Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новый год.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
analitic07 - offline analitic07
06-01-2009 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak а я спал! поэтому и не флудил, ибо - будни, а понедельник, как известно, день тяжёлый, и вообще неизвестно, что из всего этого выйдёт, а тут ещё и новый год с кризисом, тут уж не до чесания языком.

летим высоко - offline летим высоко
06-01-2009 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ибо - будни, а понедельник, как известно, день тяжёлый,

analitic07

Для кого? О, поведай нам шустрый отрок, чем каникулярные будни отличаются от каникулярных выходных Кстати, ты ходил на Елку? Подарок от Мэра дали тебе?

analitic07 - offline analitic07
06-01-2009 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко нет, я уже не в том возрасте, к сожалению... да и одноклассники засмеют

чем каникулярные будни отличаются от каникулярных выходных - тут на уровне ощущений, так сказать... да и привычка уже... и вообще... тригонометрию надо учить, формулы всякие, я их уже долго собираюсь выучить... опять-таки, "с понедельника - новая жизнь" и т.д.

летим высоко - offline летим высоко
06-01-2009 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, я уже не в том возрасте, к сожалению... да и одноклассники засмеют

analitic07

неправильные у тебя однаклассники Мы вот все ходили за подарками, а некоторые, хорошо воспитанные , ну, ты понял о ком я, даже спектакли или там ледовые шоу посещали, прилагающиеся к подарку. Да, ведь Panzerkater?

analitic07 - offline analitic07
06-01-2009 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко да, не говори, сейчас вообще молодёжь испорченная вся пошла...

...мы, конечно, не будем показывать пальцем...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Как же, как же... Помню, прекрасное было ледовое шоу на Чудском озере... Имел счастье лицезреть бронированных коллег из за рубежа. Правда, недолго...
Хотя нет, это гораздо раньше было. Но подарки я помню, там ещё шоколадный Дед Мороз был и зелёная мандаринка из дружественной Абхазии. И спектакли помню, там обычно Снегурочку спасали.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-01-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
тригонометрию надо учить, формулы всякие
А зачем?
Блин, я на заре российской самостийности заканчивал математический класс, и что оно, пригодилось? Да ни хрена не пригодилось...

analitic07 - offline analitic07
06-01-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid могу познакомить со своим преподавателем (он из Университета). думаю, он с удовольствием подискутирует с тобой на эту тему..

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да ни хрена не пригодилось...
Ну, в чистом виде, возможно, и нет. Но математика формирует определённый стиль мышления. И тренирует мозг.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-01-2009 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
(он из Университета)
Чо за университет?

Astrodroid - offline Astrodroid
06-01-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Но математика формирует определённый стиль мышления. И тренирует мозг.
Это если не бухать.

analitic07 - offline analitic07
06-01-2009 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid а мы ни-ни университет - вроде Московский Государствнный. В.В.Галатенко его зовут. с какого факультета не помню...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2009 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это если не бухать
Да. Зря ты бухал


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-01-2009 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
а мы ни-ни
Не зарекайся... Живёшь-то не на НО, много соблазнов предоставляет ОС...
Panzerkater
Да. Зря ты бухал
Сам сокрушаюсь, да поздно конечности покусывать...

analitic07 - offline analitic07
11-01-2009 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



всё, ребяты. у меня завтра школа.

приехали, закуривай (с)

теперь я на камрад дай Бог в среду зайду, а то вообще в пятницу вечером. вот так-то.

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
что, в учебные дни злые родители тырнет отрезают?!?
это бесчеловечно! я так даже со своей младшей не поступаю!

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
со своей младшей
У тебя действительно двое детей?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
О, певунья небес, расскажи-ка коротенько мне, пресмыкающемуся, о северном сиянии!..

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а какие могут быть сложности с учетом количества детей? ну, кроме случайно неучтенных.. но, вроде, неучтенных быть не должно..

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Блин...
Вот у моего одноклассника два месяца назад третий родился...
А я только два года назад женился в первый раз...

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
эээ... а где наша уважаемая летунья о сияниях упоминала? как-то проморгал..
да и чего в нем особенного, в сиянии - обычно просто дурацкая засветка в небе..

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
кхм.. ну, ты не торопился!
у меня к твоему заявленному возрасту, ежели не путаю, уже обе дочки народились, от обоих браков..

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Северное Сияние - это чумовой месседж Древних Чукчев, Летунья должна знать.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
у меня к твоему заявленному возрасту, ежели не путаю, уже обе дочки народились, от обоих браков..
Я это всё к тому, что не знаю, горевать мне теперь или радоваться...

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего горевать? ну, родился человек - хорошо же!
я вот сначала, лет 6 назад, когда старшая сказала, что хочет поехать в леса с нами и со своим бойфрендом , сначала подумал: ну рано ведь! и балбес балбесом!
потом подумал: какая фигня, что я внука-другого(-ую) не прокормлю? балбесы приходят и уходят, а с детей - радость! И НАЛУПИТЬ ИХ МОЖНО!!!

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru