Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 175-ю партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tesey - offline Tesey
18-05-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда начнем то?

Cilya - offline Cilya
18-05-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Ты шо?! Еще даже двух недель не минуло

М-Х - offline М-Х
18-05-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Tesey
Если начинать, то в какую либо простую версию... и очень бы хотелось в таком случае, чтоб описаловки писали, а то не шибко интересно.

Ving - offline Ving
18-05-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



можно и в простую - лишь бы начать, а не месяц ждать.

М-Х - offline М-Х
19-05-2006 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving
Да я то легко, сегодня вечером или днем можо начать... а то запись затихла.

McStar - offline McStar
19-05-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так давайте начнём. гарантирую описаловки, если буду ролевиком. А может и так напишу.

BlackMouse - offline BlackMouse
19-05-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



запишусь. только описаловок я не пишу так что ответственных ролей мне не давать
или водить могу...

Ving - offline Ving
19-05-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а тут и выходные подоспели - все точно разбегутся

М-Х - offline М-Х
19-05-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Игра.

Текущее время: 21:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru