Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос мед. характера.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
Exclamation25-11-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вопрос мед. характера.

Ни где не могу найти информацию по следующему вопросу: влияет ли на продолжительность жизни человека его рост? Очень важный для меня вопрос и я прошу сведующих или способных найти инфу на эту тему ответить.Спасибо.

GRRR - offline GRRR
25-11-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
что тыы хочешь узнать - уменьшается ли с годами рост? уменьшается. за счет "усыхания" хрящевых межпозвоночных дисков. а потом - после известного неотвратимого события - может и увеличится. но речь идет о миллиметрах или сантиметрах

Panzerkater - offline Panzerkater
25-11-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Мелкие ростом живут меньше - их труднее заметить на проезжей части.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
25-11-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мелкие - более говнистые - сиречь стервозные и амбициозные в следствии комплексов. А гнилое дерево, скрыпит , как известно, дольше...А еще им легче вызвать жалость и уклониться от обязанностей... Следовательно, высокие, работая за того парня, быстрее изнашиваются...

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гнилое дерево, скрыпит , как известно, дольше...
Всё-таки вопрошу ещё разочек... Помните, что?...

По теме:
У коротких существ короче кровеносная система, имеется в виду общая длина сосудов в организме. Так что при одинаковой мощности мотора (сердца) клетки активнее снабжаются кислородом и дольше живут. У длинных - наоборот. Отсюда вывод о продолжительности существования оных.

Я думаю, тема исчерпана...

nezagar7 - offline nezagar7
25-11-2008 17:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мелкие живут меньше и активнее размножаются.Крупные-живут дольше,но и все периоды у них более растянуты.Мышка и слон.Бактерия и мышка.А вот внутривидовое сравнение тут не годится.Мелкие особи меньше едят,и в районах с недостаточным питание особи мелкие.И наоборот.

multivak - offline multivak
25-11-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну нет. можно заметить что сердце совершает работу против гравитационного поля каковое как известно пропорционально квадрату расстояния от центра масс. таким образом видно что для здоровья кровеносной системы желательно жить ближе к экватору и большую часть жизнь провести в положении лежа чтобы минимизировать собсвенно контур. потом еще можно вспомнить что у человека наиболее интенсивный контур кровообращения - тот который в сторону мозга а следовательно чем мозг выше тем работы сердцу меньше.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
25-11-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё-таки вопрошу ещё разочек... Помните, что?...

Astrodroid

летим высоко - offline летим высоко
25-11-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7

ага, поэтому норвежцы и шведы в среднем выше, чем греки и итальянцы Неиначе, средиземноморяне не доедают все то, что растет само

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я же написал вам, как оно есть. Что вы тут предполагаете?

летим высоко
Мне почему-то мнится, что ваша ментальная сущность слабо кореллирует с физиологической.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-11-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что-то не могу подвести резюме. С точки зрения сугубо медицинской - люди высокие живут дольше или меньше? В среднем.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Флуктуация биомассы на фоне мироздания неактуальна.
Тема закрыта.

Rubicon - offline Rubicon
26-11-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Астродроиды уже второй раз пытаются закрыть тему. Видать, роботы не хотят, чтобы мы раскрыли секрет долголетия.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-11-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а зачем вы пишите тут вообще а? Позвоните по первому попавшемуся телефону и наговорите то, что вы тут пишите, полегчает, раз бред так и прет.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-11-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Что-то не могу подвести резюме.
Поставь эксперимент. Лучше на себе


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвоните по первому попавшемуся телефону и наговорите то, что вы тут пишите, полегчает, раз бред так и прет.
Я могу это же самое посоветовать и вам, дорогой вы наш камрад. Для вопросов подобного толка, если уж на то пошло, есть специальные интернет-ресурсы, поликлиники, в конце-то концов. Если не находите, плохо, значит, ищите! Зачем такие вопросы камрадам задавать?

А я скажу, зачем вы такой вопрос задали. Чтобы понаблюдать, как народ изголяется и кто большую чушь выдумает. И втихаря там над всеми вы после похихикаете. Негоже так. А мой ответ про флуктуацию слишком сложен для вас, я и не рассчитывал на мгновенное понимание.

Так что вот так.

Rubicon
Астродроиды уже второй раз пытаются закрыть тему. Видать, роботы не хотят, чтобы мы раскрыли секрет долголетия.
Милейший, а оно вам надо, долголетие? Вы что, хотите дожить до 666-й мировой войны?

И ещё: я не робот, я - альтер-эго Мары Джейд-Скайуокер, рупор её сознания, плюс свой собственный разум.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-11-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid вы не понимаете. У меня аномальный рост - 203 см. Вот так вот.
Я хочу знать правду, нигде не могу ее найти.

летим высоко - offline летим высоко
26-11-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня аномальный рост - 203 см

Lans-BUU BUU

и вы продолжаете расти?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-11-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



летим высоко уже нет, но все равно интересно. Как мой рост повлияет на мое здоровье. Или не повлияет.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну, нафик!!!
Вы не читаете внимательно мои сообщения. Там нет оскорбительного тона, просто желание донести мысль. Вот вы же знаете свои антропометрические характеристики. Обратитесь к специалисту, тому врачу, который не будет над вами смеяться и не заставит сдавать бесконечные анализы. Я уверен, что такого рода специалистов достаточно много.
Если вы имеете своего рода фобию, то этот же специалист избавит вас от неё, и вы перестанете считать свой рост аномальным, а начнёте им гордиться...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-11-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid вы не понимаете. Я НЕ стесняюсь своего роста, и он меня полностью устраивает.

Я хочу знать как он влияет на продолжительность жизни. И все!

тому врачу, который не будет над вами смеяться и не заставит сдавать бесконечные анализы. Я нету таких..очередя, анализы, тупость

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну, в таком случае приведите здесь свою антропометрику, камрады что-нибудь по существу, может, наговорят, а не ради красных словес, что мелькали тут выше (в том числе и мои)...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-11-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid антропометрику значит ээээ....возраст 57 лет, 203 см, 89 кг вес, размер стопы 48, волосы каштановые, глаза голубые, вот...

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А грудь/талия/бёдра где???
Неполная информация.

летим высоко - offline летим высоко
26-11-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

Да, никак не влияет! От роста не умрете.

Текущее время: 15:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru