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtron-S
как к хобби а не к работе, т.е. будут иметь свободный график.
К сожалению, это чуть ли не первый фактор который будет говорить за то, что проект заглохнет.

Freddie - offline Freddie
16-12-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям чумка какая-то пошла...

Maxtron-S - offline Maxtron-S
16-12-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему можно закрывать.
Нет предложений - нет и дела.

Crueger - offline Crueger
16-12-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtron-S нужно не предлагать а делать. Молча. И тогда к тебе потянутся люди. Иначе складывается впечатление что ты ждешь что кто-то придет и поднимет тебе портал.
Выложишься сам поначалу, + будешь постоянно что-то подкидывать в топку - будет жить твой проект. Пустишь на самотёк и посетителей - заглохнет. Пример: рождение lfs.4sure.info и впадение в кому liveforspeed.ru
:-)

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
17-12-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без слов...

Maxtron-S - offline Maxtron-S
17-12-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
Ясно

Freddie - offline Freddie
18-12-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержу и я истерию порталостроения...

Вобщем, есть такая контора Gennadich Team ( http://www.gennadich.com ), которая держит российские сервера Ил-2. Организация эта коммерческая и имеет весьма немалые возможности, в частности, интернет-канал большой емкости. У меня там есть знакомые, и в конце лета я с ними разговаривал на предмет создания сервера под автогонки. Тогда речь шла о сервере LFS, как имеющем наилучшую поддержку сети, и предоставляющем большой выбор разнообразных машин, чтоб было всем интересно. К сожалению, тогда из-за переезда команды в новый офис и моей занятости, дело дальше предварительной договоренности не пошло. Однако, со стороны команды было высказана твердая заинтересованность не просто в сервере, а именно в неком портале по образцу того, что у них сделано для Ил-2. Естественно, дело может не ограничиваться рамками какого-то одного симулятора. Только в случае создания портала (и фактически работы в интересах их команды) и привлечения к процессу соревнований широких масс они готовы предоставлять ресурсы бесплатно. Если же все выльется просто в сервер для покатушек ограниченного числа лиц, то они и это могут сделать, но за некую невысокую льготную плату. Еще раз повторяю: в первую очередь они заинтересованы в портале. И конечно он не будет носить никаких гордых названий типа "всероссийский" или "всемирный", все будет исключительно на частном уровне, но в наших руках сделать его таким "де факто".

Теперь, что для этого нужно. Нужны люди, готовые заниматься администрированием серверов, умеющие создавать web-страницы и писать приложения для обслуживания серверов (сбор статистики, отслеживание соблюдения правил и т.п.) Со своей стороны команда готова оказывать всяческую поддержку, если это будет позволять работа над их основным проектом Air Dominance War. Если найдутся заинтересованные, я готов свести их с нужными людьми и на первых порах заниматься координацией проекта. К сожалению, в силу занятости большего со своей стороны обещать не могу.

Jazz - offline Jazz
18-12-2005 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Отпишись мне в асю пжлст.

Maxtron-S - offline Maxtron-S
18-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
И мне интересно. 346713406.

Climber - offline Climber
23-12-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtron-S Идея хорошая, только кто этим заниматься будет постоянно?
Но если получится - с меня бутылка!

Текущее время: 20:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru