Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С днем рождения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
фаншетта - offline фаншетта
14-03-2006 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне казалось, что Камрад был всегда.
Во всяком случае Камрад был всё то время, что я в сетке!
с Днём Варения!
6 лет в и-нете, это всё равно, что 60 в реале!
Это очень-очень долго!
Камрад, прими мои поздравления!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-03-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Поздравляю!
Если будет пьянка - я мысленно с вами

Skiminok - offline Skiminok
14-03-2006 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



С днем рождения тебя, Камрад!
Шесть лет говоришь?
Странно... Почему так мало-то?... Мне кажется, что я знаю тебя всю жизнь. Впрочем, считать годы дружбы - занятие неблагодарное и бессмысленное: если дружба есть - все годы твои, а если ее нет - и считать-то уже нечего...
А наша с тобой дружба - есть. Хоть рождалась она в своё время - непросто...
Помнишь, Камрад, как мы познакомились? Ты у меня тогда девушку увёл...
Ну я и примчался с другого ресурса чинить разборки - злой, воинственный, сходящий с ума от ревности... Такого любой бы спустил с лестницы без разговоров. Но ты - не любой. Ты спокойно выслушал все мои ужасно информативные вопли - от "долой модераторов!" до "меняй движок!" - дал успокоиться и наораться... И заговорил сам. Доброжелательно, умно и серьезно - как разговаривают с другом. И мы подружились.
Сколько потом у нас было этих разговоров - серьезных, прикольных, сердитых, шутливых, на трезвую голову и на нетрезвую... Сколько мы вместе сделали, пережили, поняли... Ты познакомил меня с отличными людьми, многие из которых стали моими добрыми товарищами, а некоторые - хорошими друзьями. Ты научил меня говоря слышать других, и говорить так, чтоб другие слышали меня. Благодаря тебе я начал сочинять - раньше мне и в голову не приходило, что у меня это получится... Благодаря тебе я понял простую, но очень важную вещь - даже очень разные люди могут быть камрадами. Потому что объединяет нас гораздо большее чем разъединяет.
Спасибо тебе, Камрад. Спасибо тебе, за то, что ты есть, и за то, что ты есть такой, каким мы тебя знаем и любим. Спасибо за понимание, верность, порядочность, честность - качества достаточно редкие в сегодняшнем виртуале, да и в реале тоже.
C днем рождения тебя, дружище! Сил тебе, здоровья, удачи, надежного хостинга и широкого канала, много новых друзей и всех старых!
Ну и... По такому случаю... Давай по чуть-чуть?..



За тебя. Чтоб все у тебя всегда получалось.
Говорят, счастье человека - в его друзьях. Счастье ресурса - ИМХО, тоже. Тогда ты - счастливец: вон сколько у тебя друзей!
Будь счастлив, Камрад! Будь вечно счастлив, друг.
Виват!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Const-nn - offline Const-nn
14-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё-мае, скоро ж в школу уже!
Поздравляю!

mester - offline mester
14-03-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днем Рождения!!! УРА!!! Форум - перфект!!!

Skiminok - offline Skiminok
14-03-2006 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Const-nn
С такими камрадами как мы - ИМХО, ему надо год за пять считать!
Так что нашему камраду тридцатник - самый нормальный возраст для мужика!

Kikozz - offline Kikozz
14-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь =)

Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-03-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРААА!!!!

Biker - offline Biker
14-03-2006 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Да, время летит, камрады...
С праздником нас всех!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-03-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ВахЪ!

М-Х - offline М-Х
14-03-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Поздравляю всех камрадов, а двух Алексов особливо!!!

Boy Serge - offline Boy Serge
14-03-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начало праздника
разгар
продолжение
завершение и

Boy Serge - offline Boy Serge
14-03-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



случайный дубль

Kikozz - offline Kikozz
14-03-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь =)

КузьмичЪ - offline КузьмичЪ
14-03-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!Ура!Ура!
Поздравляю!

MASKILLER - offline MASKILLER
14-03-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю пользователей и администрацию самого крупного игрового форума Рунета с шестилетием!
Также прими персональное админское поздравление - чтоб пользователи были тихими а коннекст стабильный!

Arilion - offline Arilion
14-03-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём рождения КАМРАД!!! И с праздником нас всех!!!

Syron - offline Syron
14-03-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!Супер форум!
КАМРАД-YOU ARE THE BEST OF THE BEST!!!

Khabarik - offline Khabarik
14-03-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
зУБМЛ

Брр-р... Нет, это -
1. Это с учетом моей скидки?
2. Запиши на мой счет

KON@N - offline KON@N
14-03-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот уже 6 лет... Подумать только !

Поздравляю !

Желаю встретить нам всем 66 летие!

Димитрий - offline Димитрий
14-03-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляю! =)
расти и процветай!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-03-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дорогой камрад. Я твой блудный сын. И вот сегодня, поздравляя тебя с последними минутами уходящего дня, я хочу сказать , что всегда возвращался к тебе. Я бы на форуме "НАШИх", на форуме движения "МЫ" , я был даже на Вы с ними... они меня не оценили.

И где я найду таких камрадов ? Настоящий русофоб - Мэд Дог. Истинный международник, грузин Мен Ар. Важный украинец, держатель ресурса АлексВН.

С днём Рожденья, мой камрад !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-03-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И я поздравляю тебя с прошедшим днем Рожденья, парень из далекого мордовского городка - Хабарик !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-03-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И тебя, уважаемый .... да да, и тебя тоже.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-03-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ведь кто бы ты ни был , ты камрад !

Текущее время: 03:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru