Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Куда можно выложить фотки в сети?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну вот.. пока Мен Ар бился в оргазму, кто то от его имени опять меня поносил или поносИл,.. в соседней теме... ну как тут быть... все так сложно.

Helot - дурь же - не вредно. мне мой герл хотел доказать обратное, а нашла только , что дурь сосуды прочищает... вот так

Helot - offline Helot
28-04-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А моя сероглазая вот доказала что вредно. Теперь с моим курением борется.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot сигарету то я и не курил никада..в школе так... побаловалси и все. сигарета - она бессмысленна и вредна! это я тебе как врач говорю. ларинголог.

Helot - offline Helot
28-04-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну во –первых я курю сигариллы .А во-вторых за них не посадят. А в третьих, моя девушка умеет убеждать.Но курево я ей не отдам!

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog теперь я фсю вашу банду стирателей накрою одним медным тазом !
Самолично накрывать изволите? Уже и подготавливаться можно? Мне-б прибраться, а то, распутники эти такого тут натерли... И помыслить не мог, что такого можно накуролесить с твоими мессагами. Но деньги хорошие платят, да.

музыку в доме негромко, ... накуримси ... ... эх! ....ххх !!!
вот это - ... ...эх! ....ххх !!! , это в форуме постить?

Ya-Warlock и internet:// ты тоже испортил. Сразу уже признавайся и все пойдём спать спокойно.
Не пойду я спать А ну хотя-бы и испортил... ну два раза только и всех делов-то. Что мы не люди?

он тебя поцеловал, кстати. Ты там живой?
тсссс... он думает - я власть, и, как практикующий представитель молодого и энергичного поколения около"нашего" общества, интуитивно ищет места для поцелуев... а у власти они известно где главное, чтоб он думал, что я- власть

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar дай ка, власть , нацелуюсь всласть. ! от тебе! за весь наш много страдальный русский народ получай, римский модератор, всадник Понтовый, Мен Ар !

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А я не понял... опять не работают скрытые теги чтоль?
Otto-Laringolog , да, да, ваш порыв заметили и оценили. хм... несомненно мы ценим. Очень приятно, когда лучшие представители простой крестьянской молодежи вот так отлично понимают поставленные перед партией задачи. Верной дорогой идете... и так далее

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar да гражданин начальник. как скажете гражданин начальник. разрешите обратиться гражданин начальник. а я все равно обращусь! Я покорен вашей личностью. я жалкий червяк, сползающий с дохлой кошки на дороге под колеса вашего Гелендвагена.... можно ... разрешите мне...называть вас отныне SuperMen Ar ! ?

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Айда все сюда!!!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar "а у власти они известно где" " дай ка, власть , нацелуюсь всласть."

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock Тс-с-с, поклонника спугнешь мне

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Айда все сюда!!! но но но , товарищ. пиво только для членов профсоюза ! вы член ??? (с)

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock Видишь вот? Ржать во всю глотку чуть что...

multivak - offline multivak
28-04-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересно есть ли в форуме специалисты которые по базару отличают бухого от обкуреного? очень интересна как это определить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak по запаху имхо ! и более никак. пусть алекс че нить придумает... ну чтоли, трубку какую, чтобы при регистрации проверялось наличие на компе такого устройства. устройства нет - хрен заргеишься. дышнул в него - бухой - фсе. ходу нет.

William Wolos - offline William Wolos
29-04-2005 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar балин.....а я......а как же я???! ....поклонниками обзавёлся ......циловать даёт! ........мне не давал!

Igorvs - offline Igorvs
29-04-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот интересно есть ли в форуме специалисты которые по базару отличают бухого от обкуреного? очень интересна как это определить.

" А ты, эта, в книжку посмотри. Грамотный? Вот и посмотри,
значить, в книжку. У нас секретов нет, не то что у иных прочих. Ан
масс*."(с) ПНвС

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Igorvs А ты, эта, в книжку посмотри. Грамотный? Вот и посмотри,
значить, в книжку. У нас секретов нет, не то что у иных прочих. Ан
масс



...Я тебя подозреваю ! ... щас буду тебя отличать

bloodmeri - offline bloodmeri
30-04-2005 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк ...
здеся выкладывай
а что , голых теток низя выставлять ?
я же для примера , как пользоваться услугой
ну ладно , простите дурака ...

Текущее время: 00:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru